ИзЮмрудная• 16 сентября 2015

Тема для РК, добрая))

Всех кто не любит РК просьба тут не гадить, тема создана для обмена информацией тех, кто участвует в жизни детей в садиках и школах.Для обсуждения идей подарков, улучшения быта и досуга, обменом информации где, что и по чём.
Главы РК и просто небезразличные добро пожаловать.
автор ИзЮмрудная • 16 сентября 2015
Старшая группа в садике, по каким тетрадям занимаются ваши дети?

к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

я б вам посоветовала посмотреть издательство ранок
Просто болталка• 16 сентября 2015
мне нужна информация куд можно написать заявление на поборы.
автор ИзЮмрудная • 16 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова

Я посмотрела, купила, отнесла сегодня воспитателю, они с методистом будут решать можно или нет. Раньше наш сад по Основе занимался, но мне они категорически не нравятся.
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляПросто болталка

в районо, не поможет - в гороно
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

еще классная вещь - каллиграфические прописи!
автор ИзЮмрудная • 16 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова

Я впевненый старт взяла. А это тоже ранок прописи?

Сам себе Петросян• 16 сентября 2015
Федиенко у нас был.
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

хм...сейчас по ищу дома ....
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

да, ранок. Называется ’Прописи с калькой’
автор ИзЮмрудная • 16 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Федиенко у нас был.
Федиенко тоже нравится мне, у меня есть, но там должна быть надпись Затверженно міністерством ит.д. а у него к сожалению нету. Хотя параллельная группа на это забила и взяла Федиенка.
автор ИзЮмрудная • 16 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова

Это разве не для 1 класса?
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Это разве не для 1 класса?

для первого класса они, но там сначала рисуют точечки, потом квадратики, потом рыбки, потом палочки от зонтиков...короче вовсе не для первого класса они
автор ИзЮмрудная • 16 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова

Я помню, у меня дочка перед первым классом в них училась... Надо будет найти показать училке и математика там была такая элементарная по пунктирчикам и счёт в пределах 10.
к.Буланова• 16 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

о, и математика у нас была видно такая же как и у вас!
АнтиТанкист• 16 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Федиенко у нас был.

и у нас
Указка• 16 сентября 2015
Заглохнет тема, нет же ж срача). А вообще - какие планы на день уч.-воспитателя, как планируете поздравлять. Мы младшая группа и у нас одна воспитатель и это еще спасибо, что няня есть. Вот думаем, что делать.
автор ИзЮмрудная • 16 сентября 2015
Ответ дляУказка
Та я тоже этого боюсь, но думаю может мы тут как-то всётаки скооперируемся)))
С поздравлениями идей нет, наши на собрании сказали деньгами, а мне неприятно деньги дарить.
автор ИзЮмрудная • 16 сентября 2015
Ответ дляУказка
В прошлом году дарила конфеты и ваучеры Космо.

Указка• 16 сентября 2015
На какую сумму?
автор ИзЮмрудная • 16 сентября 2015
Ответ дляУказка
На какую сумму?
В прошлом году 150 при дол. 8 в этом 300 решили дарить.