torbochki.in.ua• 17 сентября 2015
Девочки, спасайте! Влюбилась в это платье до безпамятства:) Кто продает такое?
Девочки, хочу "аж на очі не бачу" такое платьишко (фото)! Вообще помешана на всем с Ейфелевой башней, но обычно попадается все такое "дешевое" на вид, а тут такое класнючее платьице строгое, не детское (мне 31 и рамерчик хл+)... все как мне надо, но на этом сайте, где нашла больше 400 грн.:((
Кто продает такую красоту дешевле, отзовитесь?
бу ба бу ба бу• 17 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
я здесь:)!
смотря какие пышные формы:)!
мне такое - скромное для офиса!
Посмотрите там по ссылочке что дала тоже симпатичные есть.
Но дайвинг бы не рисковала брать.
Оксана251212• 17 сентября 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
Блин!!!!!!
Какая классная аватарка)))))))!!!!
Оксана251212• 17 сентября 2015
Ответ дляалекса1007
фотки не закгрузились((
вот ума не приложу...как в размере 52-54 такое можно носить?! так открывать можно только красивые и стройные ножки
Ответ дляЗалетная Я тут
еще здесь посмотрите платьица для таких форм, сегодня случайно нашла и подписалась)))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-551598.htm...
Фабрика моді? Ой, какое-то все тошнотворное у них и однотипное.
Мне вот понравились платья Рута-С на модной касте біли, и Ирен Клери тоже клевіе.
Занимаюсь платьями давно, сейчас есть платья по распродаже, из дайвинга, цена всего 200грн, начали их все заказывать...Пришла первая партия: нельзя дотронуться, руки не шершавые, но делала замеры - сразу затяжки...Не советую.
Но если, прям, нельзя терпеть, то обращайтесь.
Оксана251212• 17 сентября 2015
разве так не симпатичнее? я про фасоны,не про конкретные платья. Просто балохонистые платья, тюльпаны всякие,накладные карманы, короткая клетка, крупный рисунок(в случае автора,Эйфелева башня)- в большом размере сделают женщину ещё больше визуально
алекса1007• 17 сентября 2015
Ответ дляОксана251212
ну я про размер 52-54 и не думала.честно говоря. У меня 40-42р.я как глиста в скафандре в таких платьях))) не ну если б бюст достойный был.то спас бы ситуацию
. А вот подруга 48 р.на ней смотрится супер.но с ногами у нее все в порядке, только живот большой, такое платье как раз его скрыло.а ножки подчеркнуло) да и вообще на вкус и цвет.как говорится))
Оксана251212• 17 сентября 2015
Ответ дляалекса1007
а я так поняла, что вы автору предлагаете, а автор вроде озвучила ХЛ+ ))
бу ба бу ба бу• 17 сентября 2015
Ответ дляЛеска
Если честно - не видела.
алекса1007• 17 сентября 2015
Ответ дляОксана251212
Я правда думала, что XL это 48р.))
бу ба бу ба бу• 17 сентября 2015
Ответ дляалекса1007
Я правда думала, что XL это 48р.))
Я вот не Дюймовочка , себе такое пошила ...так мне в нем так удобно.
Нравятся мне такие прямоугольные мешочки
Ответ дляалекса1007
Вы отлично ответили на вопрос
! За свою жизнь я весила по-разному, от 38р. до 54 р.
И скажу, что максимальное внимание мужчин почувствовала в 48 р.!
Более чем уверена в себе (мечтаю разве что о 48р. и не меньше, к этому стремлюсь), на худышек смотрю с сочувствием и сожалением!
В принципе, мой вопрос состоял не в совете как будет сидеть и смотреться, а в поске такого платья;))
Ответ дляСофи
Это просто ужас дешевый
вот заметила тенденцию, кошмарят и критикуют как правило люди даже без лица (без авы)!
есть пару таких подруг, всё критикуют и кошмарят, а сами ходят в сереньком и грустном!
повторюсь: совета о том как будет сидеть не искала!
ИЩУ ПЛАТЬЕ!
бу ба бу ба бу• 18 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
Вы отлично ответили на вопрос
Может найдёте что то получше ...в плане ткани. Этот дайвинг реально не очень
Можно сделать на однотонном пиинт или вышивку башни если вам так нравится. Но только взять более качественную ткань.
Ответ дляалекса1007
вот такого плана *yrrTXUs1ORgoniYCfw5f88PjVNM , при чем такие платья на девушках с формами намного лучше смотрятся. сколько себе искала, но я худая, как карандаш в балахоне смотрюсь, ну не хватает мне форм. а подруга с формами, очень хорошо смотрится, все скрывает
не открывается:(
Повторите плиз
бу ба бу ба бу• 18 сентября 2015
Ответ дляЛеска
Рута С страшненькие , посмотрела каталог осень зима
А второе и не нашла ...
Ответ дляОксана251212
первое - жуть! Все остально есть, но не все можно одеть туда куда нужно!
бу ба бу ба бу• 18 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
та ношу я дайвинг на ура! все ок!
спасибо большое
Видно мне одной так повезло с этим дайвингом
...какашка а не ткань((((