Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2015

На каком свидание можно дать мужчине ?! Что бы не подумал что б ..

Воздух в банке• 16 сентября 2015

Оченьценная• 16 сентября 2015
вы в каком классе учитесь?
Выкупаная• 16 сентября 2015
Дайте ДО свидания. Шокируйте противника!
Забагаловка• 16 сентября 2015
та дайте Андрею побыстрее уже
Тепличная• 16 сентября 2015

Мой брат, в телефонном режиме, сказал так :

- Не на первом, не на втором и не на третьем. А дальше по ситуации.
Люблю Поумничать• 16 сентября 2015

Уточка• 16 сентября 2015
слыш, ПЕтровна, молодежь пошла - развратная, до свадьбы дают!
отож, егоровна. я , вот, напимер, своему только после рождения второго ребенка дала
tysja 1• 16 сентября 2015

Уточка отожгла

Тепличная• 16 сентября 2015

Мой брат:

-Потому как, если он попросил вас, на первом свидании секс - вы только для секса и будете. Это не свидание а перепих...
Солнечный зайчик• 16 сентября 2015
Я Андрею дала на первом, счастливы вместе )))))))))))))
Дружная семейка• 16 сентября 2015
А он просит? Или Вам ’кортить’?))
Выкупаная• 16 сентября 2015
Шо за Андрей? Я не в теме
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 16 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
А он просит? Или Вам ’кортить’?))
И просит ,и кортыть.
Солнечный зайчик• 16 сентября 2015
Ответ дляТепличная

Это если им по 20 лет... не гоните. Мне 36, когда хочу тогда даю )))) все зависит от мужчины ))).
Ответ дляТепличная

Мой брат:

А если на втором ?
Помидорина• 16 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А если на втором ?
не спешите, зачем? мужики охотники, им не нужна легкая добыча, тут интерес важен.
Тепличная• 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Ответ, 40-летнего мужчины (мой брат):

- То так и будет он к вам относится... Потр..л и забыл. Для мужчины женщина должна быть закрытая книга, ну и т.д. Вы ж на свидание идете, хотите понравится, одеваетесь -вас перепихнули, и чё? И если он нормальный или он имел на вас долгосрочные планы, просто ’закончит’...
Дружная семейка• 16 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И просит ,и кортыть.

так а сколько свиданий уже было?

Не танцую- но пою• 16 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Воздух в банке• 16 сентября 2015
Ответ дляТепличная

Ответ, 40-летнего мужчины (мой брат):

При чем здесь Ваш брат, не к Вашему брату автор на свидание идет.
Солнечный зайчик• 16 сентября 2015
Ответ дляТепличная

Ответ, 40-летнего мужчины (мой брат):

бред сивой кобылы. Я развелась в 28, до этого был только муж 10 лет и все, сколько я встречалась.... мама дорогая, и секс был и на разных свиданиях и сразу, если мужик понравился и отношения все от мужчин долгоиграющие, но мне не нравились и именно секс, как правило ))))) так что не считаю нужным тянуть. И вот встретилась с парнем просто так, типа кофе попить и как отдалась ему в первый раз, как дети на море, в машине, безбашенно.... так уже 5 лет вместе )))) а вы говорите...не нюхал пороху ваш брат-фЕлосафф.
Тепличная• 16 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А если на втором ?
Удалено администрацией...
Тепличная• 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Ну тогда вы просто потрахушка (это от меня).

Люди все разные! (это от брата).
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2015
Так это от мужчины зависит и от Вас)) С мужем месяца через три-четыре после знакомства первый секас произошел)) Если бы на первом- то не знаю, может и сбежал бы))
Солнечный зайчик• 16 сентября 2015
Ответ дляТепличная

Люди все разные! (это от брата).
Тогда вы и ваш брат тупицы, Люди все разные - но правы именно вы )))))) логика железная.
Тепличная• 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 16 сентября 2015
я б переспала если бы хотела)
хочу -беру)
у меня был секс с человеком имени которого не знаю,один раз в подезде)
до сих пор вспоминаю
главное предохраняйтесь
Тепличная• 16 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Ответ:

Мы тупицы и в то же время мы правы?

P.S. Он просто с вас посмеялся.
Солнечный зайчик• 16 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
А чего обижаться на того, кому не дает никто и он отвечает в советчицу? У меня 3 детей и счастливый брак снова. А не недоеб и фЕласоффские повествования, как бы я жил, если бы мог...