Мишка-шалунишка• 19 сентября 2015
Укрпочта, я тебя ненавижу...
Как они достали, прям допекли этими доп. услугами....Вчера отправляю посылку, сама заполнила бланк, сама запаковала-доп.услуга-3 грн с копейками, сегодня-тетка печатает бланк и лепит 20 см. скотча на одну сторону коробки весом 92 грамма, другая запечатана мной, так как они должны проверять, что отправляю, и опять-доп.услуга - 3 грн. с копейками....За что? Говорит, за скотч и за бланк, а вчера что было, показываю чек...выдает-так бланк, что вы заполняли не бесплатный...В других городах встречала таких добрых теть,брали только 7,60 и все без никаких доп. услуг. Где четко прописано привила, за что берут деньги, ткните носом.
Ответ длямуха в кедах
От такой работы они должны с ножами на всех кидаться. Отправляют в одно окно, т.к. столько отчетов, что нужно работать круглосуточно. + постоянное обучение, тренинги, новые продукты.... а работают далеко не все на полную ставку.
Так и знала, что хамство будут оправдывать тяжелой работой и нищкой зарплатой. Никогда не соглашусь- у нас в стране миллионы так работают, но остаются людьми. Я тоже бюджетница и прихожу к ним с не менее напряженной работы, обращаюсь всегда вежливо, почему на мне нужно отрываться? Не оправдывайте хамства, нужно быть людьми на любой работе
Люда Людоедова• 19 сентября 2015
Ответ дляkazavochka
Добрый день.Пишу свою историю с укрпочтой(кратко)Городок маленький,отделение одно.
Как только начала отправлять посылки то сначала доп.услуг небыло,потом появились на чеках:(
когда начала спрашивать откуда взялись,с меня начали делать дуру типа так надо и программа так сделана,ничего поделать не могут...я написала на сайт укрпочты жалобу,описла всю проблему,указала отделение и о чудо!в наше отделение была прислана комиссия и разобралиь :) в прграмме убрали галочку и все мои посылочки идут без каких-либо доп услуг
Сначала в отделении на меня все смотрела волком,но счас подружились и принимают с улыбкой :)
Вам совет-пишите жалобу и и можно не одну
самое любопытное.
волком то смотрят , но обслуживают любезно и молниеносно.
Люда Людоедова• 19 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах
Я работаю на Укрпочте и тоже ее НЕНАВИЖУ!!! Но виноваты не девочки на отделении, а управленческий состав, который ТРЕБУЕТ продавать сопутствующие товары и услуги!!! Несчастные начальники отделений, операторы и почтальоны, что там работают за копейки, получают постоянный втык за невыполнение планов!!!
не втык они получают.
а не получают премию за невыполненный план.
Ответ дляМорская свинка
А у нас запрещают упаковывать в свое,или даже если и возьмут ,то ворчат и унижают при всей очереди.А если с ихней коробкой или конвертом посылка выходит под 20 гр.((
У нас, слава богу, никого не унижают, но отделение маленькое. Работает один оператор и почтальон. Но дождаться оператора - проблема из проблем! Она вечно разговаривает по телефону и очередь из 10 человек ее абсолютно не колышет!
20 грн - это много, я только за очень большую посылку столько платила...
МЧСница• 19 сентября 2015
Ответ дляkhainus
если посчитать стоимость шоколада, то не очень экономный совет
Смотря сколько посылок отправляешь. Мне когда-то было очень выгодно. Сейчас уже конечно не так.
Кишечная палочка• 19 сентября 2015
Как мне объясняла подруга, которая недолго проработала руководителем маленького отделения, на каждое отделение спускают план по доходам, вот как хочешь так его и выполняй. Там где проходимость большая, люди и без того много чего через отделение берут доп.услуги не суют в каждый чек, уровень доходности и так выполняют. А там где надо срочно доходность по плану повысить, вот там и тулят как обязательный платеж в виде доп.услуг. И такое не только на посылках
Я сама отправляю через главпочтампт, и быстрее доходит в разы, и доп.услуги никогда не пробивают