КрейсерАвроровна• 17 сентября 2015

гламурная пара в гостинке

Слушайте, ну вот каждый раз как вижу эту пару, удивляюсь))

Значит оба - красивые. Он блондин, высокий, крепкий, видно, занимается в зале, мышцы там огого. Одет всегда стильно, с изюминкой. Она ему под стать - высокая, подтянутая, очень привлекательная, ухоженная. Немножко губки подкачала, наверное, хотя может от природы такие, бантиком) макияж всегда красивый. В общем, как из журнала глянцевого парочка. Машина - джип Лексус.

Живем в одном доме, в гостинке, очень бюджетный дом. Ну не бомжатник, конечно, но все очччень такое старенькое, совеццкое, угрюмые коридоры с лампочкой ильича, стены крашенные до серединки, тоскливые лифты.

Ну и вопрос: что эта парочка делает в нашем доме? ) зачем им в нем жить?) там же очевидно, что ребята зарабатывают хорошо, могут позволить себе гораздо лучше жилье.
Звезда в шоке• 18 сентября 2015
100% делают ремонт)
Мы тоже снимали, когда делали ремонт. Правда не гостинку (хотя если б предложили с евроремонт, то и там бы пересидели), т.к. ремонт съел 1.5 новые иномарки..

Свисток ля-минор• 18 сентября 2015
У меня в доме (16 -этажка) тоже жила семья издателя ’А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА’ Малковича до тех пор, пока они не построили свой загородный дом, потом всей дружной семьей съехали. У них тут было пару квартир где они все жили. Также и ваши соседи временно живут, но где-то строится или дом или квартира, или действительно собрались на пмж, продали все жилье, кто его знает.
Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2015
автор, я живу на ДВРЗ. тоже как бы совсем не гламурный район, но дом новый. так у меня в доме живет глава правления какого то банка (возит его водитель на лексусе, жена на лексусе, 2 няни, и т.д и т.п). также живут тетя - владелица какой-то крутой строительной компании и тетя владелица страховой компании. вид у них такой же, как вы описываете своих соседей. у них кто-то спросил, что они делают в нашем дома. а они ответили, что им тут очень и очень нравится).
Tanya_N_UA• 18 сентября 2015
Ответ дляViki2907

это точно
счас лексус можно купить за 25 000 б-у
а хорошая квартирка как стояла от 300 так и стоит
прям таки 300000, а за 40-100 тыс купить новостройку 2К, или если за сотню - то двухуровневую уже как-то не очень? Конечно, не спорю, есть и по 300000, но все же хорошие с видом на парк и на правом берегу можно в разы дешевле взять. А Луксус все таки стоит, как 2к квартирка, и даже если он бу, то обслуживание этой машины очень дорогое)
Бесбардак• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вроде, киевские номера) местные, значит)

Мы достраиваем дом, сами в съёмной живём в таком себе доме.
Машина дорогая, вещи и вид тоже.
Весной заселяемся в свой дос и будет картинка совпадать.
А то наши соседи тоже в недоумении ...
Тектоническая расческа.• 18 сентября 2015
Ох и мышление.....что они делают в таком доме?:)Элементарно-они там живут.....Есть такие семьи ,которые тратят деньги на внешний вид,салоны,спортзалы,здоровое питание и даже покупают приличные авто....А вот на хорошее жилье уже денег не хватает.Потому что их приоритет-это статусность....может они общаются в таком кругу людей,что не могут носить обноски.Сама знаю несколько таких семей....по количеству красивой брэндовой одежды и красивой машины,дорогим часам на руке можно подумать что они миллионеры.....а они снимают жилье....в не самом лучшем районе.
Еще вариант-деньги все могут уходить в бизнес и вытащить их потом на покупку жилья очень не просто.....
Куратор дебошей• 18 сентября 2015
Автор, вы как не наша. Ну подойдите с кому-то из них, кого подловить удастся, и спросите. Въедливо ток, подозрительно щуря глаз, а шо это вы тута живете? А надолго? А что, а про што? Можете еще паспорт попросить посмотреть и налоговую декларацию.
автор КрейсерАвроровна • 18 сентября 2015
Ответ дляПочемучка
люди тратят на жихнь а не на новые клетки! а вы не замечали что люди в больших и хорошо обустроенных домах(с кинотеатрами, банями, бассейнами) редко куда-то выбираются, чаще дома, там же все есть)) а те у кого 2х2 чаще проводят время не дома, гуляют общаются
Но в однокомнатной вот так ютиться, это вообще дурдом. У родителей личной жизни нет, ребенок рядом, у девочки ни своего пространства, ни уединения. При чем тут большие дома? Ну хотя бы по нормальной комнате всем.
Ответ дляБелоснежко
Я не думаю, что эта пара копит на квартиру, объясню, почему.
У меня квартиранты 2 раза жили по 2 года, которые на квартиру копили. Если люди откладывают, они не будут тратить на машину классом выше, потому что им надо быстрее купить хорошее жилье и сделать ремонт. Ну если у них в голове что-то есть, конечно, а не как мой знакомый из Броваров в двушке
Они снимают нормальную квартиру в хорошем доме, НЕ гостинка и не люкс, и машины у них тоже среднего класса, но это реально контраст вы нарисовали - тратить все на машину и жить в такой квартире, тогда уж дом можно было получше выбрать.
Это разве что реально все продано уже и скоро отъезд заграницу, или вот такие люди странные бывают, все кинули в шмотки да машины, финансы счас прижали их и с гостинке сидят
Вот, вы чуть ли не единственная, кто внимателен к деталям. Да и к людям. Эти люди выглядят так, что могли бы позволить себе даже временно снимать поприличнее квартиру в доме получше. Люди, которые стеснены в деньгах - ну не похоже на них.

Машину ставит на временной стоянке у дома, умнас территория склада под стоянку отдана. Живут больше года.

Ответ для13чудоСВЕТА
Цены в вашем доме что бы снять квартиру??????
Смотрела объявы, просят 6-7 т грн. Киев. Правый берег, практически центр.
ПуГоФФка• 18 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
я знаю людей, які мають супер-машини, супер-одяг, а дома - бомжатник бомжатником. Їм подобається хвалитися перед іншими, мати вигляд, а дім у них не як зона комфорту,а як зона розслабону від гри на публіку.

ну у нас, например, дома бомжатник, а так ходим в рестораны периодически, развлекаемся, ребенка выгуливаем на аатракционах. но не потому, чтобы что-то кому-то показать - а расслабиться на выходных. тошно сидеть в чужих обшарпанных стенах постоянно. свое купить не можем, а если бы было свое, то там уже и ремонт и техника была. как-то так.
Леннон_Жив!• 18 сентября 2015
Автор, я тоже живу в малосимейке (временно).
Дом жесть - одни 30м2 квартирки, всего 220 квартир на 2 парадных и 9 этажей. по 12 квартир на этаже. Все семьи по 2-3 ребенка, на этажах курят, плюют, лифт через день не работает, все грязное, что не рожа то алкоголической наружности.
Вы спросите почему терплю? потому что сняла приличную 30м2 квартирку без техники за 3000. Что дало возможность делать быстрее ремонт в своей кваритре. + коммуналка за такую масенькую квартиру маленькая.
Леннон_Жив!• 18 сентября 2015
Я из киева, квартира возле метро. Чтоб понимали о чем я.
Леннон_Жив!• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Автор, я тоже могла снять квартиру дороже, кстати в моем доме кто-то живет с машиной фолцваген туарег, там по идее машина дороже квартирки той, тоже видимо человек снимает временно.
Мне без сахара• 18 сентября 2015
Знакомые одни очень обеспечены, но живут в гостинке, зато строят огромный шикарный дом, туда вкладывают деньги и не считают нужным покупать временно двушку -трёшку
Серьезная баба• 18 сентября 2015
скорее всего снимают временно))не смотря на более ранние комментарии из разряда ’а я знаю людей которые ездят на порше и живут в бомжатнике’ я лично с таким никогда не сталкивалась,по настоящему обеспеченные люди покупают дорогие машины в первую очередь из любви к комфорту и красивым вещам,а не понта ради ,так что будьте уверены - ваши соседи скорее всего живут в кучерявом ремонте))
Бюст Березуцкого• 18 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Может, у них доки на Канаду или Австралию поданы. Мы вот вчетвером живем в двушке, потому что в ноябре улетаем отсюда нав-сег-да!!!

Почему именно Австралию или Канаду? Это самые лучшие страны для переезда? А куда вы улетаете, если не секрет (сама об этом начала задумываться).
lith_oops• 18 сентября 2015
И мы так живем - не в гостинке, конечно, в обычном панельном доме, но сделать что-то глобальное типа ремонта никак не можем себя заставить - все кусочками по чуть-чуть. Окна недавно меняли в эркере, чуть не застрелились - ужасно некомфортно, неприятно, чужие люди в доме и грязь эта не вымывается ни с какого раза.... А техникой напичкано под потолок, это да. ))))))))
И все соседи пальцем на нас тыкают, да, мол столько денег а не могут квартиру в порядок привести. )))) А я как представлю себе ремонт санузла вкупе с трубами, так не так у нас все и плохо. )))))))
Леннон_Жив!• 18 сентября 2015
Ответ дляlith_oops

так чего на Вас соседи пальцами тыкают если у Вас не ремонта не лексуса?

ДинамоКит• 18 сентября 2015
у меня дед живет в очень старом дворе(Одесса)так вот есть соседка у нее уже 20 лет парочка контейнеров на 7км она одинокая(детей нет ей лет 55)у нее несколько квартир в новострое(сдает)а живет в ужасном старом доме(но в квартире евроремонт)ей просто нравится и она привыкла к этому двору
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2015
ото уж тема:)))) делать Вам нечего, серьезно. Может люди дом частный достраивают, а тут временно ютятся ....
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Возьмите с полочки пирожок.

Меня улыбнул ’экокирпич’ - респект риэлторам, умеют втюххивать.
lith_oops• 18 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

Ну что техники сильно больше среднестатистического, одеваемся хорошо - как вообще можем жить не в ремонтированной квартире?! ))))
Леннон_Жив!• 18 сентября 2015
Что Вы подразумеваете под *техникой напичкано до потолка*? это конкретно что?
Viki2907• 18 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA

подскажите где на правом берегу хорошая новостройка чуть больше 100 ?
я смотрели изумрудный и времена года - как были трешки от 300 так и стоят на продаже на парклейне
а лексус у нас был, обслуживание типа ТО , одинаково как и на нашей прадо и хонде , запчасти от года выпуска , тем более запчасти то очен редко приходится менять , обычно первые 8 лет - ТО
Леннон_Жив!• 18 сентября 2015
Ответ дляViki2907

звучит как-то смешно, на правом берегу хороших новостроев с ценами чуть более 100к - пруд пруди.
младокошкина• 18 сентября 2015
Вы вот точно описываете сотрудника с работы мужа. И лексус, и гостинка.... не знаю как ваши, но наши строят дом-продали большую квартиру и бабушкин дом, а себе взяли что подешевле временно, пока не переедут в хоромы.
Viki2907• 18 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

вы меня обрадовали)))
но только смотрю понравившиеся дома - все около 300 и больше
может инет фигню выдает ? и надо делать заявку на риэлтеров
Для драки• 18 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Я покупала без помощи риелтора. Сравнивала застройщиков и материалы, а также законченные проекты.
Так вот да - есть нормальный кирпич. Если вы о нем не знаете и живете в панельке, это еще не значит, что в Киеве нет нормальных и современных домов.
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2015
Ответ дляДля драки

Молчите уже и не позорьтесь со своим ’экокирпичом’. В отличие от Вас я живу в собственном загородном доме и выступаю заказчиком по строительству.