Ситечко для мыслей• 18 сентября 2015
СРОЧНО!!! У кого есть знакомые в Подольской налоговой?
Очень очень срочно. Кто может помочь? В Подольскую налоговую нужно было подать на смену группы единого налога и пропустили что срок до 15 числа. Может возможно с опозданием еще подвезти? Может у кого есть знакомые или кто то сталкивался? Если не примут просто не знаю что делать. Уволят(((
Ситечко для мыслей
• 18 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
подадите уже только в следующем квартале(
Не подходит такой вариант((( Не можем ждать, ФОПу нужно предоставлять услуги и надо перейти со 2 на 3 группу