Коко Шанель• 18 сентября 2015

муж сегодня проставляется:(((

Я не работаю.сижу дома с ребенком в декрете.Муж на работу ходит.Недавно его повысили в должности.Его бригада потребовала что бы муж выставился им за это.Такой якобы обычай.Все бы ничего но идут сегодня после работы .будут до поздней ночи.очень большая сумма уйдет на проставление.А у нас проблемы с финансами.надо сына лечить(аутизм).и я его с работы жду как манну небесную что бы с сыном помог ,что бы я хоть поела нормально.Но муж говорит что ему с ними еще работать и он им отказать не может.я обиделась:(я не права?
Хочу в БАНю• 18 сентября 2015
нет

Аноним Анонимыч• 18 сентября 2015
Вы не правы, муж тоже должен отдыхать, а Вы - эгоистка, манипулируете ребёнком, давите на жалость.
Веселуха Муха• 18 сентября 2015
за один вечер я думаю с вами ничего не случится
Пьера Безухова• 18 сентября 2015
не правы, дайте человеку отдохнуть
Аноним Советчик• 18 сентября 2015
не правы, я понимаю, как вам тяжело, терпите.ему надо-значит надо
Катька Пушкарева• 18 сентября 2015
дружба с коллективом очень важна.. поменяйте свое отношение к этому, это ведь не часто.. а кто знает может эти самые сотрудники и поддержат вашего мужа когда-либо.. и тем более ему отдохнуть надо.. он же все же один кормилец в семье..
ВсеЧетко• 18 сентября 2015
как можно манипулировать диагнозом ребенка?
Пьера Безухова• 18 сентября 2015
сама придумала причину и сама обиделась
ХдеЯсь?• 18 сентября 2015
Аутизм, аутизм, - вы помоему пару дней уже жаловались на мужа, да?

Веселуха Муха• 18 сентября 2015
получается он на работе работает . а потом еще и с ребенком сидит.....
не сомневаюсь что такой нытик как вы по полной грузит на выходных...
ХдеЯсь?• 18 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Смотря какой коолектив. Если бригада грузчиков то это банальный повод нажраться.
Цветов Мне срочно• 18 сентября 2015
Вы не правы однозначно. Ему там работать, зарабатывать деньги. И за 1 вечер ничего страшного не случится и выставляться положено

НО...мой муж в такой ситуации бы не пошел 100%. Сам бы не пошел.
Им никто манипулировать не может и никакие ’так положено’ на него не действуют.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
А мама отдыхает как то? Или только муж должен? Проблема одна на двоих- больной ребенок, но кому то отдых, а кому то не положено. Обидно же.
Оно само купилось• 18 сентября 2015
Я думаю, что лучше бы это сделать после зарплаты.
Хотя... если наехали сослуживцы, тогда уже фиг отделаешься.
Думаю, что Вы должны понять.
Катька Пушкарева• 18 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а какая разница? человечность в людях от проффесий не зависит..
Ответ дляЦветов Мне срочно

100% мой так же. И люди тоже не дураки, если нормально объяснить, то никто не обидится, все поймут. То скорее муж сам хочет гульнуть.
Заставляличка• 18 сентября 2015
Трагэдия. Муж, оказывается, не цепная собака.
Катька Пушкарева• 18 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

а я своему сама говорю, когда нужно проставиться.. никому от этого хуже не бывало.. тьфу-тьфу.. мужчине нужно расслабляться, а автор его постоянно грузит..
ПоэтеСССа• 18 сентября 2015
Извините, но вы не правы. С волками жить - по-волчьи выть. Ваш муж прав, ссылаясь на коллектив. Его повысили, то есть кто-то из его сегодняшних ’собутыльников’ окажется у его в подчинении. Чтобы он смог нормально ими управлять, между ними должны быть хорошие отношения. А вы можете потерпеть один денек. Деньги отработаются.
Если бы ваш муж ехал с работы и застрял в лифте, а его долго не могли бы освободить, вы бы тоже на него сердились?

Ответ дляКатька Пушкарева
Между дружбой в коллективе и бухалавкой огромная пропасть))
ХдеЯсь?• 18 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Причем тут человечность к пьянке?
с_переулочк­а• 18 сентября 2015
если вам некогда поесть пригласите маму в гости
Цветов Мне срочно• 18 сентября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Ну как грузит...Вы знакомы с аутизмом? Это неуправляемые дети, которые себе на уме за ими надо постоянный присмотр. И я верю автору, чт оей поесть банально некогда. А готовка\уборка\стирка - это все на ’сидящей’ дома женщине. Поэтому обиду автора понимаю, но если муж решил что проставиться надо - значит не стоит делать из этого скандал
автор Коко Шанель • 18 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Да я не выхожу никуда.ну на час на улицу и по магазинам.просто мы живем на 10 этаже а лифт не работает.так и не погуляем сегодня.каляску и ребенка я сама не снесу.
ПоэтеСССа• 18 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель

Сколько ребенку? Снесите ребенка без коляски и погуляйте с ним во дворе за ручку или на ручках. Такая погода на улице, а вы дома весь день просидите???
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну да, мне бы и моим сотрудникам и в голову не пришло бы давить на человека и требовать проставиться зная, что у него больной ребенок и деньги нужны на лечение...А если людям плевать, абы только повисеть на шару, то нафиг вообще с ними пить?
автор Коко Шанель • 18 сентября 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Мамы нет.мы одни в городе.
Заставляличка• 18 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель

А нельзя договориться с мужем, что сегодня он отдыхает, а в воскресенье вы идете в парикмахерскую, или просто в парк почитать книжку?
Ответ дляКоко Шанель

А в каком р-не живете? Может я помогла бы вам. Сколько ребенку?
автор Коко Шанель • 18 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Ребенку 2 года.не ходит.на руках не вариант .20 кг.да и на верх не поднимусь с ним:(