Аноним• 31 июля 2012

Девочки, кто работает в милиции, входит ли отпуск до 6 лет в выслугу?

Может кто из Вас работает в кадрах и знает входит ли отпуск по уходу за ребенком до 6 лет в выслугу?

Кукуша• 31 июля 2012
разговаривала с девочкой с кадров, сказала, что входит, но просто сказала, без ссылки на норм. документ. саму этот вопрос уж очень интересует, осталось 4 недели, что бы решить выходит на работу или брать справку. Поэтому сама с удовольствием послушаю. Девочки, кто знает? желательно при ответе, ссылку на норм.документ.
Однозначная• 31 июля 2012
нет, уже и до 3 - не входит((
Кукуша• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
нет, уже и до 3 - не входит((

чем предусмотрено?
Аноним• 31 июля 2012
для меня тоже - актуально...
Смик• 31 июля 2012
Не входит
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое.Муж вот тоже звонил знакомому в кадры только что и он сказал,что входит полностью.А мне вот тоже осталось 3 недели,даже меньше.Вы из какой области?
Аноним• 31 июля 2012
я из Киевской области, и тоже выходить через 2 недели, но хочу продлить.
Мама Чели• 01 августа 2012
Входит полностью. Я продлевала до 4-х лет.
Где написано, что не входит?
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Где написано, что не входит?
Задавала вопрос на сайте кадровиков Украины и дали ответ,что не входит.Вот и спрашиваю,потому что раньше была уверена,что все входит.
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Я Вас поддерживаю.В наше время выходить,это ужас.Особенно если ребенка не на кого оставить.
Кукуша• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

сегодня и я звонила в кадры сказали, что входит. завтра идем с малым за справкой, буду продлевать. я с Николаева.
Кукуша• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Где написано, что не входит?

хотелось бы еще прочитать, а где написано, что входит?
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Спасибо.А я из Черниговской.Напишите,на сколько дадут справочку.