Беззубовна• 16 сентября 2015
День рождения в Скай парк или Кидландии
Девочки, милые, подскажите, кто отмечал День рождения деткам в этих заведениях. Какие плюсы/минусы. Будет отмечать 7-летие дочки. Что выбрать? Спасибо огромное заранее всем откликнувшимся
Копирайторша• 16 сентября 2015
Я там не была, но совсем недавно, пару дней назад про Кидландию очень гневная тема была
mademuazzelka• 16 сентября 2015
Скай парк єто в проспекте который ?
Если да, то там для малышей больше
Беззубовна
• 16 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
что-то не могу найти по поиску :(
Беззубовна
• 16 сентября 2015
Ответ дляПетрик
были и там и там. Они разные. В скай парке попрыгать-побеситься, в Кидляндии поинтереснее детям, более разнообразно.
именно праздновали ДР и там, и там?
Копирайторша• 16 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
что-то не могу найти по поиску :(
Сейчас гляну сама, это как совет что-ли был
Ответ дляБеззубовна
именно праздновали ДР и там, и там?
да. в скай парке праздновали дочке, в кидляндии сыну. Но я не заказывала аниматоров.
В скайпарке заказала комнату, пицу, торт. Честно, можно и без этого предварительного заказа. Можно поэкономнее, потом заказать и сесть посидеть за столиками.
В киддляндии дети бегали уже сами, я только контролировал их передвижения. Там тоже есть кафешка, заказывала пицу, мороженое, напитки.
Только что спросила у детей, обоим больше понравилось в скай парке, а я почему то думала наоборот :)
Беззубовна
• 16 сентября 2015
Ответ дляПетрик
Спасибо Вам большое! Сама именинница больше просится именно в Скай, а мне Кидландия как-то больше. Вот и метаюсь :)
Беззубовна
• 16 сентября 2015
Ответ дляkidSvetlana
У меня есть билеты в Кидландию со скидкой, обращайтесь)
спасибо, я буду брать программу сразу, если надумаю там, чтоб под нас станции закрывали
Патриотка• 16 сентября 2015
в скай парке отмечали 5 лет. без аниматоров. дети набегались/рнапрыгались. очень понравилось. бюджетный вариант.
фрукты, торт с собой приносите. там порежут. остальное - в кафе. комната бесплатная для дня рождения
Интернет Бродилкин• 16 сентября 2015
вот проблема.КОРЕННЫЕ КИЕВЛЯНЕ (выходцы из сел) все там празднуют ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ!
Беззубовна
• 16 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
С собой приносить ничего нельзя, комната дается при заказе от 150 грн на человека. Так бы с удовольствием принесла свой торт, мне их кондитерская вообще никак
Патриотка• 16 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
я про флай парк писала. на черниговской.. перепутала
там комната бесплатная и фрукты/торт свои
Беззубовна
• 16 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
что-то я Вас не совсем поняла, вероятно, это к лучшему
Беззубовна
• 16 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
спасибо :)
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2015
Вот писали недавно о Кидландии, может вам это чем-то поможет sovet.kidstaff.com.ua/question-1131417
Беззубовна
• 17 сентября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
спасибо!
Начальник Анонимов• 17 сентября 2015
мы праздновали в Кидландии - дети очень довольны! 2 недели назад праздновали, впечатления положительные!
Беззубовна
• 17 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо большое за отзыв! а Вы комнату у них брали и приносили свое угощение? Или обедали у них?