Аноним• 31 июля 2012

Это модно?

Наверное, я отстала от моды и не слышу её писк, но чёт не пойму, что может быть красивого в таких когтях??

Аноним• 31 июля 2012
ФУФУФУФУУФФУФУФУФУФУУФУФУФФУФУФ

Аноним• 31 июля 2012
никогда не нравилось такое и не нравится и не будет нравиться
Iriha_25• 31 июля 2012
жесть вообще
chopardsport• 31 июля 2012
бууууууууууээээээээээээ
ldemchuk• 31 июля 2012
помоему это найл-исскуство

посуду не помоешь эт точно.
olesja• 31 июля 2012
какой кошмар, еще небось длина по 5-8см, это только для конкурса или выставки такие когти пойдут, ну ни как не для повседневного образа
I• 31 июля 2012
Ну правда, неужели это может кому-то нравиться?

автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляldemchuk
помоему это найл-исскуство

посуду не помоешь эт точно.

Это ж работы сколько! Дык их клеят, а потом снимают (ногти)? Или как?
Аноним• 31 июля 2012
просто ужас, на бля...во похоже!
cleopatra• 31 июля 2012
ldemchuk• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

ну да!на выставку,фотосессию.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

нет это стилеты сразу клеят
Аноним• 31 июля 2012
Это ужасно))))
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Это ужасно))))

мягко говоря.... просто капзДец
Суламіта• 31 июля 2012
малюночки класні а от довжина нігтів таких ще в живу небачила, якщо логічно то вже про посуду мовчу а саме необхідне вдягнутись розчесатись наїстись-як вони це роблать з такими ногтями?!
Аноним• 31 июля 2012
наляписто и просто неприятно... Искусством тяжело назвать представленные образцы...
Змеиная шкурка ничё так. но себе бы не сделала.
Люда 25• 31 июля 2012
девочки, это делается на показы, фотосессий,не на каждый день
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляЛюда 25
я видела такое много раз на улице и я просто НЕ понимаю как такле жлобство может нравится
Люда 25• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

если на улице то это страшно

velikiy32@rambler.ru• 31 июля 2012
а мне со змеючкой понравились))))))но,действительно,как говорили выше-это для показа,не на каждый день
Суламіта• 31 июля 2012
Ответ дляЛюда 25

на фотосесії роблять гарненькі акуратненькі нігті, а не отакі. Як на мене це кошмар, а якщо ще на фотосесію то ще хуже
Аноним• 31 июля 2012
це ж зовсім неприродньо
Люда 25• 31 июля 2012
Ответ дляСуламіта

разные бывают фотосессии, мне рисунки все понравились, длинна через чур, межу прочим качественно сделать ногти такой длинны тоже нужно уметь, но отвращения они у меня не вызывают.
Аноним• 31 июля 2012
Это как в одежде: есть коллекции ’прет-а-парте’ - повседневная мода, а есть ’высокая’ мода - подиумныи вариант. Именно высокои модои дизанеры и делают себе Имя, а зарабатывают уже массовкои...
velikiy32@rambler.ru• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
це ж зовсім неприродньо

дык чтож,ходить не накрашенной,с густыми заросшими бровями и без эпиляции-зато натуральной? у каждого свой вкус,стиль и манера поведения,у меня тоже нарощенные ногти
Люда 25• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
це ж зовсім неприродньо

ноги и остальные места тоже брить не природно, но мы же это делаем.Как говорит моя мама ’Больше б горя не было!’
esterina82• 31 июля 2012
Девочки,а как подтереться после туалета,извините...даже после фотосессии
Люда 25• 31 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

одновременно писали, полностью с вами согласна
Суламіта• 31 июля 2012
Ответ дляЛюда 25

рисуночки класні на коротші ногті а от довжина як в попугая , мені ужасно несподобалось
Аноним• 31 июля 2012
В Штатах такой писец делают только негритянки: )) Часто наблюдала у продавщиц в магазинах: ))