Оновлена версія• сегодня в 00:21

А вы яйца поштучно выбираете или сразу берете лотком?

Я обычно стою над этими лотками в супермаркете и выбираю самые большие, красивые, чистые. А сегодня увидела, что многие люди просто подходят, берут лоток, откладывают из него ненужное количество и несут лоток на кассу. Не выбирая яйца по размеру, из серии какие попались такие попались
Зробіть вибір:
вже голосів: 169
Выбираю лучшие
Беру без перебора
Покупаю десятками в картонках
Неначасі• сегодня в 08:00
Нет у меня времени стоять в яйцах ковыряться. И, Слава Богу, не критична масса +/- одного яйца на десяток. Не битые, не грязные - мне этого достаточно
Акукарача• сегодня в 08:11
Я замужем, поэтому давно не придираюсь к яйцам и их размеру.
ГейСюда• сегодня в 08:15
Не так страшно перебирать, как фоткать это и сохранять в галерее
Вумна, аж страшно• сегодня в 09:02
Тоже замечала, что бывают совсем разные размеры. Выбираю покрупнее) один раз в атб вообще завезли бракованные яйца, было много удлиненных с 2,3 желтками. Люди выбирали их
Ангел-предохранитель• сегодня в 09:32
Яйца, действительно, разные в магазине. Тоже старалась выбирать. Но меня выбесила бабка, которая перебирала клубнику) в лоточке. Я тоже могу поменять пару-тройку ягод сверху но она ковырялась внутри коробочки, вытягивала мелкие, давила их, фактически, и меняла. Все должно быть в меру, а не наплевательски.
Закусенец• сегодня в 11:34
купую домашні