Я такое• 18 сентября 2015
Девочки, что делать?
Заказала вчера и оплатила товар у продавца с хорошим рейтингом и отзывами. Пока писала, что хочу купить, в каком количестве, продавец отвечала, как тольько оплатила-молчит. На сайт заходит, вопросы игнорирует, смс не отвечает, телефон не берет. Написала добавить в покупатели-не добавила... Что делать?
Ластоноша• 18 сентября 2015
Может не отправили ещё, вот и не пишет, а потом сразу ТТН скинет. Один день все ж таки мало...
Я такое
• 18 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сколько времени молчит, в почту писали?
Писала везде уже, молчит
Я такое
• 18 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
это не мой покупатель с покупкой в 100 грн?
Да нет. Цена вопроса 250 грн...
Радуга-дуга• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Да нет. Цена вопроса 250 грн...
ну слава богу.а то я подумала мой покупатель
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А с покупкой 100 грн можно морозиться? Буду знать)))
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Да хоть бы на вопрос ответила, когда отправит...
Посмотрите статус, может у продавца в определенные дни отправка.
Королева красоты• 18 сентября 2015
так вы же только вчера оплатили, может сегодня отправит, вы оговаривали сроки поставки?
Я такое
• 18 сентября 2015
Объявление на месте, на сайт заходит. Спросила за доставку- молчит. Те кто пишет-один день прошел..мало времени..и т.д. скажите- это норма после получения денег мороз включить???
АминаЕлена• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Все мы разные и ведем себя по разному, я конечно жду что меня сразу проинформируют и сама так-же стараюсь всегда поступать, Я тоже пару дней назад переживала, заказала, оплатила - продавец заходит на сайт но молчит, на следующий день написал что была проблема с интернетом и заходил с телефона не получалось отправить смс якобы, хотя я свой моб. оставляла, я для себя решила что просто не отправили посылку а писать может неудобно об этом, в итоге отправили через 2 дня, номер получила. Возможно что у вас похожая ситуация. Не волнуйтесь раньше времени )
АминаЕлена• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
я контрольный вопрос задала по товару, напишу когда ответят )
Я такое
• 18 сентября 2015
Ответ дляАминаЕлена
Спасибо, думаю так и будет...отправит..но когда..остается только догадыватся и ждать. Не приятно отношение к покупателю...
Пошаманю• 18 сентября 2015
Если у продавца много покупателей, то он априори не может всем ответить. Или возможно товар надо ждать со склада, поэтому продавец пока молчит, так как нет ответа. Подождите и не нервничайте раньше времени.
У вас был оговорен срок доставки?
Я такое
• 18 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
У вас был оговорен срок доставки?
Хотела обсудить, но она молчит..
Пошаманю• 18 сентября 2015
У меня есть любимый продавец колготок, который тоже редко отвечает после оплаты. Но товар всегда приходит и вообще товаром и ценами я довольна. А то, что не всегда отвечает - нас много, а она одна.
Балаболка• 18 сентября 2015
Воможно у нее просто целый день работает комп, вы ее видите, а она в магазин пошла.
Радуга-дуга• 18 сентября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вы не то подумали, мне вчера оплатили,я отправила, но объявку поставила-продано-те.объявку видим только мы.мало ли думаю, писать могу только я-а покупатель уже ищет
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Так может с телефона заходит и не может ответить.