Заставляличка• 23 апреля 2013

Повышенное потоотделение. Что делать?

Очень меня мучает данная проблема, не могу надеть ничего цветного с рукавом - под мышками сразу эти противные мокрые следы еще не выходя из дома. Когда переживаю, нервничаю - пот прям ручьем, до вечера еле выдерживаю чтобы придти с работы и привести себя в порядок. Кто-нибудь знает что с этим делать? Стараюсь не нервничать, но как только предстоит важный (или не очень) разговор, звонок, встреча - все, пиши, пропало - никакой антиперспирант не помогает. Приходится носить только темную одежду или разноцветную, чтобы не было заметно((
Апрель Ивановна• 23 апреля 2013
Есть спец. подкладки в проблемную зону,что одежда не мокла.

Опля Картопля• 23 апреля 2013
Драй Драй и Одабан Вам в помощь.
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2013
Операция ,не сложная и недорогая,шрамик приблизительно 1 см на спине-и забыли навсегда!У меня подруга делала 8 лет назад,пот с нее тек,как с душа
автор Заставляличка • 23 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Драй Драй и Одабан Вам в помощь.
И что, помогает?
автор Заставляличка • 23 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Знаю о таких, но не пробовала, задолбаешься их менять:)Наверно не очень комфортно, хотя с мокрыми подмышками тоже не очень
Опля Картопля• 23 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
И что, помогает?
А то!!!!!!!!Два года уже пользуюсь
автор Заставляличка • 23 апреля 2013
Что-то стремно делать какие-либо оперативные вмешательства, боюсь я
автор Заставляличка • 23 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А то!!!!!!!!Два года уже пользуюсь
Раздражения и прочих приятностей нет?
Опля Картопля• 23 апреля 2013
Ну так Вы определитесь: Вам сухие мышки или раздражение)))))))))От Драй Драя у меня есть,а вот Одабан подошел идеально!

ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2013
как ей объяснял доктор,у неебольшее кол-во потовых желез,их только часть удаляют и все!А прокладки-это фигня,я ему покупала под рубаху,а спина?вся мокрая становится
автор Заставляличка • 23 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
хотелось бы сухие подмышки без раздражения))) спасибо за подсказку, если честно, впервые слышу об этих антиперспирантах, поюзаю интернет, почитаю
Опля Картопля• 23 апреля 2013
На Советчице еще почитайте,то же обсуждалось как-то
asisandra• 23 апреля 2013
блин та же проблема.... спасибо за поднятие такой темки!
asisandra• 23 апреля 2013
Девочки, прочитала отзывы об Драй драй и подобных ему - ими вредно пользоваться постоянно! только иногда в редких случаях! а то испортите себе кожу.

Нашла хороший вариант - кристалл Deo Ice.
Вроде отзывы хорошие:
http://otzovik.com/reviews/dezodorant-kristall_deo...

Буду брать! Потому что уже устала от этого ничем не убираемого вонизма...
Опля Картопля• 24 апреля 2013
Ответ дляasisandra

Вроде отзывы хорошие:

Мне он не помог((((((((((Я постоянно не пользуюсь,принцип такой:на ночь намазалась-дня три все сухо,не намазалась-да здравствуют черные футболки.Как-то-так!
asisandra• 24 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
а, ну так если обычным дезом не мазаться - эффект такой же будет
а когда мажетесь, то говорите, он действует?
Мы же об Део Айсе говорим, верно?
Опля Картопля• 24 апреля 2013
Ответ дляasisandra
Мы же об Део Айсе говорим, верно?
Мне он не помог((((((((((-это было о Део Айсе,остальное о Др.Др.
asisandra• 24 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
понятно, спасибо!
Чёрти Шо• 26 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пожалуйста,подскажите,к какому доктору обратиться?! сколько себя помню,всегда страдала! со страхом жду лета...

asisandra• 08 мая 2013
девченки, в общем решилась я купить дезик) но не тот, о котором писала выше, а другой - Пуракс (Purax). Его принцип действия: блокирует поры под подмышками, и пот выделяется через другие места - спину, грудь и тд. Вначале надо мазаться 1 раз в неделю, потом можно довести аж до 1 раза в месяц! стоит 200 грн. Вроде без противопоказаний.

Купила, помазалась, реально держал неделю! ни пота, ни запаха! просто чистые сухие подмышки!! в общем, я рада как слон)

пс: единственное НО! им главное мазаться на сухую не выбритую кожу, а то будет раздражение. в идеале - намазаться дезиком на ночь (это обязательно!) и побриться утром.
автор Заставляличка • 08 мая 2013
Ответ дляasisandra

В аптеке брали? Я все не решаюсь, но вот сижу тут с мокрыми подмышками опять, бесит просто. Пошла футболку покупать, так мне только с рисунком можно - клетка, горошек, цветочки и т.д. - следы пота не так заметны, однотонные никак(((
asisandra• 08 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
нет, в инет магазине. щас найду ссылочку....
воть: http://acca.com.ua/index.php?route=product%2Fprodu...

ой, как я вас понимаю!!! меня больше бесил запах, который выстирывался только после 3-5 стирки!
решайтесь, вещь реально суперская! я ничуть не жалею потраченных денег)) муж вначале в шоке был, что 200 грн на дезик, а сейчас молчит как рыба) хочет для ног себе заказать такой
Капуста Маша• 16 мая 2013
пурекс и на кидстафе барышня продавала