ИзЮмрудная• 16 сентября 2015
Тема для РК, добрая))
Всех кто не любит РК просьба тут не гадить, тема создана для обмена информацией тех, кто участвует в жизни детей в садиках и школах.Для обсуждения идей подарков, улучшения быта и досуга, обменом информации где, что и по чём.
Главы РК и просто небезразличные добро пожаловать.
ИзЮмрудная
• 16 сентября 2015
Старшая группа в садике, по каким тетрадям занимаются ваши дети?
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
я б вам посоветовала посмотреть издательство ранок
ИзЮмрудная
• 16 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Я посмотрела, купила, отнесла сегодня воспитателю, они с методистом будут решать можно или нет. Раньше наш сад по Основе занимался, но мне они категорически не нравятся.
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляПросто болталка
мне нужна информация куд можно написать заявление на поборы.
в районо, не поможет - в гороно
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
еще классная вещь - каллиграфические прописи!
ИзЮмрудная
• 16 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Я впевненый старт взяла. А это тоже ранок прописи?
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
хм...сейчас по ищу дома ....
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
да, ранок. Называется ’Прописи с калькой’
ИзЮмрудная
• 16 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Федиенко у нас был.
Федиенко тоже нравится мне, у меня есть, но там должна быть надпись Затверженно міністерством ит.д. а у него к сожалению нету. Хотя параллельная группа на это забила и взяла Федиенка.
ИзЮмрудная
• 16 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Это разве не для 1 класса?
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Это разве не для 1 класса?
для первого класса они, но там сначала рисуют точечки, потом квадратики, потом рыбки, потом палочки от зонтиков...короче вовсе не для первого класса они
ИзЮмрудная
• 16 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Я помню, у меня дочка перед первым классом в них училась... Надо будет найти показать училке и математика там была такая элементарная по пунктирчикам и счёт в пределах 10.
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
о, и математика у нас была видно такая же как и у вас!
Указка• 16 сентября 2015
Заглохнет тема, нет же ж срача). А вообще - какие планы на день уч.-воспитателя, как планируете поздравлять. Мы младшая группа и у нас одна воспитатель и это еще спасибо, что няня есть. Вот думаем, что делать.
ИзЮмрудная
• 16 сентября 2015
Ответ дляУказка
Та я тоже этого боюсь, но думаю может мы тут как-то всётаки скооперируемся)))
С поздравлениями идей нет, наши на собрании сказали деньгами, а мне неприятно деньги дарить.
ИзЮмрудная
• 16 сентября 2015
Ответ дляУказка
В прошлом году дарила конфеты и ваучеры Космо.
ИзЮмрудная
• 16 сентября 2015
Ответ дляУказка
На какую сумму?
В прошлом году 150 при дол. 8 в этом 300 решили дарить.