Невидимка• 17 сентября 2015

С чем ЭТО вообще носят? Как называется этот вид обуви? Фото внутри

Девки, я короче, как обычно. Нагребла по распродажам всякого хлама :)
Но, самое больше разочарование сейчас - это туфли. В магазине - последний размер, оказался мой, да еще цена такая, на ценнике в два раза меньше. И натуральный нубук, и я вся такая - эх, была не была! Примеряла - сели идеально, долго не думала - взяла!
Приперла домой. Посмотрела в шкаф и поняла что такое мне тупо не с чем носить. Они какие-то спортивно-классические. Не понятный для меня вид обуви, если честно. Впервые такое купила.
Брюк у меня нету. Я их и не ношу, ибо ноги у меня в них как у каракатицы. Большие ляжки. С юбками? Так с какими? Не могу даже представить, буду похожа на гимназистку или монашку ))) Как их элегантно обыграть? Кто подскажет образы на весну-лето? Буду очень-очень благодарна!
Чупокабра• 17 сентября 2015
Не знаю, как они выглядят сбоку, но шнурки я бы поменяла на более светлые.
Эти делают туфли грубее.
А вообще - я обожаю оксфорды, особенно с перфорацией.

Улыбчик• 17 сентября 2015
Да нормальные тапки, носите и не парьтесь. Но только с брюками. Покажите их со стороны
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2015
размер?
автор Невидимка • 17 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик
как-то так )
автор Невидимка • 17 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
размер?

а зачем? :)
Tanita Bell• 17 сентября 2015
Автор, классные ботинки! Только действительно шнурки поменяйте на светлые.
Эти ботинки будут отлично смотреться с вельветовыми брюками/джинсами светлого цвета.
Трахтибидох• 17 сентября 2015
дедовские
Халва• 17 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

померяла
чет не очень (
надо джинсы другого кроя под них, а то с моими стремно смотрятся )))

Узкие брючки или джинсы
Можно немного укорочены
Зажуженная Жужжа• 17 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
как-то так )

поменяйте шнурок и завязывайте без хвостиков.
под узкие джинсы или брюки подойдут
если брюки не носите из-за ляжек, носите длинные футболки или туники

Халва• 17 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
как-то так )

Что-то с ними не так)))
Форточка с диоптриями• 17 сентября 2015
А за сколько Вы купили? И какой размер?
Тут многие фукают, а мне нравятся)))
Если Вы захотите продать и мне подойдут, куплю у Вас с удовольствием.
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2015
У меня были подобные, носила их с голубыми классическими джинсами и объемным свитером крупной вязки. И с песочными джинсами и клетчатой рубашкой. Шнурки мне только на Ваших не нравятся, светлые лучше будут выглядеть.
Tanita Bell• 17 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А за сколько Вы купили? И какой размер?
Тут многие фукают, а мне нравятся)))

Фукают... под анонимом. Хотелось бы посмотреть, какие модели предпочитают те, кто фукает на вполне трендовую обувь.
Неваляшкина• 17 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
как-то так )
я б носила з джинсами, вельветками і спідницями, у мене якраз в тему до таких супертапок є)) з об´ємними светрами і ’хлопчачими’ плащиками, пальто
носіть з задоволенням, це лише в Україні жінка повинна мучитись на підборах і в стрінгах)) а інший, заможний світ живе в своє задоволення, головне - зручність
Кинг-Конгша• 17 сентября 2015
отличные туфельки! шнурки только поменяйте на более светлые и можно под платье, юбки по цвету подходящие и по стилю (без лишних деталей, простого кроя)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я Лида, и шо, таке не носю йома-йо ,страховиття.
автор Невидимка • 17 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

под узкие джинсы или брюки подойдут

спасибо
возьму шнурки тоньше, светлее и короче )
автор Невидимка • 17 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А за сколько Вы купили? И какой размер?
Тут многие фукают, а мне нравятся)))

размер 38,5 или 39 надо по стельке мерять
Зажуженная Жужжа• 17 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

спасибо

туфли-

автор Невидимка • 17 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

туфли-

спасибо )))
хоть немного успокоили
а тоя уже распереживалась, все зафукали
Форточка с диоптриями• 17 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

Для точности, лучше мерить стельку. И напишите цену.
автор Невидимка • 17 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

я их еще не продаю )
надеюсь, может таки что-то подберется
если нет - вам напишу
дайте контакты ))))
Форточка с диоптриями• 17 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

я их еще не продаю )
надеюсь, может таки что-то подберется
если нет - вам напишу
дайте контакты ))))
Я выйду из анонима, если что, пишите в личку)
Ушла и Пришла• 17 сентября 2015
Клёвые туфли! Не любите брюки носите под юбки -джинсовая, вельвет, есть много разных котоновых спортивного кроя юбки, под них вообще будет
автор Невидимка • 17 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

хорошо ))) я попримеряюсь, и если совсем ничего не подойдет напишу вам
Пушка заряжённая• 17 сентября 2015
http://fashiony.ru/page.php?id_n=41283
Синди Кроуфорд• 17 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
как-то так )