Семен Семеныч• 18 сентября 2015
В сковородке повреждено тефлоновое покрытие. Все, на свалку?
Муж случайно поцарапал тефлоновую сковородку. Где-то слышала, что это очень вредно. Или пока можно пользоваться? Не готова была покупать новую, эта хорошая, дорогая.
Волшебная палочка• 18 сентября 2015
Если хотите поесть еду с канцерогенными веществами то можно пользоваться.
ША все! я пришла• 18 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
жах. лучше обычную купить
Волшебная палочка• 18 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла
жах. лучше обычную купить
С обычными сейчас не лучше((а ещё хуже. Там тоже покрытие снимается и выделяются те же вещества(((
Зам Ам• 18 сентября 2015
у меня сковорода нержавейка Бергоф. но надо ей приловчиться пользоваться
Для блинов купила новую с керамическим покрытием.