Укуси меня• 18 сентября 2015
Футболки из кулира очень тонкие,или могут быть на форму в садик на физкультуру?
вот такие
Оч@ров@Шк@• 18 сентября 2015
в сад - да, у школу - щось цікавіше можна взяти з того самого куліра.
Але якщо вам треба всю однакову форму купляти - нормальний бюджетний варіант.
Укуси меня
• 18 сентября 2015
Ответ дляAllunya
Могут, зачем на физру толстые футболки? Потеть будет в плотных.
нужно купить на всю группу,боюсь неугодить
Вечно недо...• 18 сентября 2015
Я начиная с ясель и до выпуска брала дочке форму - форты и футболку из кулира. Носились замечательно.