Домашня Зюзя• сегодня в 19:41
Как можно любить алкоголь?
Вот объясните мне..не понимаю этого
Как можно любить алкоголь? Пить его на регулярной основе? Прийти домой вечером и пить ..( пиво, вино, коньяк)..
Что оно дает?
ИзЮмрудная• сегодня в 19:42
не знаю как. мне от любого количества плохо делается, как при гриппе. голова тяжёлая, состояние злое, всех ненавижу, мне ужасно плохо и вестибулярка отключается. просто яд.
Конотопська відьма• сегодня в 19:42
Вы не пробовали никогда? Кратковременная легкость, приподнятное настроение и оптимистичный взгляд на мир, уменьшение тревоги.
ИзЮмрудная• сегодня в 19:44
Ответ дляФрикаделька
Ой, вихід дівчат в білих пальто
и при чём тут пальто? объясните?
Педиатор_я• сегодня в 19:44
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тю! То у вас співпляшники нецікаві!
Точно, мы по молодости наверное цистерну выпили.
При том, что пахали все, как проклятые.
Крижана бурулька• сегодня в 19:44
Ответ дляФрикаделька
Ой, вихід дівчат в білих пальто
Лебедине озеро і всі у пачках і пуантах
ДинамоКит• сегодня в 19:45
Блин, чуть не подавилась вином )) я сегодня не могла достать на полке , прыгала ) так помог сотрудник 🤣
Встидаюся запитать• сегодня в 19:46
А зачем вам понимать? Я ненавижу манку, но какой мне смысл понять людей, которые ее едят. Да и что здесь понимать?
Крижана бурулька• сегодня в 19:47
Автор, половина люду ,які по землі ходять, з´явилися на світ тільки тому,що батьки відчули, що це означає 😂
миссДавеча• сегодня в 19:47
Ответ дляФрикаделька
Ой, вихід дівчат в білих пальто
Да их тут сегодня немало. Школьницы подросли, свет узнают необъятный.
Но я пока не трогаю их, а вот напишут как можно любить шоколад - покусаю ))
ИзЮмрудная• сегодня в 19:47
Ответ дляВстидаюся запитать
не напомните, какой процент убийств в мире после употребления манки?
МаксХмара• сегодня в 19:47
Я не пью, мне не интересно, не нуждаюсь в алкоголе. Кстати, вкусная еда и хорошее застолье дают такой же результат как и бокал вина
ХуАнита• сегодня в 19:48
Как не любить, только наоборот
Что может быть вкуснее бокала просеко с кусочком теплого сливового пирога и шариком ванильного мороженного?
Ни-че-го
А у нас макарошки• сегодня в 19:48
Ответ дляИзЮмрудная
Алкоголь нужно пить правильный и правильно.
Да будет так• сегодня в 19:49
Его же не литрами пьют.
Мне,к примеру хватает грамм 40.Вот пришла,коньяку армянского налила,поужинала и отдыхаю.Алкоголь расслабляет и успокаивает.
Крижана бурулька• сегодня в 19:50
Ответ дляИзЮмрудная
Ага .. то я дивлюся, як всі купують онлі в готелях, бо спиртне входить 😂 а так ні, ніхто не п´є, навіть не нюхає
Встидаюся запитать• сегодня в 19:49
Ответ дляИзЮмрудная
А вы не напомните какой процент ожирения и смертности от переедания манки?
ИзЮмрудная• сегодня в 19:49
Ответ дляА у нас макарошки
а стрелять в толпу нужно тоже аккуратно и целиться так, чтобы попадать в просвет между людьми.
такая же логика.
Магиня• сегодня в 19:51
Ответ дляХуАнита
Как не любить, только наоборот
Ни-че-го
Холодный брют с икрой
ИзЮмрудная• сегодня в 19:51
Ответ дляВстидаюся запитать
манка не настолько популярна, чтобы от неё было повальное ожирение.
А у нас макарошки• сегодня в 19:52
Ответ дляИзЮмрудная
такая же логика.
Неправильная логика. Мусульмане не пьют. Харам. Сколько убийств с мире совершают мусульмане? Особенно множественных и терактов? И что-то я не слышала, чтобы француз после бокала вина за ужином устроил массовую резню.
Крижана бурулька• сегодня в 19:52
Ответ дляИзЮмрудная
То ви напевно молода і красива. Бо у мій час манку їли всі - з полового будинку і до школи.
НетЕщеНаверное• сегодня в 19:52
Ответ дляКонотопська відьма
Дописываем:
а потом откат в ещё больший депрессняк
ИзЮмрудная• сегодня в 19:53
Ответ дляА у нас макарошки
вы отрицаете вред алкоголя на людей?
А у нас макарошки• сегодня в 19:53
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дописываем:
а потом откат в ещё больший депрессняк
Или просыпаешься утром выспавшийся и с ясной головой. Главное не перебарщивать.