Рогнеда Карповна• 18 сентября 2015

вес!!!!! сижу реву в шоке((((

Ну вот я худела за пол года с 83 до 65.потом вес остановтлся....и я дала себе раслабон 2 недели итог + 5 кг...Что делать(((((
Смурфик• 18 сентября 2015
Что значит расслабон?

Ненька наша• 18 сентября 2015
А как худели?? Мне очень нужно! Сейчас 88... Хотя бы до 70 кг
МинерАлочка• 18 сентября 2015
Слёзы,вытереть,выйти мз шока, встать и снова в бой...
anmeda• 18 сентября 2015
Закончить расслабон)) Уберите соленое, отеки у Вас скорее всего.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 сентября 2015
і в мене так. за 3 міс з 82 до 70.
за 2 міс знов 80
автор Рогнеда Карповна • 18 сентября 2015
Ответ дляСеточка
Что значит расслабон?
ела что хотела но не фаст фуд дома каши овоши яйца иногда майонез хлеб черный.и вот итог
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Майонез не кушайте -вредно для здоровья и плюс если делать куни то от майонеза будет неприятный привкус....чтобы был приятный вкус то надо кушать бананы и другие фрукты и парень должен после этого массировать вам тело
Ответ дляНенька наша
дюкан
Трынди-брынди• 18 сентября 2015
не может за 2 недели набраться плюс 5, это просто физически невозможно

Ненька наша• 18 сентября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот это я понимаю спец)))
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ответ дляТрынди-брынди
но к моему сожелению это так
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не могу понять смысл вашего смайлика-это снегурочка с палочкой и что то всплывает
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
с телефона не тот смайл
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
с телефона не тот смайл
а какой смайл вы послали и смысл его ..
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а какой смайл вы послали и смысл его ..
там где он во!!! Показывает совет отличный
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2015
может вы ели ночью?...
я в отпуске тоже дала себе расслабон и лишь +1.5, легко убрала снова. Значит, кашки в сторону, белковая диета нужна вам.
Ответ дляПуФФынка_мисс
может вы ели ночью?...
да я уже решила с понедельника опять на белок))
Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо! ПАРЕНЬ ДЛЯ КУНИ И МАССАЖА НАДЕЮСЬ У ВАС ЕСТЬ! приступайте к упражнениям и думаю все будет хорошо