Отжигающая• 19 сентября 2015
Купила обувь...
Ситуация такая: нашла на клумбе ботинки для сына. написано, что кожа, но есть производственный брак.(фото детальное продавец мне прислал - претензий тут нет).
в самом объявлении указаны размеры и в скобках ск. см. по стельке.
ну вот я и выбрала 25р.(14.8см).
и что мне приходит - 17 см. по стельке....
пишу продавцу. и сделала фото объявы...
ответа нет.
но замеры изменены...
вот как быть?
сегодня должна подружка придти, померяет малому своему обувь.
ну вот я и выбрала 25р.(14.8см).
пишу продавцу. и сделала фото объявы...
ответа нет.
но замеры изменены...
вот как быть?
Юпитерная• 19 сентября 2015
А проблема в чем?
Подденете носок и отходите два сезона , а не один, они же не маленькие, а просто немного большие
Отжигающая
• 19 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
А проблема в чем?
я их и так с запасом взяла - 14,8, а они 17 см. вы что? это как ребенку ходить? они как ласты
Вездевлазиющая• 19 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
А проблема в чем?
Вы тоже на 2 размера больше обувь носите?
Техпаспорт на медузу• 19 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
А проблема в чем?
.Это ж сколько носков надо одеть????
Чебуравлик• 19 сентября 2015
НУ ЧТО тут сказать, если продавец не захочет сделать возврат - прийдется перепродавать или оставить на вірост когда ножка подрастет
Отжигающая
• 19 сентября 2015
Ответ дляГага Газу
Отложите пока доростет.
ну вот над этим думала, но мне то на сейчас тоже надо...
да и на потом...я ж не знаю, как вырастет нога... дочке 5 - на нее большие....
вопрос в другом, что продавец изменил замеры...и молчит..это как-то небрежно...
Чебуравлик• 19 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
А проблема в чем?
на 2 см немного большие?
Чебуравлик• 19 сентября 2015
моя сейчас носит ботиночки 25р (до потепления носила) - так стелька 16-16,2см
Отжигающая
• 19 сентября 2015
Ответ дляНатусик Я
Если цена хорошее и качество, оставляйте на следующую осень. Кушать они не просят, а потом будет обувка. Ели конечно нужна обувь на сейчас, то делайте возврат или продавайте.
цена хорошая. но есть фабричный брак.
вот пока с подружкой о примерке договорилась.
надо на сейчас, но продавец просто не отвечает и все.
Отжигающая
• 19 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А как это 25 размер 17 см?!
ну я не знаю, вот так...
там стелька не вынимается. прикинула по подошве. подошва 18.2 см- думаю стелька - где-то 17.+ продавец новые замеры написала и там 17 см.
ну они визуально с нашей обувкой огромные.
Мандолина Бу• 19 сентября 2015
Ваша дочь в 5 лет носит 25 размер? У меня младшей 3,5, она одна из самых маленьких детей в группе- носит 24, 15,5 см по стельке.
А по теме- большие не маленькие, пусть лежат
Отжигающая
• 19 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
25-26.
у меня размер 34-35
соева-сысоева• 19 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
ну я не знаю, вот так...
ну так и вы замер неправильно сделали. Что значит - я по подошве прикинула...думаю... Это же определенный замер, как тут можно прикинуть?
Матраскин Брат• 19 сентября 2015
Не расстраивайтесь, на следующий год или через год будете носить))Лапка же растет.
котопёс• 19 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
ну я не знаю, вот так...
так по подошве никто не прикидывает
вставьте в обувку трубочку для сока и загните возле пятки. потом измерьте что получится
Котик-Пупсик• 19 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
ну я не знаю, вот так...
ааааа так вот в чем дело!Автор,по подошве стелька не измеряется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карамелька• 19 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
согласна. По подошве не ’прикидывают’ длину стельки.
Быстровочка• 19 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
ну я не знаю, вот так...
так вставьте внутрь стельку которая вынимается и которую можно померять точно, померяйте расстояние от края стельки до пяточки и сложите эти числа. Ну элементарно же! По подошве никто не прикидывает. Мне тоже приходила обувь с неправильными замерами ,но не на 2см, конечно.
Отжигающая
• 19 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
всмысле?
а что там 14,8 что ли?
не умничайте
Отжигающая
• 19 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
дам 17 см. это точно.
меряла я вечером. некогда было, но там явно не 14.8. вот в чем проблема
Отжигающая
• 19 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
в чем дело?
вы читаете, что я пишу, что вечером прикинула так.
там 17 см. и сейчас -то точно.
и вы думаете, что померяв ботинки, то я не могу понять, что там не 14,8?
Котик-Пупсик• 19 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
в чем дело?
там 17 см. и сейчас -то точно.
Вот Вы сейчас,создав эту тему обвинили продавца в том,что стелька 17см.Позже Вы пишите,что прикинули по подошве.Вот честно, я в шоке!Я,как продавец обуви,в шоке.Вот продавай таким,как Вы,не умеющим измерять стельку!Вот в этот и дело!Измеряйте правильно стельку,а потом выносите мозг продавцу.
Отжигающая
• 19 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
так. подождите. я умею измерать. по подошве прикинула - меня подружка попросила - это раз. вечером мне некогда было искать подходящую стельку, чтоб замерять (ну вот нет трубочки от сока). рука не влезла,чтоб идеально прикинуть.
у дочки стелька 16.5 см. на нее большие. на сына тем болие.
и вопрос другой - если я вру и я криворукая не умею мерять, то почему после моего сообщ. продавец изменил замеры. доказательства есть. есть скрины объявы.
нужно сделаю фото своих замеров. не проблнма.
Котик-Пупсик• 19 сентября 2015
По подошве никто не измеряет!Стельки могут быть одинаковыми,а подошвы разными!