Мандолина Бу• 17 сентября 2015
Электроэнергия подешевеет?
Твоя подруга• 17 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на предвыборной все бла-бла-бла:))
во-во. а потом загилят еще больше. В Европе была- спрашивают почему не выходите на митинги против тарифов. Говорю- Жить хотим.
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2015
нет , подорожание расписано в законодательном порядке ... уже снижения не будет
говорю как эксперт в сфере электроэнергии
ЗаведУющая• 17 сентября 2015
вы в это верите? Украина в десятке стран по выработке электроэнергии.Мы Польше продаем за копейки,но сами платим по бешеным тарифам. Надо ж правительству помощь выжить в тяжелое время.
Автопортрет нурофена• 17 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
да по городу счаз едешь, как в сказке одни бигборды: контрактная армия, увеличение зп, повышение пенсий, уменьшение тарифов и в том же духе.... ах да, предвыборная гонка же началась:))))
Яйцеголовая• 17 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Правительству?Почти все облэнерго в руках ПР.
Твоя подруга• 17 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Крысиные бега
Только несколько дней назад обсуждали баблище на воздух- мимо проезжали бензовозы с топливом в зону АТО, которое активно перепродается на месте (грешны- покупали).
ЗаведУющая• 17 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да какая разница,самые ’бедные’ у нас депутаты. на жильё себе не заработали живут в гостиницах за гос.счет.
Зоркая Зорро• 17 сентября 2015
Подождите, там 100 пудов будет апелляция, а возможно и кассация, вот тогда можно будет говорить. Как пример, помните один мужик выиграл суд на счет стоимости загранпаспорта. И что, оформить его все-равно стоит около 500 грн
Мандолина Бу
• 17 сентября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
щас! в январе третья волна подоражания!
жесть, ну как так?