очки_ннадо• 17 ноября в 22:09

У кого сейчас несут продаж?

Дублирую тему!

У вас тоже в ноябре с 10-го продажи меньше ? Или всё как всегда ?
У меня прям затишье 😔 это все я так понимаю ждут чёрную пятницу ?товар актуальный в продаже
Верхняя одежда и тд !виду уже много магазинов с 10-го сделали скидки !как-то рано ..
90x60x90• 17 ноября в 22:10
А как они будут,если товара в половине объявлений нет и цены на 50%дороже заявленной((
Файно Замало• 17 ноября в 22:11
Смотря, что вы продаете.
Я позавчера лампу на аккумуляторе купила, а сегодня такие же на 200-300 грн дороже
Скромняшка• 17 ноября в 22:13
Ответ для90x60x90
Решила купить шампунь и конд-р , нашла, пишу оба в наличии? Через сутки отвечают - да. Иду покупать, цена выросла на 400 грн.
Пишу - цена дешевле была, а продавец - это ж не я вручную исправляю, это программа)))
90x60x90• 17 ноября в 22:16
Ответ дляСкромняшка
Отож.Нашло куртку-цена 2000,спрашиваю по поводу размера.Размера нет,цвета нет,есть похожая и цена 3900(в объявлении 2200).От том,что отвечают раз в сутки это вообще молчу.Ну,пипец.Так и не исправила ни хера за 3 суток
Жена аллигатора• 17 ноября в 22:18
Полная задница с началом отключений света. Прям как будто взяли и тумблер дернули. Накануне еще все было нормально с заказами, а как началось - так сразу стоп. Те, кто оформил до выключений - пооплачивали, а новых заказов просто нет. Мы сидим в непонятках, что дальше вообще делать. Уже подключили рекламу фейсбука, которая раньше всегда давала прекрасный прирост розничных мелких заказов. Бесполезно, тишина.
автор очки_ннадо • 17 ноября в 22:19
Ответ для90x60x90
Вы шутите?
Откуда вы знаете что у меня за магазин ?что ещё за цены в 50% дороже 🤣 ну что за люди !а бы зайти и написать бред ?
90x60x90• 17 ноября в 22:21
Ответ дляочки_ннадо
Вы шутите?
Удалено администрацией...
автор очки_ннадо • 17 ноября в 22:21
Ответ дляЖена аллигатора
Вот тоже самое 1в 1 я думали или причина свет или ждут скидки на черную пятницу или и то и то
автор очки_ннадо • 17 ноября в 22:23
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Вы тоже продаете и так делаете как написали ?или к чему вообще этот бред ??
Жена аллигатора• 17 ноября в 22:34
Ответ дляочки_ннадо
Нет, не ждут они черной пятницы. Обычно перед черной пятницей недели за две начинается шквал запросов в соцсетях ’а у вас скидки планируются? А когда у вас черная пятница? А на вот эту позицию будет скидка?’ Сейчас нет ни одного подобного запроса. Как вымерли все, ей-богу.
Тоска в носках• 17 ноября в 22:36
Ответ дляочки_ннадо
Думаю ещё так - сейчас задержки в выплатах социальных, субсидии, помощи. Ноябрь, декабрь выплатят людям. Тогда может и продажи будут.
Тоска в носках• 17 ноября в 22:38
Хотя многие выплаты по держ.программам привязывают к дии, и снять наличку нет возможности.
Живчик-счастливчик• 17 ноября в 22:39
А я просто перестала покупать не пойми где. Только известные маркетплейсы,только популярные торговые сети и ТЦ.
И так почти все знакомые.
Я в дамках• 17 ноября в 22:43
Те ж саме. Тиждень,як вимерли, із включенням світла. Хоча у мене товар не прив´язаний до сезонів. Було тільки пожвавлення на вихідні, коли його було більше. Сьогодні знову затишшя. На чорну п´ятницю навіть і не сподіваюся, бо навіть те, що беруть - беруть якісь залишки по старій ціні, спеціально не підіймала, щоб продати їх, а не накопичувати. Так що по низькій ціні забирають, а нові надходження взагалі ніхто не бере. Гірше, ніж було у 22-24 роках, це точно. А податки і витрати вищі
Твоя подружайка• 17 ноября в 23:01
Нету денег у людей вот и все. Кто хотел уже давно купил верхнюю одежду.