Морская свинка• 17 сентября 2015

Позвонила в Совбез о продлении помощи переселннцам!!!!! А вы говорите!

Сейчас позвонила в Совбез о продлении адресной помощи переселенцам, в частности детям, пенсионерам и инвалидам. Ответ: никакого указа еще не было, никто ничего не знает о продлении на третье полугодие. Здесь девочки говорили, что продление будет, откуда такая информация?
Фенте Фря• 17 сентября 2015
нам то от куда знать? совет безопасности нам ни чего не говорит
все советуются да советуются... видимо о своей безопасности

Хлопаю ресницами• 17 сентября 2015
Откуда в Свобезе могут знать? Звоните по адресу - там обьяснят
Без комплексов• 17 сентября 2015
Куда позвонили? В Совет Безопасности?))
язззззь!!!• 17 сентября 2015
Совбез????
Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября 2015
Нам до их пор вторую не продлили, все проверяют документы, а вы про третью говорите.все уже поняли, что никому мы не нужны, надейтесь на сея
Артура Пирожкова• 17 сентября 2015
Автор, указа еще не было, но в новостях говорили, что собираются продлевать и даже повысят выплаты, еще второе полугодие не прошло, конечно никаких указаний для утсзн еще не было, не бегите впереди паровоза
Запароленое одеяло• 17 сентября 2015
Третье полугодие
Ната Лия• 17 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Третье полугодие

третий раз по пол года

еще наверное не приняли постанову, там и справку добавили о криминальном прошлом:)
Заставляличка• 17 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Третье полугодие
мне тоже интересно, что это?

Артура Пирожкова• 17 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
мне тоже интересно, что это?
видимо третьи шесть месяцев)) выплаты оформляются на 6 месяцев, в октябре заканчиваются вторые шесть месяцев, вот у автора третье полугодие и получилось))
автор Морская свинка • 17 сентября 2015
У меня заканчивается второе полугодие. А не третье.
Проработник• 17 сентября 2015
О Боги!
Собес (Социальное ОБЕСпечение)
При чём тут Совбез???
автор Морская свинка • 17 сентября 2015
Потому что я получаю выплаты от Совбез. А вы нет?
Тамбовский мел• 17 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
СовбеС
Тамбовский мел• 17 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
совбез
собез
разницы нет, это только умники умничают
GalinkaMamalinka• 18 сентября 2015
интересно в каих это новостях говорили о продлении? у многих в этом месяце заканчиваются выплаты! Я очень сомневаюсь что будут продлевать! Спустят на тормоза! Помогли и хватит, теперь сами.....САМИ!