КрейсерАвроровна• 17 сентября 2015
гламурная пара в гостинке
Слушайте, ну вот каждый раз как вижу эту пару, удивляюсь))
Значит оба - красивые. Он блондин, высокий, крепкий, видно, занимается в зале, мышцы там огого. Одет всегда стильно, с изюминкой. Она ему под стать - высокая, подтянутая, очень привлекательная, ухоженная. Немножко губки подкачала, наверное, хотя может от природы такие, бантиком) макияж всегда красивый. В общем, как из журнала глянцевого парочка. Машина - джип Лексус.
Живем в одном доме, в гостинке, очень бюджетный дом. Ну не бомжатник, конечно, но все очччень такое старенькое, совеццкое, угрюмые коридоры с лампочкой ильича, стены крашенные до серединки, тоскливые лифты.
Ну и вопрос: что эта парочка делает в нашем доме? ) зачем им в нем жить?) там же очевидно, что ребята зарабатывают хорошо, могут позволить себе гораздо лучше жилье.
На морозе• 17 сентября 2015
экстрим? мазохисты? вселенский заговор? не накопили еще нужную сумму на особняк????
Королева спама• 17 сентября 2015
Может, у них доки на Канаду или Австралию поданы. Мы вот вчетвером живем в двушке, потому что в ноябре улетаем отсюда нав-сег-да!!!
Синди Кроуфорд• 17 сентября 2015
испеките пирог и напроситесь на чай. а там засыпайте их вопросами. потом нам расскажете
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляДинамоКит
вам делать нечего?
Вы зашли в тему, прочитали, отписались. Вы очень занятой человек)
ЗдесяЯ• 17 сентября 2015
А у них спросить ?
Может люди дом строят или ремонт в новой квартире делают.
Может много путешествуют....
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Может переселенцы?
Вроде, киевские номера) местные, значит)
ДинамоКит• 17 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я как раз абсолютно не занятая
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Экстрим и мазохисты, похоже)
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Ну да, резон.
Вчетвером в двушке это разве очень тесно?))
А куда уезжаете?
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Куда мне, я ж не гламурная))
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А у них спросить ?
Может много путешествуют....
Вполне возможно, что так. просто контраст - они и наш дом - огромен!
Флюорография гуся• 17 сентября 2015
лексус , тренажерный зал и инъекции в губы - это не богатство
ЗдесяЯ• 17 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сразу вспомнила фильм с Эдди Мерфи где он принцем был ...а потом поехалв Америку. Как они там ремонт в развалюхе сделали а ттомом в ту комнату переехал хозяин
Так и автор придёт ...хрущовка....а там супер дизайнерской ремонт и лестница на три этажа вверх
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
пздц людям заняться нечем
В Советчице сидят дюже важные и занятые люди)
ЦыбаФу• 17 сентября 2015
Тоже живем в доме не очень хорошем (но не гостинка и не хрущ), снимаем, ждем пока гнездо наше достроят, еще немножко
Баба на горошине• 17 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
оно и видно))))
Та никада в жизни• 17 сентября 2015
думаю,что делают ремонт в своей квартире или копят на свое жилище)
Королева спама• 17 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну да, резон.
А куда уезжаете?
Естественно. Дети заслужили каждый по комнате, а мы их ютим в одной. Мы заслужили спальню, а спим в гостиной, по сути.
Сидней!!!
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Видно, что люди хорошо зарабатывают.
Флюорография гуся• 17 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Видно, что люди хорошо зарабатывают.
ну и что?
вы мыслите,как мои соседи, чесслово)))
(нет, у нас не лексус ,нам они не нравятся , японец)
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Сидней!!!
Долго работали над переездом? Сколько реально времени от первого шага до финального решения?
Королева спама• 17 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
6.5 лет, море бабла, куча нервов и слез.
Tanya_N_UA• 17 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Ну лексус машинка дорогая) Да и губы удовольствие не из дешевых) Для меня тоже в этой картине гостинка как-то странно вписывается))
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ну и что?
вы мыслите,как мои соседи, чесслово)))
Что вы хотите до меня донести отвлеченными комментариями? Что они производят впечатление богатых, а на самом деле там голь перекатная?)
КрейсерАвроровна
• 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Долго. Лишь бы были счастливы на месте. удачи вам большой!