Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013

Опрос. Бытовая проституция?

Здравствуйте девочки,хочу узнать ваше мнение: считаете   ли вы,что взяв у мужа денег на еду,одежду для ребенка,для себя-это "Бытовая проституция".
Алиса в стране Советчица• 23 апреля 2013
ага, а рожать мужу детей - это физ. рабство...
автор,такую чушь пишете

qazwsx12• 23 апреля 2013
Вот на одном форуме парень пишет:
Изучая психологию, я наткнулся на забавное определение:
Бытовую проституцию,- когда девушка/жена, заведомо планирует отказывать своему парню/мужу в интимной близости под предлогом ’болит спина, голова, попа’, пока этот парень или муж не задобрит ее, купит ей дорогой подарок или не сделает приятную услугу.
Меня эта тема привлекла, т.к. поразмыслив я увидел подобную ситуацию практически в каждой семье. Почему так происходит, объясните?
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
Вот на одном форуме парень пишет:
Ну чё это- практически в каждой семье?
Льва• 23 апреля 2013
А если серьезно надо объяснять-так я отвечу.
Когда секс для женщины- некая повинность или она не подучает должного удовольствия-тогда и играется с ’дам-не дам’. А если считаешь минуты,пока дети уснут- о каких предлогах речь?
РозаЛюксен• 23 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
так это ещё и мальчёнка , ну точно беда с психикой
Та да,беда-зависает он тут регулярно.
автор Курочка-чубаточка • 23 апреля 2013
Ответ длямамаанитаня
Дааа, наверное у Вашего мужа обострение весенние. Предложите ему вести дом и заниматься ребенком, выбирать вещи из соотношения цена-качество, в перевес качества. А он у Вас будет деньги просить, его реакция Вас удивит.
отличный ответ!спасибо
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
я зарабатываю хорошо и что??
Если вы хорошо зарабатываете и на себя, то цель Вашего недовольства здесь? Я лишь могу снять шляпу перед Вами.

Ответ дляЧебурастик
Блин, вы уже реально достали темами про бездельниц, содержанок и бытовых проституток. Вам что чужая жизнь покоя не дает. Считаете себя такой - считайте. Я в декрете - я не зарабатываю денег, я смотрю за малышом, готовлю еду, убираю. И моего мужа все устраивает. Хватит заглядывать в чужие семьи, оценивать и обзывать. Как вообще можно было додуматься- бытовая проституция.
не все так просто-это слова родноГо мужа
Ответ дляМао_Мяо
Заходит муж домой и говорит!Жена переходим с тобой на самоокупаемость. Вот мои тарифы 50 грн. - любофф на постеле, 20 грн. - любофф на полу, 200 грн. выезд на шашлыки.
Жена: хорошо, выносит 200 грн.
Муж: О... на шашлыки...
Жена: нет 10 раз на полу))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ дляДежурный по кухне
Девочки, автор вообще то в печали...
я в ужасе,честное слово
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Мальчонка,ты не устал сам от себя в женских темах?
Ну смешон же...тобещал уйти еще на прошлой странице-опять тут...
Тётушка, это вы. Как же без Вас. Я аж соскучился. Поверьте, пока у меня есть желание, я так и быть, потрачу его на Вас. Я уже пришел. Представляете, столики все выкупили. Поэтому я очень расстроен. А такой же привезут аж через месяц, а то и больше.
Головная• 23 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
Вот на одном форуме парень пишет:
потому что у большинства женщин половое влечение ниже чем у мужчин, так заложено природой. Иначе бы половой инстинкт, подавлял бы полностью материнский. И по скольку мужику больше надо, то мужик, как вы выразились ’задабривает’ женщину подарками (или чего ей надобно) чтобы она шла ему на уступки. По-моему все честно и логично, не? :))
РозаЛюксен• 23 апреля 2013
Так девочки,я сегодня мужу машину заправляла,правда он еще не отработал.
Значит бытовая сегодня он- ля-ля-ля...
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Псих и не лечусь.
ГендиреХтор• 23 апреля 2013
Ответ дляИвада
+100
Ответ дляАлиса в стране Советчица
автор,такую чушь пишете
в чем вы увидели чушь?Почитайте выше
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляИвада
Не дай бог такую жону.
Головная• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не дай бог такую жону.
кОкую?
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляИвада
кОкую?
С низким половым влечением.

Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не дай бог такую жону.
Вам Бог и так много чего не дал, так что Вы лишний раз не отказывайтесь от даров
ГендиреХтор• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не дай бог такую жону.
Пока Вы не поймете это сами, ее у Вас никогда и не будет))))
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Вас тоже видимо вниманием обошел, если судите людей по сарказму.
ГендиреХтор• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
))))))
Sunny Shop• 23 апреля 2013
’Не судите, да не судимы будите’. Адиос.
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
я ваще-то имела в виду чувство такта и уважения. Но всплыл налицо еще один факт
Головная• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
С низким половым влечением.
оно не низкое, а ниже чем у ’самца’, для воспитания потомства так природой задумано, иначе бы женщина сразу после родов забила на ребенка, и размножалась... размножалась... :))))
julietta25• 23 апреля 2013
забавная темка. муж прийдет - поделюсь его мыслями по поводу ))
пока могу сказать что у нас это в варианте шутки бывало Н- раз... получение зп совпадало с эротичным стриптизом и отдачей денег )) правда это уже давно было - до рождения ребенка. правда деньги потом все равно на общий кредит уходили но то не важно же главное сам ’процесс’
ГендиреХтор• 23 апреля 2013
Выдавили Sunny Shop´а отсюда)))
обиделся))) значит есть на что)))
я заметила, что он добрый, но едкий и не всегда умный)))
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Выдавили Sunny Shop´а отсюда)))
обиделся))) значит есть на что)))
ну ниче,поотешется тутачки- будет всегда едкий и умный и иногда-добрым
ГендиреХтор• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Это точно))))