Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2015

На каком свидание можно дать мужчине ?! Что бы не подумал что б ..

И.О. человека• 16 сентября 2015
Дала на 1 мне было 28 секса не было пол года а теперь замужем и у нас 3е деток КОРОЧЕ если не хотите замуж не давайте

Солнечный зайчик• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная

Ответ:

Мы тупицы и в то же время мы правы?

P.S. Он просто с вас посмеялся.
Удалено администрацией...
Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А чего обижаться на того, кому не дает никто и он отвечает в советчицу? У меня 3 детей и счастливый брак снова. А не недоеб и фЕласоффские повествования, как бы я жил, если бы мог...
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
второй. Бедная жена, жить с таким удотом...
Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Мне к некоторым старость приходит без мудрости... в 40 лет быть таким недалеким и долбанутым мужчиной....
Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Ответ:

Удот это семейная птица! А не бегают по кроватям в поисках. Бедный твой муж, который не знает сколько тебя отымело, и сколько ты писей пересосала. Счастье привалило, ее перетра..ло а она этим гордится еще и советы раздает.

Я вас прошу не отвечайте, я реально тут ’угораю’ от смеха !
Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Цитата:
Мне к некоторым старость приходит без мудрости...

Еще раз.... И какая старость в 40!
Воздух в банке• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...

Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляВоздух в банке

А мне за что? Не все ж тупые. Если у нее нет ценностей в жизни, она всем дает и сосет... Кому то семью создать, а кому то пососать за радость...
Умничка-помощничка• 17 сентября 2015
Через неделю норм
Все возможно• 17 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны
я б переспала если бы хотела)
хочу -беру)
у меня был секс с человеком имени которого не знаю,один раз в подезде)
до сих пор вспоминаю
главное предохраняйтесь

Это *в поезде* или *в подъезде*?
Дружная семейка• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная

Ответ:

капец, вот это Вы умом с Вашем братцем явно не вышли. Так оскорблять незнакомого человека... Мне было бы страшно встретиться с вами обоими в реале.
Цветов Мне срочно• 17 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Это если им по 20 лет... не гоните. Мне 36, когда хочу тогда даю )))) все зависит от мужчины ))).

Да ну, это обобщение.
Я как в 20 лет не представляла себя, сексующуюся с неизвестным мне человеком, так и в 30 не представляю. Гордость и брезгливость не позволили бы.
А у многих подружек и в 18-19 лет где и с кем только не было.
Почитаешь вас, так прям все женщины с возрастом становятся слабые на передок. Да ну нет.
Принцепесочка• 17 сентября 2015
Мнение моего мужа - примерно через месяц. Мужу 37, женат 6 лет.
Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка

Удалено администрацией...
Дружная семейка• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...

Вы наверное плохо читали, но ваш ’оппонент’ написала свою историю. Со счастливым концом, между прочим. А Вы с Вашим братцем обос...ли ее с головы до ног, оскорбляя последними словами. Ваш брат после этого просто не мужик, а баба базарная. Вот ему уж точно здесь советы раздавать не судьба. Что за снобизм?
Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка

Да никто ее не обсирал - просто написала правду, вот и все. Со счастливым или нет не знаем - она же жива. Никто ее не оскорблял, прям последними. Мой брат мужчина . Мужики под забором ищут таких как мой оппонент. И кому тут что не раздавать у вас не спрашивали, не ваша тема... Это не снобизм - это брезгливость к таким ’женщинам’ как мой оппонент.
Тепличная• 17 сентября 2015

Надо умом обогащаться а не передницей!

Чучело сосны• 17 сентября 2015
тепличная явно с палаты вещает
и эта палата закрытого режима
Тепличная• 17 сентября 2015

И вообще я отвечала автору темы! Написала со слов мужчины, хотели знать - получите. А тут ’оскорбленная’ вышла, со своими ’геройствами’ - ответили правду, обидели ее . Офигеть, девы, вы гоните что ли? Ее обидели когда имели все кому не лень.
Тепличная• 17 сентября 2015

О, еще одно Чучело появилось... Девы да спите с кем хотите. Я ж не могу алкоголику доказать что он алкоголик. Вам тоже самое.
Дружная семейка• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная

не дай Бог повстречать на своем пути такого мужчину, как Ваш черноротый братец. Фу! Так выражаться о незнакомой женщине. Он что ли святой? Или мужикам все можно?))
Мой муж никогда бы не позволил себе подобные комментарии в отношении ЛЮБОЙ женщины. А вы просто мерзкие, липкие. Фу...
Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка

Фу это вы. И не дай Бог встретить вас в жизни.
Дружная семейка• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная

Надо умом обогащаться а не передницей!

Вы явно умом не отягощены))
Чучело сосны• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная

что в нюхаете курите?
наркоманка что ли
Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка

Вы явно умом не отягощены))

Умом не отягощены вы.

Гордится тем что женщина шл..ха - ну что ж много ума не надо.
Чучело сосны• 17 сентября 2015
а был ли брацец? тепличной вот в чем вопрос? если и был то мнения 40 летнего импотента не столь важны
скорее всего это обкуреное сознание тепличиной а не брат
Тепличная• 17 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны

что в нюхаете курите?
наркоманка что ли

А вы что нюхаете? Пьете? Мне конечно все ровно.
Дружная семейка• 17 сентября 2015
Ответ дляТепличная

Вы что-то еще умеете писать кроме повторения чужих фраз?)) И да, в предыдущих постах Вы показали свой интеллект вполне)) Когда не поняли даже, о чем сказал ’оппонент’)) Уж умолчу об остальном.