Пишу з калідору• сегодня в 03:35
Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…
А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
Щепотка_совести• 2 часа назад
Ответ дляШотуткоїться?
Як може закінчитися війна, як в ній стільки верхівок по всьому світу зацікавлені, одні гроші заробляють, інші полігон влаштували, треті потихеньку гризуть землю, четверті знищують населення, п´яті клепають собі зброю, а нас кинули на амбразуру, жодних передумов для закінчення, життя нічого не варте, ми 4-й сорт людей для них всіх!
война заканчивается либо победой либо поражением.
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Їдьте з Києва і не парте мозги. Ні собі, ні людям. Це велика тотальна війна а не хіхоньки хахоньки як на початку. Що ви вже лапки підняли? Ще рано їх піднімати
Куда їхати млять в 52 роки?
Де нас чекають? Де здоров´я взяти?
Ми з чоловіком відпахали 33 роки, виростили і вивчили дітей, побудували 3 будинки, бізнес, який мав гудувати нас на старості.
Скажу непопулярне рішення, но у нашої країни немає патріотизму, так як вся влада і до неї примикаютьщв не те що срали на таку державу як Україа, вони її за 100 грам віддадуть, не те що рубль.
Де нас чекають? Де здоров´я взяти?
Бронетапці• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Вы же уже попробовали. Ваши мечты разбились о реальность. Сначала осуществите свои фантазии, а потом утверждайте
Мої мрії розбились об медицину.
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Я бы задала вопрос иначе - а были основания полагать в 2019 году, что этот человек справится с такими задачами? То что не справляется, это понятно как раз.
попередник ровно также не справлялся. Откуда брать хорошего? из космоса?
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляоксюморон
І зп там 2к+ робота паяльником, а він айті то в рази більше, в польщі так не заробить, мда от такі іхочуть воювать...
и 20 лет главное свідомому
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Я не хочу, щоб діти розбирались. Мій вже відвчився за кордоном і повернувся. Якби не інвалідність, пішов би воювати. Йому 20.
На кого он в 20 выучился 🤣
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Ему нужно застрелиться
это заставит путина освободить Украину от оккупации? Вы правда так думаете, что презик, который убивает своих оппонентов по всему миру, не смог бы убрать зеленского?
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
у японии с ру до сих пор война договор не подписан , у кроей тоже
либо не работает
70 лет япония в врйне с рашкой..ниче наладили жизнь без обстрелов людей
либо не работает
НеГолосую• 1 час назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Можно я отвечу: не шла бы в правительство, понимая, что мой уровень - хороший комик (возможно, на любителя), а не президент воюющей страны, где миллионы жизней могут попасть под угрозу, если я (зе), сделаю депутатское монобольшинство из тупиц, предлагающих продать собаку, чтоб оплатить газ или согреться резиновым писюном, когда нет отопления…
Предлагаю, вам просто взглянуть, что за «элита» сейчас довлеет в парламенте, тогда вопрос: почему все так, как есть - отпадет сам собой.
страна и не воевала до 2022. 20 погибших в лднр за год - война? гитлер напал на европу, там тоже сидели неподходящие? во всех странах? Ну и вопрос не что делать в 2019, а что делать чтобы путин не убивал и не оккупировал Украину. Сейчас.
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
До чого тут економія? Його зарплатні там вистачало покрити всі його потреби.
Він повернувся бо типу патріот. Всі в родині воюють, він теж хотів. Але взяли лише по айті напрямку
Что за сказки ? В 16 в университет? 🤣 через три года закончил, работа все покрывает, хочет воевать
Какой же сюр вы в этой теме пишите
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Почему тогда за него массово проголосовали? 73 процента не нарисованы были с потолка
73 во втором туре. Потому что Порошенко много врал и нужен был кто-то к кому не утрачено доверие.
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
что?
не надо всё валить на путина. наши родненькие точно так же виноваты в ситуации
не путин принял решение и улыбаясь своей резиновой рожей рассказывает как славно идет эс вэ оу и что не остановится пока цели не будут достигнуты? А кто?
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Странно, что вы видите бота там, где ваши умозаключения не совпадают с оппонентом.
Какой смысл задавать вопрос, если у вас уже есть необходимый шаблон ответа, но под него не попадают мнения советчиц?
никто не дал ответа как договориться с тем, кто договариваться не собирается.
ХуАнита• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Так, мама його дитинство з інвалідностями спала спокійно. Спочатку онко, потім наслідки і інша інвалідність. І у нього супер дитинство по лікарнях пройшло. І зараз наслідки.
Хоч думайте, що пишете.
Він працює зараз на нашу оборонку, тільки по своїй спеціальності. Такий його вибір.
Хоч думайте, що пишете.
Без манипуляций
Тысячи с больными детьми вынуждены были бежать с дома и города
И тысячи сейчас работают тупо на аренду на чужбине вынуждено
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляВсе до блиску
либо не работает
По Портсмутскому мирному договору Россия:
признала преобладающее влияние Японии в Корее;
передала Японии аренду Порт-Артура и Дальнего;
уступила южную часть острова Сахалин;
передала Японии права на Южно-Маньчжурскую железную дорогу.
уступила южную часть острова Сахалин;
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляХуАнита
Без манипуляций
а сколько еще будет
С такими обстрелами.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляВсе до блиску
про Одессу мне не рассказывайте ,деньги есть. сами восстановим и про порт сказочек не нужно, и плюс вы явно не в теме -писать не хочу тут как оно идет .страховые не отказывются, просто не все хотят столько платить за риски
вы сильно в разрезе одной фирмы мыслите, а их до фига и они выходят с ситуации,экспорт идет
У вас инфа ОБС Я читаю отчетность трейдеров по экспорту, заход судов приостановилс я 22 июля затем на, чалось падение закупочных цен на зерно до 66долларов тонна с 24 ограничены ж. Д поставки для припортового завода, швейцарскаяферрэкспо отказалась от экспорта почерноморскому маршруту, соответственно остановился полтавский и еристовский Гок, по сельскому хозяйству в планах был экпорт67 млн тонн, сейчас планы по 1,5 млн тонн в месяц, я слежу за судами и вижу что с29 июля ни одного сухогруза или контейнеровоза в порта Большой Одессы нет, есть небольшая активность в Измаиле и Рени но это не то, причём тут и Дунай обмелел потери простоя оценивают я 70 млн долларов в день единственный плюс что внутри страны пеиеизбыток зерна, значит голода не будет, лихо ударили по Валберизу и отрубили себе пальцы, но и хорошо на Западной хата, садик песни петь и танцевать
Вишня на торті• 1 час назад
На переговорах будут люди без оружия. Не в окопах же договоры вестись должны
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Немного не так... Я абсолютно не сторонник Пороха, но считаю что его заменили на Зе, потому что он отказался раскручивать конфликт до полномасштабной войны, прекрасно понимая последствия для нашей страны.. О том что мы ’выбрали сами’ - не смешите мои тапки, это всё умело выстроенная пропаганда Запада и Штатов... Ну и ловкость рук - никакого мошенничества... Если бы у кураторов было желание - Порох прекрасно прошёл бы на следующий срок...
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Да, но вы же не будете стоять над кардиохирургом и рассказывать в больнице всем, как надо делать и как плохо он справляется
Да, но от него все равно будут требовать делать операцию, а если он не умеет, боится, не может - то пусть свалит и освободит место тому, кто может, а не рассказывает, что организм сильный, без операции должен сам справиться
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Это вы сейчас Зе имеете ввиду, я правильно понимаю?
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Выход один отвод армии из их конституционных территорий, отказ от вступления в НАТО и ЕС, смена президента путем выборов, армию по домам, но с их стороны будут вопросы
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Я там вже була. Відсортуйте мої коментарі.
Я звільнилась в запас вже. В всі чоловіки і моїй родині воюють.
В допис ваш наче написаний набору букв. Скеля, вода, що попало.
Так ви в штабі бумажки перекладали і вам за це ще й бойові платили :))) то не військова, то дерибан бюджету
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
уступила южную часть острова Сахалин;
Мирного договора до сих пор нет и остались спорные моменты , тем не менее остановились
Все до блиску• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
Да , тем более ни в первое , ни второе нас на беру.
О каз мы ничего не теряем
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я не верю в теории заговоров. Порошенко народ изначально выбрал, а спустя срок не выбрал. Все логично. Никто не выбирает второй раз если человек в первый раз сработал плохо.
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет. Не Зе.
А того, кто напал на Украину. С ним же договариваться надо.
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
снять штаны подставить жопу.
Отличный выход. Прямо путь к успеху.
Это тогда не мирное соглашение а капитуляция. И ничто не помешает путину вписать в конституцию всю Украину. И тогда что?
Отличный выход. Прямо путь к успеху.