Болтушка Му• 16 сентября 2015

Купила впервые в супермаркете штаны и кофту для дома,кассир забрала от вещей

И кассир забрала от вещей вещалки(дешевые такие,мне,в принципе,не особо нужные,но все же...показалось это каким-то жлобством.или только показалось?))
Я шалунья• 16 сентября 2015
всегда забирают вешалки

Allunya• 16 сентября 2015
так в магазине на вешалки другую одежду повесят
Наверняка• 16 сентября 2015
Они всегда забирают.Если речь идет о супермаркете...
бифидобактерияЖоржик• 16 сентября 2015
вы же вещи купили, а не вешалки
Аноним-ка• 16 сентября 2015
показалось, всегда так, привыкните. Из магазинов люблю Маркс и Спенсер- очень щедрые на вешалки)
Наверняка• 16 сентября 2015
В магазинах подороже вешалки получше и они Ваши.
автор Болтушка Му • 16 сентября 2015
А,просто обычно с такими вешалками вроде раньше и продавал и в комплекте
Соседушка• 16 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка

Это да) Некст когда был, тоже всегда с тремпелем отдавали одежду. И мазеркеа.
А в бенеттоне забирают, но когда моя младшая пошла поковыряться у них в ящике с вешалками - кассир запросто подарила ей две штуки.
Зам Ам• 16 сентября 2015
Автор,на дешевых вешалках дешевое барахло,в дешевом магазине,где не могут себе позволить тремпелями разбрасываться.Зачем они вам?

Цикавенная• 16 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

может в мазеркеа, но не в супермаркете, это инвентарь
Барабасиха• 16 сентября 2015
жах, люди уже не в состоянии себе нормальные вешалки купить
Ковбой Хагис• 16 сентября 2015
В Европе на кассах всегда или спрашивают нужны ли вешалки, или просто дают вместе с одеждой. У нас пока еще такого не встречала.
]Mrs.Сексуальность[• 16 сентября 2015
Автор, а вы только в секонде одеваетесь? И думали что в магазе и вешалки дадут и в жо поцелуют?
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
ага, я посчитала мне на одни тремпеля 500 грн нужно,как-то жалко
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2015
кстати сс Джорж ,когда заказывала платья,заказ всегда с вешалками приходил)
Тушь для2го класса• 16 сентября 2015
Их всегда забирают
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2015
неправда, не всегда забирают. Я ребенку покупаю то зимнее что-то, то рубашку, то шорты - все висит на вешалках и продавцы спрашивают - Вам вешалки нужны? Говорю, пусть будет (это реально экономия на покупке вешалок:)) Так еще, бывает, приносят просто так гору, я даже не прошу) Так делают продавцы Йоха, Гирандолла - в магазине, конечно же
вентиляторная• 16 сентября 2015
вы думали вешалки продаются? требуйте теперь на кидстаффе вешалки)
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
Вы не правы! То, что в большинстве магазинов просто ныкают вешалки, а многие товары идут на вешалках от производителя прошу заметить и на хороших вешалках, то это на совести магазина. У нас такого жлобства нет в Кировограде

вентиляторная• 16 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а много у вас сетевых супермаркетов типа ашана, метро?
Крошка Енот• 16 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

Впервые слышу чтобы магазины продавали вещи с вешалками
Петя-петушок• 16 сентября 2015
Автор, я Вас понимаю. Мне так с манекена джинсы сняли, отдали только джинсы..
Зина с магазина• 16 сентября 2015
Мы в Ашане покупали малой футболки, так вешалки отдали, правда футболки копеечные(на лето хватило), да и вешалки качество г..., но...
Miraggio• 16 сентября 2015
Ответ дляНаверняка

Например в каких? Из магов масс-маркета (Манго, НМ, Мекс, Бержка, Промод, НьюЛук, Талли Вэлж и т.д.) мне ни разу вешалки не отдавали)
вентиляторная• 16 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
а хотелось манекен?
ЛедиДи• 16 сентября 2015
В Европу едьте жить - там даже в супермаркетах отдают с вешалками, в брендовых магазинах- и дорогих, и бюджетных - само собой. У меня как-то насобиралось около пары сотен... Когда уезжала, пришлось выбросить(.. причем добротные такие плечики всех видов и размеров
ПесиКот• 16 сентября 2015
Показалось. В основном вешалки забирают.
Раздражевская• 16 сентября 2015
В Италии дело так обстоит: аутлеты некоторые дают с вешалками. потому что сток приезжает уже с вешалками, и аутлет их отдельно не закупает
центровые магазы, напр. в галерее в милане или на торнабьоне в фиренце в бутиках дают, если спецом попросишь. но смотрят как-то не так. думаю, потому, что там трепмеля фирменные и делаются под заказ за отдельные деньги
автор Болтушка Му • 17 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Вот,вы меня поняли,спасибо:)
автор Болтушка Му • 17 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Нет,я в секонде не одеваюсь:)