КрейсерАвроровна• 17 сентября 2015

гламурная пара в гостинке

Слушайте, ну вот каждый раз как вижу эту пару, удивляюсь))

Значит оба - красивые. Он блондин, высокий, крепкий, видно, занимается в зале, мышцы там огого. Одет всегда стильно, с изюминкой. Она ему под стать - высокая, подтянутая, очень привлекательная, ухоженная. Немножко губки подкачала, наверное, хотя может от природы такие, бантиком) макияж всегда красивый. В общем, как из журнала глянцевого парочка. Машина - джип Лексус.

Живем в одном доме, в гостинке, очень бюджетный дом. Ну не бомжатник, конечно, но все очччень такое старенькое, совеццкое, угрюмые коридоры с лампочкой ильича, стены крашенные до серединки, тоскливые лифты.

Ну и вопрос: что эта парочка делает в нашем доме? ) зачем им в нем жить?) там же очевидно, что ребята зарабатывают хорошо, могут позволить себе гораздо лучше жилье.
ПуГоФФка• 18 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
люди тратят на жихнь а не на новые клетки! а вы не замечали что люди в больших и хорошо обустроенных домах(с кинотеатрами, банями, бассейнами) редко куда-то выбираются, чаще дома, там же все есть)) а те у кого 2х2 чаще проводят время не дома, гуляют общаются

да, вот чего не понимаю... некоторые люди выросли в столице - ни разу не были например в музее или планетарии, не поступили в вуз или колледж хотя бы. живут вшестером в 1-комнатной и т.д. не знают где надо обследоваться - если надо. так все под боком!
а люди с периферии за тридевять земель детей учиться, лечиться отправляют.
контраст?

Бусурманша• 18 сентября 2015
ах ах ах ах...значит сами добились всего (квартира , машина) ...есть и с миллионами..такие жабуны толстые ..что женщины что мужчины....
Бусурманша• 18 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
я три года жила в хрущевке 30м. (одна) пока купила новую в элитном доме двушку под 80 м.кв. и отремонтировала ее. И что? Да, имея 2 квартиры я езжу на маршрутке ( не всегда), чаще с водителем...и корона с головы не падает...Причем живу без мужа и чьей либо помощи.
Леннон_Жив!• 18 сентября 2015
Ответ дляДля драки

Я покупала без помощи риелтора. Сравнивала застройщиков и материалы, а также законченные проекты.
Так вот да - есть нормальный кирпич. Если вы о нем не знаете и живете в панельке, это еще не значит, что в Киеве нет нормальных и современных домов.

у вас видимо и штукатурка эко... пиджил 42 еко,
ну умора
ДлинноНожка• 18 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
мои сотрудники до пенсии так же круто прожигали жизнь - дорогие машины, отдых за границей, итальянская обувь - смотрели на меня с презрением... сейчас побираются - деньги закончились, а недвижимости чтобы получать доходы не приобрели.
хорошее жилье - это не только удовольствие, а инвестиции, а хорошая машина - это удовольствия и траты
+100000
У меня ’подружка’ сказала ну и что что у вас квартира и дом, зато мой муж в Индии был)))) (ну это она правда так своей маме рассказывала, которая ставила меня в пример) и живут на съемной и сейчас ребенок будет, зато в Индии муж был, а моя семья кроме Затоки ничего не видела с ее слов( но это правда,после рождения детей дальше Затоки не были, но до того муж был во многих странах, а я лишь в Польше;))
Подумывающая• 18 сентября 2015
ой, ну мало ли что.
Несколько лет назад, когда были скандалы с родителями (мы вместе проживали), я лично была готова в гостинку, в комнату к окму-то подселиться, только отдельно.
А вот наши квартиранты приезжие были, очень обеспеченные, но им было абсолютно всё-равно в каком районе жить и они в доме выделялись.
Так что - не ломайте себе голову.
Viki2907• 18 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

Раньше продавали, у меня там живут друзья, но метраж там не 100 и не 120 метров как Вы хотите. Пентхаусы такими не делают.

странно )
у нас друг хотел купить , сказали апартаменты типа гостиницы
ДлинноНожка• 18 сентября 2015
Ответ дляBUNK
Такие знакомые почти у всех есть))) Живут сегодняшним днём, не стремятся улучшить жилищные условия, тратят всё, что зарабатывают.
Мне такой стиль жизни неприемлем, лично мне, но каждому своё
ага, у меня есть такие, еще и говорят, что я не правильно живу имея двух детей маленьких не ездим за границу не покупаем дорогих вещей- это не касается мебели и техники( а имеем квартиру, дом, бюджетную машину и пока отдыхаем в Затоке;) и им не понять, что мы думаем о своих детях и хот чтобы у них был свой дом, а не съемная очередная квартира и что если мы не едим за границу сейчас, то это не значит, что не поедим никогда)))
Viki2907• 18 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

я там даже не мечтаю о таком )))) мне бы скромненько
не люблю очень дорогие ремонты мебель квартиры машины
я все бью , ломаю
не хочу жить как в музее
мне бы на диване кофе попить , покушать , обязательно разолью , замажу
а ребенок - это вообще капец
я даже не парюсь , потом новую мебель купим , переложим ламинат и стены перекрасим )))))

Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2015
Да уж, автор, Вы странная!!!! Вот ненавижу таких сплетниц с подъезда
Мания-Величия• 18 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка
+100000
вот это показатель. Лично для меня показатель - то, что будет написано в твоем завещании собственному ребенку. И чтоб там было несколько адресов обьектов недвижимости, ’на всякий случай’...
Задолбулька• 18 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

это нищета, я бы сказала

Это понты и пыль в глаза
Фиона Шрековна• 18 сентября 2015
Ответ дляДля драки

Писец.
И шо ж это такое, этот зверь невиданный - ’экокирпич’? ))
Чтоб вы понимали (авось получится) любой красный кирпич по госту будет ЭКО, т.к. он из глины.
А глина, блин, это экологично!
Андестенд?
Маруська Му• 18 сентября 2015
Ну мої друзі також жили в малосімейці невідомо якого рівня, також у нього БМВ, у неї - Авенсіс із салону, одяг брендовий, у них і дитини, проте 4 роки там калатали, тому що будувалися... також зовсім не вписувалися. Таких багато. А однокімнатні квартири та малосімейки й існують як свого роду тимчасовий варіант. Зрештою, найрізноманітніші ситуації у людей, яка кому справа?????
Королева спама• 18 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Пожалуйста раскажите подробней! Реально очень очень хочется услышать КАК вам это удалось, хоть вркатце!

С первого раза недобрали баллов. Во второй раз обратились к посредникам-адвокатам, сложно, но получилось.
Зоя Жорівна• 18 сентября 2015
Если у людей ремонт или идет строительство дома, то почему и нет? Богатые потому и богатые, что умеют откладывать и экономить.
Слава Українi• 18 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Естественно. Дети заслужили каждый по комнате, а мы их ютим в одной. Мы заслужили спальню, а спим в гостиной, по сути.

Сидней!!!
Скажите в двух словах,а как вот Вы с семьей решились на переезд в Сидней(напр),или у Вас та родственники или на пустое место.Вот у меня тут шикарная квартира,но ничего не держит(я уже сирота) поэтому с удовольствием от сюда выехала бы куда глаза глядят,но вот как решиться и с чего начать -не представляю))
Ваша прЭлесть• 18 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Наташа, ты?
.
Викуль ты? Если что я не собираюсь пока)))
Играю у края• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вроде, киевские номера) местные, значит)
Может особня в межигорье строят или копят на пентхаус в центре - откуда вы знаете?

Чудо в декрете• 18 сентября 2015
и мы так живем!... нафиг нам квартира побольше,ведь дома мы практически не бываем! машина и у меня и у мужа хорошая,отдых за границей 3-4-5 раза в год,дорогие шмотки само собой,салоны,залы и т.д
не вижу смысла в этой стране вкладывать деньги недвижимость!
долой_лама• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Нормальные люди так и живут, Автор.
У них видимо недвижимость в ОАЭ.
Или-Хорватии.
Или-Барселоне.
Туда они летают по выходным , на все праздники, в отпуск и пр.
Там-их основной дом.
А, здесь они просто на заработках и живут в гостиничных условиях.
Кто-то, туда едит на заработки.
а., кто-то, зарабатывая здесь настоящую жизнь ведет там..
Ромашкинная• 18 сентября 2015
я жила в гостинке и жила парочка выше на этаже шикарно одевались машина ,2 поменяли даже, жили 18квадратов всего вся площадь с туалетом и кухней . слышала переехали в 3 комнатную насобирали
Помеха справа• 18 сентября 2015
Живем в однушке, но большой, есть 2 машины, одеваемся не скромно...... И что, какое кому дело? Мне что ходить и рассказывать все наши планы?
автор КрейсерАвроровна • 18 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Извините, но никому до вас лично нет никакого дела)
Уточка• 18 сентября 2015
Может и не живут, а на блуд-хату приходят...
Оч@ров@Шк@• 18 сентября 2015
Автор , ВЫ не бабка из моего дома ?
Мы живем в 2-х комннатной в доме 60-года постройки, в котором 80% это бабки ОООООчень древние , а остальные снимают квартиры. Имеем три машины , свои 2 квартиры в центре сдаем . Всех все устраивает. Вот только соседи тоже в панике , как ’такие’ могут жить в ИХ доме ?
А поговорить?• 18 сентября 2015
машина контори в якій працює, грошей вистачає тільки на гламур і гостінку
Я вся ваша• 18 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
испеките пирог и напроситесь на чай. а там засыпайте их вопросами. потом нам расскажете
Даха-сваха• 18 сентября 2015
А что тут такого?
Мы с мужем прожили 10 лет в однушке на Виноградаре (окраина Киева). В однушку денег не вкладывали (ремонт - косметический своими руками, мебель - дешевая). Ведь знали, что наша цель - приличная квартира в хорошем районе.
При этом на себя денег не жалели: выглядели хорошо, две машины на семью, спортзалы/рестораны/курорты - это то же про нас. Если бы, конечно, экономили на всем - выбрались бы из однушки лет на пять раньше. Но ведь и жизнь проходит. И лучшие её годы как раз было жаль проводить в экономии.
Интересно, что про нас думали наши соседи?
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор , ВЫ не бабка из моего дома ?
Мне кажется, все же вам далеко до этой парочки из нашего дома ;)