Я такое• 18 сентября 2015

Девочки, что делать?

Заказала вчера и оплатила товар у продавца с хорошим рейтингом и отзывами. Пока писала, что хочу купить, в каком количестве, продавец отвечала, как тольько оплатила-молчит. На сайт заходит, вопросы игнорирует, смс не отвечает, телефон не берет. Написала добавить в покупатели-не добавила... Что делать?
Пошаманю• 18 сентября 2015
дайте ссылку на продавца?

ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2015
сколько времени молчит, в почту писали?
Ластоноша• 18 сентября 2015
Может не отправили ещё, вот и не пишет, а потом сразу ТТН скинет. Один день все ж таки мало...
Радуга-дуга• 18 сентября 2015
это не мой покупатель с покупкой в 100 грн?
автор Я такое • 18 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сколько времени молчит, в почту писали?
Писала везде уже, молчит
автор Я такое • 18 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да нет. Цена вопроса 250 грн...
Радуга-дуга• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Да нет. Цена вопроса 250 грн...
ну слава богу.а то я подумала мой покупатель
автор Я такое • 18 сентября 2015
Да хоть бы на вопрос ответила, когда отправит...
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А с покупкой 100 грн можно морозиться? Буду знать)))

Пошаманю• 18 сентября 2015
Автор, так а что вы от нас хотите? Дайте ссылку на автора.
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Посмотрите статус, может у продавца в определенные дни отправка.
Королева красоты• 18 сентября 2015
так вы же только вчера оплатили, может сегодня отправит, вы оговаривали сроки поставки?
АминаЕлена• 18 сентября 2015
Объявления на месте, не удаляет? Подождите, думаю к вечеру напишет.
автор Я такое • 18 сентября 2015
Объявление на месте, на сайт заходит. Спросила за доставку- молчит. Те кто пишет-один день прошел..мало времени..и т.д. скажите- это норма после получения денег мороз включить???
автор Я такое • 18 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-500028.html
АминаЕлена• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Все мы разные и ведем себя по разному, я конечно жду что меня сразу проинформируют и сама так-же стараюсь всегда поступать, Я тоже пару дней назад переживала, заказала, оплатила - продавец заходит на сайт но молчит, на следующий день написал что была проблема с интернетом и заходил с телефона не получалось отправить смс якобы, хотя я свой моб. оставляла, я для себя решила что просто не отправили посылку а писать может неудобно об этом, в итоге отправили через 2 дня, номер получила. Возможно что у вас похожая ситуация. Не волнуйтесь раньше времени )
АминаЕлена• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
я контрольный вопрос задала по товару, напишу когда ответят )
автор Я такое • 18 сентября 2015
Ответ дляАминаЕлена
Спасибо, думаю так и будет...отправит..но когда..остается только догадыватся и ждать. Не приятно отношение к покупателю...
Пошаманю• 18 сентября 2015
Если у продавца много покупателей, то он априори не может всем ответить. Или возможно товар надо ждать со склада, поэтому продавец пока молчит, так как нет ответа. Подождите и не нервничайте раньше времени.
У вас был оговорен срок доставки?

автор Я такое • 18 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
У вас был оговорен срок доставки?
Хотела обсудить, но она молчит..
Пошаманю• 18 сентября 2015
У меня есть любимый продавец колготок, который тоже редко отвечает после оплаты. Но товар всегда приходит и вообще товаром и ценами я довольна. А то, что не всегда отвечает - нас много, а она одна.
автор Я такое • 18 сентября 2015
Я поняла..остается ждать..
Балаболка• 18 сентября 2015
Воможно у нее просто целый день работает комп, вы ее видите, а она в магазин пошла.
Радуга-дуга• 18 сентября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вы не то подумали, мне вчера оплатили,я отправила, но объявку поставила-продано-те.объявку видим только мы.мало ли думаю, писать могу только я-а покупатель уже ищет
автор Я такое • 18 сентября 2015
Спасибо. Буду ждать..
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Так может с телефона заходит и не может ответить.