Своего не предлагать• 17 сентября 2015

Термоботинки или....

Девочки, хочу услышать ваше мнение каеие лучше ботинки купить ребенку на зиму ( 2,5г) кожаные с на цигейке типа Том.М или термоботинки( тоже не самые дорогие)? Если термо, то какие вы носили ?
Результат:
вже голосів: 44
38 (86.36%) Термоботинки
6 (13.64%) Кожа с цигейкой
НеКонец-Света• 17 сентября 2015
В томиках ноги мерзли, в термиках проходили 2 зимы-все ок)+ еще демары(это прошлую зиму)

Твоя подруга• 17 сентября 2015
Не знаю как детки.Хожу в разных термо уже давно.А этой зимой забрала на работу свои старые кожанные на цигейке ботинки.Какой же это класс,тепло и уютно.Продавались бы сейчас такие,однозначно поменяла бы термо на них.Термо хороши на очень активных.
Языката Хвеська• 17 сентября 2015
Носили экко, примиджи, лупилу. Все хороши
Весенний Марафон• 17 сентября 2015
носили термики Том М всю зиму прошлую - отлично!
Пописанная парта• 17 сентября 2015
Кожа и цигейка прошлый век. В морозы может и не плохо, а в слякоть и температуру чуть ниже 0 ноги потеют и тут же мерзнут. Только термо
Моль Молливна• 17 сентября 2015
b@g термо
Веселая моль• 17 сентября 2015
Кожа на цигейке ’дубовая’.
Я носила - мне нравились.
А детям покупала, они почему-то мерзли.

Одному Шалунишки на цигейке покупала - это мрак. Они через неделю полопались. Неудобные, купила б/у Суперфиты, ходил в них.
Второму покупала малоизвестной фирмы - остались в отличном состоянии, но тоже ноги мерзли. Хотя зима была теплая.
Скорая помощь• 17 сентября 2015
И я за фиты ,не разу щас 4года не подвели,всегда знаю,что у ребенка нога в тепле