Кожугетовый ансамбль• 16 сентября 2015

Неадекватная воспитательница, как усмирить?

Дочка рассказала, что криво вырезала поделку из бумаги и воспитательница запихнула ей в рот обрезки бумаги!
Было больно, так как зубик шатается и обидно! Та воспитательница была в утреннюю смену,не застала её.
Я бы немедленно пошла к директору, но мы к врачу на приём с младшим спешили, очень опаздывали.
Вот что завтра делать? Идти сразу к директору или накормить сначала бумагой ту тётку?
Брыкалка• 16 сентября 2015
не верю.

Пэрисхилтонша• 16 сентября 2015
Накормить сначала, а потом отправиться к директору!
Бибер-анонимер• 16 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
+100
Бибер-анонимер• 16 сентября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
и не только в рот ))
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2015
товарищ, предлагающий анилингус, тебя не хватает в этой теме
Статус Ква• 16 сентября 2015
Анилииииингууууус.
Попипиповна• 16 сентября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Скорее, не хватает ’Ябывдул’а))))

МастерЮля• 16 сентября 2015
К какому директору?
Воленс-неволенс• 16 сентября 2015
я в шоке. Это уже гистапо какое то. Надо всё хорошо выяснить, дети иногда склонны фантазировать. А если это правда, то ей не место в детском саду!!!
автор Кожугетовый ансамбль • 16 сентября 2015
Ответ дляБрыкалка
не верю.
Дочка сама такое бы не придумала
Запасная спина• 16 сентября 2015
Боже,какая у Вас фантазия
ТигрЛьвович• 16 сентября 2015
тролль. какие директора в саду?
Ответ дляВоленс-неволенс
Не думаю, что дочка бы сочинила такое. Это не первый раз подобные выходки. Другая девочка жаловалась своей маме,что её босиком в тулете стоять она ставила во время тихого часа
МастерЮля• 16 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
тролль. какие директора в саду?

Так и я о том же автора спрашивала.Ответа 0.
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
и не только в рот ))
точно, я бы глаз на .опу натянула и моргать заставила
Ну как в саду директор называется, заведующая? Что это меняет? Пишу наспех на эмоциях.
Хранительница чешки• 16 сентября 2015
Я тоже не верю. Мой рассказывал, что воспитательница его заставила на четвереньках бегать и гавкать. На сл.день собрался,что соврал. Я изначально не поверила, а муж собирался идти на разборки. В итоге сын по жопе получил крепко. Больше не фантазировал так.
Запасная спина• 16 сентября 2015
Сколько лет ребёнку?
Я б сразу сегодня бы пошла,как раз общее родительское собрание было,поэтому 100% застала бы руководство, но пришла и так раньше забирать, нам на 17-00 к врачу надо было, и так опаздывали

Ответ дляЗапасная спина
Сколько лет ребёнку?
В октябре 6
Кашка-маняшка• 16 сентября 2015
Концлагерю - нет!) До сих пор помню, пришла из школы, первый класс, что-то там меня зацепило...рассказываю родителям, а Валентина Степановна, подвела меня к окну и хотела выбросить... со второго этажа!
Поговорите для начала с воспитательницей, в умеренных тонах, может что и прояснится?)
Ответ дляХранительница чешки
Я вот сама в шоке. На вранье дочка ещё никогда замечена не была
Ватный Пупс• 16 сентября 2015
Бред.
Запасная спина• 16 сентября 2015
Что то не верится..как дочь относится к саду??идёт с удовольствием или как?как много Вы уделяете ей внимания?
Ой, с этой в умеренных тонах не получится
ArtPix фотовышивка• 16 сентября 2015
Я что то не верю Вам, автор( Не знаю, если б моему ребенку в рот бумаги напихали, опаздывай я хоть на встречу с королевой Великобритании, пофигу, я бы бы этой воспитательнице пачку бумаги А4 формата бы скормила.
А Вы так спокойно.. на потом... ну не знаю, в голове не укладывается.
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2015
Ответ дляМастерЮля
К какому директору?

к тому у которого потом зубы будут шататься
Люблю Поумничать• 16 сентября 2015
когда я в садик ходила,у нас воспитатели в детском саду раздевали наголо детей, которые не спали, и заставляли стоять перед всеми до конца тихого часа. Им тоже родители не верили, а мы боялись.
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

у меня тоже..
Какая пачка А4, рулон наждачки минимум...
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вика,это я Аня, мама Вики и Кирилла. Эта воспитательница уже домой ушла. Кому было бумагу пихать? А у Кирилла рвота с утра была, поэтому к гастроэнтерологу мы спешили