torbochki.in.ua• 17 сентября 2015
Девочки, спасайте! Влюбилась в это платье до безпамятства:) Кто продает такое?
Девочки, хочу "аж на очі не бачу" такое платьишко (фото)! Вообще помешана на всем с Ейфелевой башней, но обычно попадается все такое "дешевое" на вид, а тут такое класнючее платьице строгое, не детское (мне 31 и рамерчик хл+)... все как мне надо, но на этом сайте, где нашла больше 400 грн.:((
Кто продает такую красоту дешевле, отзовитесь?
Оксана251212• 18 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
первое - жуть! Все остально есть, но не все можно одеть туда куда нужно!
тогда умываю руки
бу ба бу ба бу• 18 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
48 часто подходит, но это мерять нужно! в бедрах могу не пролезть!
А какие у масс параметры?
У меня ог 100/ от 85/ об 103. Вот не знаю у меня 48 или 50
бу ба бу ба бу• 18 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
так и быть, покажусь!
Есть куда смотреть
Я бы что то с декольте смотрела )
Ответ дляЗалетная Я тут
Есть куда смотреть
Я бы что то с декольте смотрела )
та все-все с декольте, по фото даже видно:)
надо что-то простое, что бы малого на кружки водить, кофе с подружками выйти попить, но я не могу просто что бы было:) обязательно всунуть надо чего нибудь эдакого к этому простому
Ответ дляTorbochki
вот заметила тенденцию, кошмарят и критикуют как правило люди даже без лица (без авы)!
есть пару таких подруг, всё критикуют и кошмарят, а сами ходят в сереньком и грустном!
повторюсь: совета о том как будет сидеть не искала!
ИЩУ ПЛАТЬЕ!
А зачес ава??
Мы и так без анонимов
Сытая Кошка• 18 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
сенкс!
пока нашла за 330 грн!
у сороки по моему 380грн.!
а как качество у Сороки, не знаете?
’Сорокку’ не брала, брала у ’Блессинг групп’, так как тоже ’поп и груд’
. Что скажу- если масло- то масло обычное тоненькое, а вот ’французский трикотаж’- ооочень плотная ткань, я бы сказала прорезиненная, в теплом помещении становишься мокрой как в скафандре. Швы хорошие, обметка тоже.
Если купите- отпишитесь по качеству. Хотя расчитывать на что-то ’ах’ по цене 330 грн понятно не стоит..
бу ба бу ба бу• 18 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
О да! Первое джинсовое -

! Все джинсовое обожаю как и Ейфел. башни

Я тоже деним люблю )))
Ответ дляСытая Кошка
спасибки что поделились!
та да, не ожидаю чего-то особенного, разве что так просто бегать с дитем по делам та на кофе;)
Сытая Кошка• 18 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
спасибки что поделились!
На такое - самое оно
Не бегать же выряженной как на красную дорожку каждый раз выходя из дома. У меня друзья эмигрировали в Польщу и Германию. Там вообще не парятся по поводу повседневной одежды, простая матовая одежда приятных цветов и рисунков.
Праздники- да, а за детьми бегать да по делам - одели по стилю собственному... чаще так называемый кэжуал, и побежали.
Ответ дляСытая Кошка
На такое - самое оно
да, там вообще другой менталитет, в приоритете: удобство и комфорт, а нам крясиво хочется всегда;)
Сытая Кошка• 18 сентября 2015
Ответ дляTorbochki
У них менталитет- каждый одевается как хочет, но смысл одевать ’кензо’ идя по магазинам за покупками.
+ качество тканей конечно другое.
Недавно смотрела ’Орел и Решка. Шопинг’, когда они в Чехии или в Польше были. Так самый писк в дорогом авторском бутике- футболки, туники с матами... По истории какие-то две девочки сделали такие футболки с ’Пошел на..’ и отослали Риане, Леди Гаге и те выложили фото в них в Инстаграмм, так теперь эти футболки - писк и мечта молодежи, стоят дорого. И ходят они в этих ’Пошел на...’ гордо и модно.. и никто не осудит, что ’я б такое не надела’.
Вам это платюшко с Эйфелевой башней понравилось, кто Вам судия- Вы так себя видите. Купите и вперед, по делам :)
Ответ дляСытая Кошка
+ качество тканей конечно другое.
заказала - нашла за 290 грн
Помню, Париж меня поразил своими барышнями: ожидала увидеть элегантных французеженок, а на самом деле Пеппи Длинные чулки сплошные! Но зато в бутиках в центре (в одном из самых дорогих городов Европы) кожаные брендовые балетки по 12 евро
! Сержусь на мужа до сих пор, что не дал времени выбрать:( Я так хотела полазить по бутичкам, а он давай кричать ’не будь русской обезьяной’!
Ответ дляСытая Кошка
+ качество тканей конечно другое.
ещуе встречаю во с\всяких стоках короткие шорті,мини юбки, гигантских размеров - не прятся со своими целлюлитами