Сусановна• 18 сентября 2015
откуда вы родом?и чем славен ваш родной край?
теперь то понятно что все киевляне...а сами то вы откуда ?
я со Смелы есть такой городок. славится узловой станцией им. Т. Шевченко, где пекут вкусные пирожки с маком и продают под поездами:))))))))
manуunyа2012• 18 сентября 2015
Я родом из города Снежное,шахтерский город,раньше был красивейший мемориал Саур-Могила! Теперь увы он разрушен .
manуunyа2012• 18 сентября 2015
Ответ дляВбигудях
Торез. Донецкая область. Украина. Небольшой шахтерский город. У нас похоронен Стаханов. Недалеко уже теперь разрушенный памятник Саур-Могила. В последний год ’прославился’ крушением Boeing 777 малазийской компании....
мы с вами земляки
Силиконочка• 18 сентября 2015
Ответ дляГербария
Умань,Черкасская область.Дендропарк СОФИЕВКА.
И хасиды! Разъзжаются уже, к счастью. Рада видеть земляков!
Даха-сваха• 18 сентября 2015
Узбекистан. пос. Мурунтау
Славится крупнейшими месторождениями золота.
Г@Л@В@ломка• 18 сентября 2015
Ответ дляАнюта Дяговец
А я из родного и уже всем известного города ДОНЕЦКА!!!!! город шахтеров и самый лучший город на земле
а ещё город миллиона роз)
Гербария• 18 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
Да,к счастью.Взаимно!
Ля-ля-ля• 18 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Узбекистан. пос. Мурунтау
Землячка))) Я из Бекабада))
Непогодка• 19 сентября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Знаю. Я там всегда покупаю пирожки жареные. больше нигде не ем.
А еще с маком вкуснючие!
Я с Винницы. Чем славится, все и так знают.
А еще очень чистый и красивый город, очень зеленый.
А еще с маком вкуснючие!
Была в этом году в Виннице, очень нам с парнем понравилось. Чисто, зелень и инфраструктура хорошая, троллейбус/трамвай прямо по часам и фонтан красивый)) и усадьба Пирогова, и музей ретро авто))
Анюта Дяговец• 19 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
был(((((((((((
БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ!!!!! самый лучший и красивый и не смотря на войну, так и остался городом миллиона роз