пьЯНА• 26 апреля в 17:04

Ну вот и со мной это случилось

Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:01
Ответ дляДелайКак_Я
Может вайфай отключили, а счет за телефон не успел пополнить
Тоже всегда так рассуждаю ну ей Богу, в наше время когда все скролят сутками тот телефон и перед сном и сразу после

автор пьЯНА • 26 апреля в 18:03
Ответ дляБорисфенка
Я слабію від вашої логіки.
У мене все життя була самооцінка до небес і я ніколи не цікавилася оцінками кавалерів, бо вони були просто непотрібні.
Також не помічала зникнення кавалерів - нема, то й нема, чи й не втрата.
А тут прямо вселенська трагедія, яка розбиває самооцінку блондинки вщент. Нема слів.
Ні не розбиває в щент, але неприємно. Мені дуууже рідко хтось подобається. Ну дуже. Може саме тому це так зачепило
Моя улюблена страшко• 26 апреля в 18:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не расстраивайтесь. Надеюсь, что хоть секс был хороший)
Надейтесь лучше, что ничем не заразилась и не забеременела
Bogata• 26 апреля в 18:04
Ответ дляпьЯНА
Так він і так не написав. Він о третій годині дня це написав просто у відповідь на вчорашню незакінчену розмову
А Вы не хотите его приехать полечить?! 😈🍌🍓
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:04
Ответ дляПульт от линолеума
автор, я думаю он объявится, через неделю где-то, это похоже на убегающего тип личности , почитайте о них (если объявится)))но думаю буду права, у меня было что-то похожее, после секса он исчезал-да получил эмоцию, я не писала ему никогда, просто наблюдала, через пару дней-неделю он писал, опять пытался восстаносить связь, он писал что скучает и т.д. и опять возвращал меня, я обижалась-и чем дальше его ’посылала’(культурно)тем он ближе’ хотел быть ко мне,делал все чтобы быть-через словесные манипуляции, что он скучает, что я на него действую, не так как другие женщины и т.д. потом опять получал эмоции(не обязательно секс, а время вместе) и уходил в затишье и такие качели постоянно. Если вы любите близкость такое не для вас, но есть люди -любят отношения на расстоянии, это самое оно, так устроена психика таких людей....ну а если он просто свалил и потрах-ся то не думайте что причина в вас, это его качества такие на дне
Спасибо. Да, про избегающих читала много. Но мне кажется я уже не в том возрасте играть в эти догонялки) так что не выйдет. Тут либо нормально либо никак
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:05
Ответ длядожену і ощасливлю
Может, он стесняется места где он живет
И решил закончить отношения
Да нечего там стесняться. Там так живет, что мне и не снилось
Агент Пинкертона• 26 апреля в 18:05
Ответ дляДелайКак_Я
А может его чуслики украли)

автор пьЯНА • 26 апреля в 18:05
Ответ дляДелайКак_Я
КВД?
Розшифруйте))
Агент Пинкертона• 26 апреля в 18:06
Ответ дляБорисфенка
Я слабію від вашої логіки.
Если вы, после секса не замечали что парень пропал, то у меня для вас не очень хорошие новости
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:07
Ответ дляБорисфенка
Тобто ви вважаєте, що відповів недостатньо ввічливо? А цитату можна?
’Привіт. Я захворів, довго спав вчора і сьогодні.’

Зустрічних питань не задано. В кінці крапка. Я відповіла Одужуй. І все потому
Борисфенка• 26 апреля в 18:07
Ответ дляпьЯНА
Ось цю тему почитайте, це ваше майбутнє:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3838600

У нас з подругами в молодості приказки були ’Сам себе не полюбиш, ніхто не полюбить’ і ’Влюблений в себе конкурентов не имеет’.
Чоловіки - мисливці, і не треба вішатися їм на шию. Це хай у нього голова болить, як вас догнати і вдома застати.
Вчителька з мікрорайону• 26 апреля в 18:07
Ответ дляпьЯНА
Играть в догонялки никогда не поздно) Это очень заводит.
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:07
Ответ дляBogata
Нет конечно. Меня никто не звал. И написал с точкой в конце без встречного вопроса
Борисфенка• 26 апреля в 18:08
Ответ дляАгент Пинкертона
А що, секс когось утримував? Якщо парень перестав носити за мною шлейф, значить знайдеться три інших, які ще поборються за право це робити з мого дозволу.
Вчителька з мікрорайону• 26 апреля в 18:09
Ответ дляпьЯНА

Лишь бы не ковид. У меня была такая же картина. Спала сутками. Меня можно было выносить на мусорку. Сил не было ни на что. Я его не оправдываю, просто констатирую.
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:10
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет уж, спасибо)) Мне бы спокойствия и надежного партнера
Борисфенка• 26 апреля в 18:10
Ответ дляпьЯНА

Років вам немало, я так зрозуміла? А йому ще більше?
Коротко відзвітував про стан речей. Сил на романтичні балачки нема. Зустрічні запитання він чекає від вас.
Ну ви наче девственніца, чесне слово.
Вчителька з мікрорайону• 26 апреля в 18:11
Ответ дляпьЯНА
Я про детскую игру, а не то что вы подумали)
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:11
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну посмотрим. Тишина в эфире, расскажу если что

Bogata• 26 апреля в 18:11
Ответ дляпьЯНА
Ну как хотите) Вы слишком категорично настроены. Я думаю, действительно он приболел.
Моя улюблена страшко• 26 апреля в 18:11
Ответ дляпьЯНА
А точка что значит?
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:12
Ответ дляБорисфенка
Ну ви наче девственніца, чесне слово.
Зустрічні я задавала вчора о 18:00, на що мені відписались тільки сьогодні о третій. Більше не ініціюю
Агент Пинкертона• 26 апреля в 18:12
Ответ дляБорисфенка
Вы явно не понимаете о чем я.
Или очень бурная молодость, где ’спасибо что имя сказал напоследок’
Вчителька з мікрорайону• 26 апреля в 18:12
Ответ дляпьЯНА
Терпение - это добродетель.
Пульт от линолеума• 26 апреля в 18:12
Ответ дляпьЯНА
они имеют такую психику, если это он)....я даже на ’своем ’эксперимент проводила, я отвечала и писала тепло + отторжение -и видела как он меняется, он начинал потом забрасывать смс и ждать меня...но длилось пока он не получал от меня енергию, эмоции...потом он уходил....и опять по кругу, как только он терял контроль он опять его потом восстанавливал надо мной, это вызывает привычку, конечно я скучала, хоть понимала что он не изменится
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:13
Ответ дляBogata
Посмотрим. Он прямо и написал это очень отстраненно. Это чувствуется
Агент Пинкертона• 26 апреля в 18:13
Ответ дляпьЯНА
Так а когда был секс?
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:14
Ответ дляМоя улюблена страшко
А точка что значит?
В моем понимании что продолжения разговора не будет. Я тут писала уже полностью как он написал. Без какого либо: а как у тебя? или еще что то. Раньше он писал именно так
Паспортний стіл• 26 апреля в 18:15
Він вас кинув не тому, що ви йому переподобалися, а тому , що він така людина. Ціль була одна і робив все для того щоб звабити , щоб добитися цілі, а продовження йому і не треба було
автор пьЯНА • 26 апреля в 18:15
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Терпение - это добродетель.
Но не моя С терпением у меня ну очень плохо. Будем взращивать эту добродетель