Диверсификация• 17 сентября 2015

А это правда, что в ДНР в обороте

рубли 70х или 80х годов?
Фиона Шрековна• 17 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Даже во время обстрелов продавали? Рисковые люди,зато приобрели жилье
конечно, еще и как продавали, многие купили за 20000-15000, теперь по 50000 продают

А поговорить?• 17 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

время покажет)

дай бог, чтоб у всех нас и везде все наладилось, но боюсь это будет не скоро, очень не скоро. Это не только интуиция, но и экономические расчеты.
Блондинка в Шоколаде• 17 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

работают нотариусы и бти или выезжали?
Фиона Шрековна• 17 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

работают нотариусы и бти или выезжали?
все переоформляют нотариусы ’путешественники’, за ваши деньги любой каприз)
Швабристка• 17 сентября 2015
Ходят рубли. Зп и пенсии в руб, некоторые еще и укр пенсию получают. Грн очень мало, почти нет, т к вывозится гривна на рынок - люди еще умудряются торговать. Квартиры раньше оформляли, сейчас замкнутый круг. Оформленные документы в Украине недействительны в Луг и Дон, справка дэнэрэ и лэнэрэ о купле-продаже будет недействительна в Украине. Реестр для АТО Украина закрыла. Как бы официально жизнь остановилась - хоть сдыхай. Ни тамошние власти, не украинские нифига не делают. Только бы нахапаться да побольше. Политики воюют, бабки стремятся в совок, а большинство людей заложники ситуации.
А поговорить?• 17 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

самый вразумительный ответ
Тихомандражная• 17 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?

где, в Москве?
так хорошо, как в Абхазии и Преднестровье?
Нет, еще лучше)) Признавать ДНР и ЛНР рашка не собирается, а тем более спонсировать их как Приднестровье. Говорит Путин об этом открыто, но слушать его не хотят))
Швабристка• 17 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?

самый вразумительный ответ
у меня там родители, брат с семьей, тетка, бабушка... У всех дома, работа. А я что... у меня жилья нет. Рюкзак собрала и уехала год назад. Так и тыняюсь по неньке :))
Фиона Шрековна• 17 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

для этого в Донецке есть ’бизнесмены’ которые за деньги и машины переоформляют и недвижимость

Фиона Шрековна• 17 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

да они все открыто говорят, то что надо то и говорят, по обе стороны.
Швабристка• 17 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

они-то есть. вопрос лишь в том, будут ли эти документы законны хоть для какой-нибудь стороны. Сейчас время такое, сегодня одно, а завтра ....опа
Фиона Шрековна• 17 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

а почему не будут, если вам все переоформили на подконтрольной территории ВСУ документы, уже не раз так делали знакомые, люди по обе стороны зарабатывают на безисходности других
Швабристка• 17 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

кто-то недавно ляпнул, Плотницкий или кто там, что оформленные документы по недвижимости АТО в Украине в ЛНР и ДНР недействительны. Для Украины -то они действительны, а если Донбасс останется а-ля Приднестровье?
Блондинка в Шоколаде• 17 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

Ничего не известно, что будет и как, только предположения
Фиона Шрековна• 17 сентября 2015
Ответ дляШвабристка

ну люди на перед не научились думать, по документам юридически Донецк- территория Украины, паспорта украинские, поэтому пока Украина не отказалась от территории и гражданства нет законности не признавать оформленные документы недействительными. И как-то не встречала такого
Швабристка• 17 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна

люди думают... и далеко не все, поверьте, хотят жить в республике или России... но если кто-то что-то захочет отжать - Украина ничего не сделает - территория не подконтрольная. Это реальность. А на ’юридичность’ забьют, если в глазах только нули
Крошка Енот• 17 сентября 2015
Вот бы мне продать квартиру в Донецке
Фиона Шрековна• 17 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Вот бы мне продать квартиру в Донецке
девушка выше хотела купить, может ваша цена ее устроит
Борода• 17 сентября 2015
Ответ дляАльго

Потому что украина вывела гривны
Каким лбразом и куда?

Борода• 17 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
Че нет? В Киеве переоформляют донецкую недвиж Киевские натариусы .Для Киева точно законно
Пушистый Пельмень• 17 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

Вот новость двухдневная:

’Агентство Bloomberg утверждает, что Россия каждый месяц перечисляет 37 млн долларов (2,5 млрд рублей) на выплаты пенсионерам Донецкой народной республики’.

http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-09-15/...

И это только на пенсии. А сколько в целом? Не собирается спонсировать, говорите?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 сентября 2015
Россия спонсирует, еще и как. Пенсии, зарплата бюджетникам, питание в больницах, школах и даже в СИЗО. Не похоже, что она собирается вернуть Донбасс Украине. Жаль, конечно, но это реальность
Покорительная• 17 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация
А почему вообще русский рубль в обороте у ДНР?)

потому что Украина там ни пенсии, ни зарплаты, ни пособия не выплачивает
Покорительная• 17 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

вот и мне абсолютно все равно, что там и как

так всеравно, что мимо пройти не смогли