Маруська Му• 17 сентября 2015

открыла комиссионку касса в в первый день 50гр поддержите?

и визитки и флаера раздавала и скидку обещаю,пишу анонимом чтоб не подумали что рекламирую
Мэри Попкинс• 17 сентября 2015
это вы переживали, что к открытию ничего не готово? Как справились?
Пьяная вишня• 17 сентября 2015
А когда раздавали рекламу?
А Я Самая Самая• 17 сентября 2015
Я в вас верю! Все будет гуд, желаю больших продаж!
katyarewo• 17 сентября 2015
Я тоже скоро мага открываю ,боюсь страшно ,такого сбора))но ,думаю что это все требует времени и терпения.все будет ок)
Цвиринь• 17 сентября 2015
Так без паники.Первые 50 гр, под стол приклейте.
У меня во всех магазинах так.На удачу.)
В первом уже 12 лет, 5 гр старой купюрой)
автор Маруська Му • 17 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
та да , 2 человека за день зашло
Карусель-весель• 17 сентября 2015
у меня тапочки б/у по 50-60 грн, никто не спрашивает. А новые 150грн

Не знаю, есть ли толк в комиссионке

у меня был магазин одежды, 1,5года продержалась и закрылась, через год закрыла ЧП.
автор Маруська Му • 17 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
А когда раздавали рекламу?
начала за неделю и каждый день по 200 шт
Чупокабра• 17 сентября 2015
Да сейчас как-то туго с продажами....Моя знакомая открылась весной,поторговала на налоги и аренду,и закрылась...Увы,еще и в убытке осталась,заработать не получилось у нее(г.Бровары.)
автор Маруська Му • 17 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо большое
мадам Везувий• 17 сентября 2015
Я работала, бывал и 0 и минус после возврата денег соответственно, а вообще в нынешнее время этот бизнес выгоден. В товар вкладывать не нужно, люди бедные. Все будет хорошо, только не лупите цены и новенького чего- то повесьте. У вас ведь есть отоваривание? Возврат части денег товаром? Это тоже удобно. Возьмите новое под Реал или эмвей например, это выгодно. В каком вы районе?
Мэри Попкинс• 17 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

Делайте упор на рекламу. В том числе в инете.
Пьяная вишня• 17 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

понятно (((
Держитесь
автор Маруська Му • 17 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
эйвон люблю
Жена брата Админа• 17 сентября 2015
А в каком к-не Вы7 На комиссию берете вещи?
Дея Торис• 17 сентября 2015
50 грн это лучше чем 5)

удачи Вам)

этой купюрой потрусите над товаром, продастся быстро)
Каменная Фрося• 17 сентября 2015
В некоторых комиссионных берут деньги как бы за сохранность товара, около 10 грн, если цена вещи больше 50грн. Вещи берут на 3 месяца, потом снимают с продажи. Так и на аренду можно насобирать и ассортимент постоянно обновляется
Вкаблучках• 18 сентября 2015
Круговорот Вывесок.
Аренда, Мы скоро откроемся, Мы открылись, Распродажа, Скидки, Ликвидация, Аренда!
Звыняйте за хреновую поддержку. Тяжела доля мелкого предпринимателя в нашей бедной стране.