Сфера влияния• 19 сентября 2015
знакомства после 30
о себе: 31 год, работаю, есть дочка 5 лет, в разводе, г.Харьков.
где можно познакомиться с нормальным мужчиной? пробовала сайты знакомств, ничего адекватного, к сожалению...
Стильная штучка• 19 сентября 2015
Гм. Мне 36. За последний год встречалась с тремя: 2 с сайта знакомств, один из них замуж позвал через 2 месяца, отказала. Третий - случайно попутку поймала.
Стильная штучка• 19 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
обиспечиные не захотят с дитями
та ладно :))
elenandfriends• 19 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
обиспечиные не захотят с дитями
а где шла речь об обеспеченных?
язззззь!!!• 19 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
обиспечиные не захотят с дитями
Нормальному мужику дети не помех, а дураку и свои в тягость...
Аноним-ка• 19 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Это точно. Брат женился на девушке старше себя на 10 лет и с ребенком. Уже совместный ребенок скоро в школу пойдет.
Радость моя• 19 сентября 2015
Соседка машину ловила, уже дочке 10 лет
. Другая знакомая узнала, что у очень привлекательного мужчины умерла жена. И сама смоделировала встречу и окучивала его. Таки додавила.
На работе, на улице, у общих знакомых вполне можно.
. Другая знакомая узнала, что у очень привлекательного мужчины умерла жена. И сама смоделировала встречу и окучивала его. Таки додавила. На работе, на улице, у общих знакомых вполне можно.