ykirpa• 17 сентября 2015

Стоит липродавать свое свадебное платье?

Свадьбу отгуляли..и платье лежит)Стоит ли его продавать?
Лилия1988• 17 сентября 2015
я не продавала, немножко верю в приметы

автор ykirpa • 17 сентября 2015
Ответ дляЛилия1988
я не продавала, немножко верю в приметы
его, наверное, никто и не купит))
anonimka• 17 сентября 2015
На каждый товар свой покупатель)
Если венчалась бы в нем - не продавала бы, а так продала, и мне приятно, что не пылится в шкафу и порадует еще одну невесту, и девочка довольна)))
Светочка счастливая• 17 сентября 2015
не я и не продам ,а вот купить конечно купят ,только вот на свадьбу или на похорон не известно, так что нет нет и ещё раз нет
Лилия1988• 17 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
его, наверное, никто и не купит))
Купят) сейчас все покупают))) просто в разы дешевле, лучше пусть глаз радует - так спокойнее
автор ykirpa • 17 сентября 2015
Ответ дляСветочка счастливая
я об этом даже не подумала. и продавать перехотелось
Лилия1988• 17 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот вот, за эти деньги что продадите - богаче не станете, пусть лучше висит в шкафу, и вам спокойнее

anonimka• 17 сентября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну так можно продавать не пересылкой, а из рук в руки)
Не вижу в этом проблемы.
И по поводу цены - смотря какое платье... Если хорошее, дизайнерское, или просто в очень хорошем состоянии и современное - пару тысяч спокойно можно просить)