sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_25
Пишу з калідору• сегодня в 03:35

Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…

А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
показать весь текст
woman_facepalming 62 heart 37 clown_face 8 like 6
460 29
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
anonim_67
Щепотка_совести• 2 часа назад
361
Ответ дляШотуткоїться?
Як може закінчитися війна, як в ній стільки верхівок по всьому світу зацікавлені, одні гроші заробляють, інші полігон влаштували, треті потихеньку гризуть землю, четверті знищують населення, п´яті клепають собі зброю, а нас кинули на амбразуру, жодних передумов для закінчення, життя нічого не варте, ми 4-й сорт людей для них всіх!
война заканчивается либо победой либо поражением.


anonim_21
Угги_в_горошек• 2 часа назад
362
Ответ дляlilul990
Їдьте з Києва і не парте мозги. Ні собі, ні людям. Це велика тотальна війна а не хіхоньки хахоньки як на початку. Що ви вже лапки підняли? Ще рано їх піднімати
Куда їхати млять в 52 роки?
Де нас чекають? Де здоров´я взяти?
Ми з чоловіком відпахали 33 роки, виростили і вивчили дітей, побудували 3 будинки, бізнес, який мав гудувати нас на старості.
Скажу непопулярне рішення, но у нашої країни немає патріотизму, так як вся влада і до неї примикаютьщв не те що срали на таку державу як Україа, вони її за 100 грам віддадуть, не те що рубль.
heart 9
anonim_216
Бронетапці• 1 час назад
363
Ответ длявентиляторная
Вы же уже попробовали. Ваши мечты разбились о реальность. Сначала осуществите свои фантазии, а потом утверждайте
Мої мрії розбились об медицину.
woman_facepalming 3
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
364
Ответ дляТреба ось так
Я бы задала вопрос иначе - а были основания полагать в 2019 году, что этот человек справится с такими задачами? То что не справляется, это понятно как раз.
попередник ровно также не справлялся. Откуда брать хорошего? из космоса?
anonim_125
Все до блиску• 1 час назад
365
Ответ дляоксюморон
І зп там 2к+ робота паяльником, а він айті то в рази більше, в польщі так не заробить, мда от такі іхочуть воювать...
и 20 лет главное свідомому
like 1
anonim_188
Тумба-юмба• 1 час назад
366
Ответ дляБронетапці
Я не хочу, щоб діти розбирались. Мій вже відвчився за кордоном і повернувся. Якби не інвалідність, пішов би воювати. Йому 20.
На кого он в 20 выучился 🤣
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
367
Ответ дляНамакушка
Ему нужно застрелиться
это заставит путина освободить Украину от оккупации? Вы правда так думаете, что презик, который убивает своих оппонентов по всему миру, не смог бы убрать зеленского?
anonim_125
Все до блиску• 1 час назад
368
Ответ дляЩепотка_совести
война заканчивается либо победой либо поражением.
у японии с ру до сих пор война договор не подписан , у кроей тоже
либо не работает
70 лет япония в врйне с рашкой..ниче наладили жизнь без обстрелов людей
anonim_116
НеГолосую• 1 час назад
369
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...


anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
370
Ответ дляПлекаю думи
Можно я отвечу: не шла бы в правительство, понимая, что мой уровень - хороший комик (возможно, на любителя), а не президент воюющей страны, где миллионы жизней могут попасть под угрозу, если я (зе), сделаю депутатское монобольшинство из тупиц, предлагающих продать собаку, чтоб оплатить газ или согреться резиновым писюном, когда нет отопления…
Предлагаю, вам просто взглянуть, что за «элита» сейчас довлеет в парламенте, тогда вопрос: почему все так, как есть - отпадет сам собой.
страна и не воевала до 2022. 20 погибших в лднр за год - война? гитлер напал на европу, там тоже сидели неподходящие? во всех странах? Ну и вопрос не что делать в 2019, а что делать чтобы путин не убивал и не оккупировал Украину. Сейчас.
anonim_188
Тумба-юмба• 1 час назад
371
Ответ дляБронетапці
До чого тут економія? Його зарплатні там вистачало покрити всі його потреби.
Він повернувся бо типу патріот. Всі в родині воюють, він теж хотів. Але взяли лише по айті напрямку
Что за сказки ? В 16 в университет? 🤣 через три года закончил, работа все покрывает, хочет воевать
Какой же сюр вы в этой теме пишите
like 3
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
372
Ответ дляПишу з калідору
Почему тогда за него массово проголосовали? 73 процента не нарисованы были с потолка
73 во втором туре. Потому что Порошенко много врал и нужен был кто-то к кому не утрачено доверие.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
373
Ответ дляПишу каліграфічно
что?

не надо всё валить на путина. наши родненькие точно так же виноваты в ситуации
не путин принял решение и улыбаясь своей резиновой рожей рассказывает как славно идет эс вэ оу и что не остановится пока цели не будут достигнуты? А кто?
like 1
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
374
Ответ дляПлекаю думи
Странно, что вы видите бота там, где ваши умозаключения не совпадают с оппонентом.
Какой смысл задавать вопрос, если у вас уже есть необходимый шаблон ответа, но под него не попадают мнения советчиц?
никто не дал ответа как договориться с тем, кто договариваться не собирается.
like 1
anonim_89
ХуАнита• 1 час назад
375
Ответ дляБронетапці
Так, мама його дитинство з інвалідностями спала спокійно. Спочатку онко, потім наслідки і інша інвалідність. І у нього супер дитинство по лікарнях пройшло. І зараз наслідки.
Хоч думайте, що пишете.

Він працює зараз на нашу оборонку, тільки по своїй спеціальності. Такий його вибір.
Без манипуляций
Тысячи с больными детьми вынуждены были бежать с дома и города
И тысячи сейчас работают тупо на аренду на чужбине вынуждено
like 3
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
376
Ответ дляВсе до блиску
у японии с ру до сих пор война договор не подписан , у кроей тоже
либо не работает
70 лет япония в врйне с рашкой..ниче наладили жизнь без обстрелов людей
По Портсмутскому мирному договору Россия:
признала преобладающее влияние Японии в Корее;
передала Японии аренду Порт-Артура и Дальнего;
уступила южную часть острова Сахалин;
передала Японии права на Южно-Маньчжурскую железную дорогу.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
377
Ответ дляХуАнита
Без манипуляций
Тысячи с больными детьми вынуждены были бежать с дома и города
И тысячи сейчас работают тупо на аренду на чужбине вынуждено
а сколько еще будет С такими обстрелами.
crying_face 5 woman_facepalming 1
anonim_159
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
378
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Взаимно, Зебот!
like 2 dislike 1
noavatar
виктория7аас• 1 час назад
379
Ответ дляВсе до блиску
про Одессу мне не рассказывайте ,деньги есть. сами восстановим и про порт сказочек не нужно, и плюс вы явно не в теме -писать не хочу тут как оно идет .страховые не отказывются, просто не все хотят столько платить за риски
вы сильно в разрезе одной фирмы мыслите, а их до фига и они выходят с ситуации,экспорт идет
У вас инфа ОБС Я читаю отчетность трейдеров по экспорту, заход судов приостановилс я 22 июля затем на, чалось падение закупочных цен на зерно до 66долларов тонна с 24 ограничены ж. Д поставки для припортового завода, швейцарскаяферрэкспо отказалась от экспорта почерноморскому маршруту, соответственно остановился полтавский и еристовский Гок, по сельскому хозяйству в планах был экпорт67 млн тонн, сейчас планы по 1,5 млн тонн в месяц, я слежу за судами и вижу что с29 июля ни одного сухогруза или контейнеровоза в порта Большой Одессы нет, есть небольшая активность в Измаиле и Рени но это не то, причём тут и Дунай обмелел потери простоя оценивают я 70 млн долларов в день единственный плюс что внутри страны пеиеизбыток зерна, значит голода не будет, лихо ударили по Валберизу и отрубили себе пальцы, но и хорошо на Западной хата, садик песни петь и танцевать
like 2


anonim_64
Вишня на торті• 1 час назад
380
На переговорах будут люди без оружия. Не в окопах же договоры вестись должны
woman_facepalming 1 like 1
anonim_159
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
381
Ответ дляЩепотка_совести
73 во втором туре. Потому что Порошенко много врал и нужен был кто-то к кому не утрачено доверие.
Немного не так... Я абсолютно не сторонник Пороха, но считаю что его заменили на Зе, потому что он отказался раскручивать конфликт до полномасштабной войны, прекрасно понимая последствия для нашей страны.. О том что мы ’выбрали сами’ - не смешите мои тапки, это всё умело выстроенная пропаганда Запада и Штатов... Ну и ловкость рук - никакого мошенничества... Если бы у кураторов было желание - Порох прекрасно прошёл бы на следующий срок...
like 4 dislike 1
anonim_64
Вишня на торті• 1 час назад
382
Ответ дляПишу з калідору
Да, но вы же не будете стоять над кардиохирургом и рассказывать в больнице всем, как надо делать и как плохо он справляется
Да, но от него все равно будут требовать делать операцию, а если он не умеет, боится, не может - то пусть свалит и освободит место тому, кто может, а не рассказывает, что организм сильный, без операции должен сам справиться
like 1
anonim_159
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
383
Ответ дляЩепотка_совести
никто не дал ответа как договориться с тем, кто договариваться не собирается.
Это вы сейчас Зе имеете ввиду, я правильно понимаю?
like 2
noavatar
виктория7аас• 1 час назад
384
Ответ дляЩепотка_совести
никто не дал ответа как договориться с тем, кто договариваться не собирается.
Выход один отвод армии из их конституционных территорий, отказ от вступления в НАТО и ЕС, смена президента путем выборов, армию по домам, но с их стороны будут вопросы
like 5 dislike 1
anonim_82
13чудоСВЕТА• 1 час назад
385
Ответ дляБронетапці
Я там вже була. Відсортуйте мої коментарі.
Я звільнилась в запас вже. В всі чоловіки і моїй родині воюють.

В допис ваш наче написаний набору букв. Скеля, вода, що попало.
Так ви в штабі бумажки перекладали і вам за це ще й бойові платили :))) то не військова, то дерибан бюджету
like 3
anonim_125
Все до блиску• 1 час назад
386
Ответ дляЩепотка_совести
По Портсмутскому мирному договору Россия:
признала преобладающее влияние Японии в Корее;
передала Японии аренду Порт-Артура и Дальнего;
уступила южную часть острова Сахалин;
передала Японии права на Южно-Маньчжурскую железную дорогу.
Мирного договора до сих пор нет и остались спорные моменты , тем не менее остановились
anonim_125
Все до блиску• 1 час назад
387
Ответ длявиктория7аас
Выход один отвод армии из их конституционных территорий, отказ от вступления в НАТО и ЕС, смена президента путем выборов, армию по домам, но с их стороны будут вопросы
Да , тем более ни в первое , ни второе нас на беру.
О каз мы ничего не теряем
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
388
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Немного не так... Я абсолютно не сторонник Пороха, но считаю что его заменили на Зе, потому что он отказался раскручивать конфликт до полномасштабной войны, прекрасно понимая последствия для нашей страны.. О том что мы ’выбрали сами’ - не смешите мои тапки, это всё умело выстроенная пропаганда Запада и Штатов... Ну и ловкость рук - никакого мошенничества... Если бы у кураторов было желание - Порох прекрасно прошёл бы на следующий срок...
я не верю в теории заговоров. Порошенко народ изначально выбрал, а спустя срок не выбрал. Все логично. Никто не выбирает второй раз если человек в первый раз сработал плохо.
like 1
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
389
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это вы сейчас Зе имеете ввиду, я правильно понимаю?
Нет. Не Зе.
А того, кто напал на Украину. С ним же договариваться надо.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_67
Щепотка_совести• 1 час назад
390
Ответ длявиктория7аас
Выход один отвод армии из их конституционных территорий, отказ от вступления в НАТО и ЕС, смена президента путем выборов, армию по домам, но с их стороны будут вопросы
снять штаны подставить жопу.
Отличный выход. Прямо путь к успеху.
Это тогда не мирное соглашение а капитуляция. И ничто не помешает путину вписать в конституцию всю Украину. И тогда что?
woman_facepalming 3 like 1
|« «» »|
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff