Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013

Опрос. Бытовая проституция?

Здравствуйте девочки,хочу узнать ваше мнение: считаете   ли вы,что взяв у мужа денег на еду,одежду для ребенка,для себя-это "Бытовая проституция".
РозаЛюксен• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
ну ниче,поотешется тутачки- будет всегда едкий и умный и иногда-добрым
Ой-эт точно!

Непогодка• 23 апреля 2013
Ответ дляИвада
потому что у большинства женщин половое влечение ниже чем у мужчин, так заложено природой. Иначе бы половой инстинкт, подавлял бы полностью материнский. И по скольку мужику больше надо, то мужик, как вы выразились ’задабривает’ женщину подарками (или чего ей надобно) чтобы она шла ему на уступки. По-моему все честно и логично, не? :))
поняла-я мужик))))) у меня влечение больше чем у мужа))) каждый день пристаю)))
Непогодка• 23 апреля 2013
А мой, когда деньги приносит, бросает на меня и говорит ’На все, и на полу’))))
автор Курочка-чубаточка • 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
А если серьезно надо объяснять-так я отвечу.
Когда секс для женщины- некая повинность или она не подучает должного удовольствия-тогда и играется с ’дам-не дам’. А если считаешь минуты,пока дети уснут- о каких предлогах речь?
так вот именно это и попадает под определение’бытовая проституция’,но ведь никак не отказ от обеспечения семьи(одевать,кормить-это что для мужчины-повинность?
Juljetta• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Вам Бог и так много чего не дал, так что Вы лишний раз не отказывайтесь от даров
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
к сожалению,у Вашего мужа-да( М.б. это временное,а м.б. друг настрощал.
В любом случае-это,конечно,обидно. Я бы поговорила с мужем,что мне больно слышать от него такие слова
Я Главная• 23 апреля 2013
я когда мужу показала, что говорит Ваш муж - он сказал : или дурак или молодой еще. Хотя одно другое не отменяет. Сколько лет мужу?

Бибер-анонимер• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет,мне было сказано,что просить и брать деньги у мужа на себя любимую и одежду для ребенка-это проституция,вот и хочу выяснить я что-то упустила.
нет, бытовая проституция - это когда человек поступается своими желаниями, привычками, принципами в угоду другому взамен обустроенного собственного быта.
julietta25• 23 апреля 2013
у меня муж сказал что можно играть только в бытовую проституцию, но чтоб серьезно... типа нет. Бред. Может у вашего это эротические фантазии? и он боится прямо сказать и так сказать намеками обходными?...
Девальвация• 23 апреля 2013
Все подобные вещи (кто работает, кто содержит дом и т.д.) лучше обсудить заранее а не после 10 супружества.Мое личное мнение: если женщина ухаживает за ребенком до трех лет то муж ОБЯЗАН содержать ее и ребенка.В принципе ребенка он ОБЯЗАН содержать до 18 (23 если учится в ВУЗе) лет.С женой дела сложнее.Но опять же...как договоритесь.Лично я из декрета как из заточения вырвалась!!! Я работу свою обожаю.С вечера пишу план на завтрашний день.Если болею то пару дней не больше.Да и секс я очень люблю.Даже муж шутит: не пойму кто из нас кого...... Наверное я мужик такм. УЖАС!
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
а как называется,если я дома все делаю и сама на себя зарабатываю???
Бытовой онанист...ничем не хотела Вас обидеть!!!
Ластоноша• 23 апреля 2013
Женщина дома тоже на работе. Сколько денюжек нужно, чтоб нанять:
домохозяйку
повара
няню
ну и эскорт усулги)))
Брак это работа двух людей, в тандеме.
никуся• 23 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
А думаете почему невесты выходят замуж в белом?
Это классический цвет бытовой техники
+1000 остроумно!!!!!!!
tatka• 23 апреля 2013
а чому відразу: ’Брати гроші в чоловіка’?? А варіант загального бюджету не розглядається?
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляtatka
не все имеют загальный бюджет, выняньчивая новрожденного
никуся• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Девушка, всё что вы перечислили делает техника. Не прибедняйтесь.
да, конечно, техника, у Вас волшебный горшочек и скатерть-самобранка есть?
ju4op• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
а если я мужа кормлю вечером ужино то он выходит кто? Домашнее животное?
в точку!
Ответ дляtatka
да,как-то этот вариант никак не рассматривается((((
Ответ дляЛьва
вы правы

Лиса Патрикевна• 23 апреля 2013
Вы, автор, образованный человек, что такие вопросы задаете??? ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
alkvitchenko• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
это у мужа нужно спросить,вот давече настоятельно меня в этом убеждал
Вы меня простите,но по-моему у него белая горячка!А он тогда кто?????Нафига он женился?
Сарафанное радио• 23 апреля 2013
аха! задала вопрос дамочка с комплексом отличницы, сидящая на диете из-за недостатка мужского внимания))
Зоя Жорівна• 23 апреля 2013
а у меня муж проститутка... выходит?
Ответ дляСарафанное радио
комплекс отличницы-возможно,не отрицаю,но и далеко не ’синий чулок’
Ответ дляЗоя Жорівна
а у меня муж проститутка... выходит?
извините за вопрос-вы содержите мужа?
Ответ дляЛиса Патрикевна
может показаться бредом,когда с этим не сталкиваешься,а мнение общества мне все же интересно.
Ответ дляЛьва
спасибо за ответ,завтра постараюсь поговорить на эту тему с мужем
Ответ дляБибер-анонимер
у вас один из самых содержательных ответов.Спасибо.
Ответ дляЛастоноша
домохозяйку
повара
няню
ну и эскорт усулги)))
Брак это работа двух людей, в тандеме.
я тоже так думаю,поэтому и не поняла,что мне хотели сказать-доказать.Спасибо.
Ответ дляНепогодка