Гола з конопель• сегодня в 00:30

Как вы относитесь к поступку спортсмена?

Которого дисквалифицировали за шлем с погибшими спортсменами?
Ждун с Нибиру• сегодня в 13:49
Ответ дляШпондєр
Сміливий вчинок гідної людини та спортсмена зокрема, повага❤️
В,Чем смелость ,это пиар,не ужели вам не понятно
Гладиолус• сегодня в 13:50
Ответ дляМадам Подлинник
Не судите людей по себе
мадам, обойдите мои комменты, не ваше это.
Ждун с Нибиру• сегодня в 13:58
Ответ дляШумелка Мышь
А хуйло з кацапами не при чому?
То ж не вони танками заїхали на нашу землю, не вони запускають ракети та шахеди, не кацапські солдати вбивають наших воїнів та цивільне населення в Україні?

Коли хочете написати подібний висер, подумайте з кого все почалося.
І не треба писати про Майдан. В своїй країні маємо робити, що хочемо.
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• сегодня в 13:59
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, к сожалению, думаю, теперь его спортивная карьера под сомнением. Но кому он сделал хуже? Пострадал только он, перечеркнул и возможности, и светлые перспективы. Из серии ’назло маме отмоорожу уши’
Карьеру ему Зеленский поможет сделать,, засядет в раде,ещё один нахлебник
Шумелка Мышь• сегодня в 14:23
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну, он знал, что не займёт никаких мест, но славы хотелось по-любому. Клоун.
Ще одне болотне вилізло🤮
Ти хоч чогось досягла в житті?
Якщо спортсмени приймають участь в олімпіаді, то вони вже кращі!
Альфред Шнитке• сегодня в 14:43
Ответ дляМастерЮля
Пиар неудачника. Неудачный
Вдалий
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 14:51
Ответ дляШумелка Мышь
Ще одне болотне вилізло🤮
Ти хоч чогось досягла в житті?
Просто других не было, разбежались из Украины по нормальным странам
Ага, у вас всё болотные, кто правду пишет
Мадам Подлинник• сегодня в 14:53
Ответ дляЗабагаловка
Ви про нього і не знали. Але як мінімум знаєте тепер. Рідне місто хлопця Нікополь, у якому люди як живі мішені вже кілька років.
Вы про казаха?
tamila363• сегодня в 14:59
Считаю, что он молодец!
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 15:20
Отрицательно.
Потому что не его задача напоминать про боль в стране. Пока некоторые рыло наедают и нихрена не делают( его жертва пустая, это СМИ растянули и кажется иллюзия, что всем напомнили. На самом деле большинство сказало в мире, как вы надоели. Пора менять стратегию. Жертвенность - это пища для СМИ, а не изменения политики. Поэтому мое мнение, что этим только подогрели негатив, а не напомнили о войне.
Тем более, как мне кажется, быстро ему на смену пришла другая новость, о проиграше парня из Америки, что катался на коньках
Жена_КотораяСтена• сегодня в 15:22
О чём вообще спор на две страницы?
Фиктивная• сегодня в 15:46
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 15:47
треба було зайняти призове місце і вже на п´єдесталі вдягнути той шлєм і толкати промову, зображення такі дрібні, якби він не сказав, ніхто б і не помітив
Фиктивная• сегодня в 15:48
Ответ дляСоседушка
Владислав Гераскевич і його шолом пам´яті, який так наполошив тих, кому зручно не помічати війну яку веде росія. І під час Олімпіади так само вбиває і нищить.
Нейтральними під час війни бути не можна.
Нейтральність вбиває.
Тому так соромно дивитися на шолом пам´яті. На тих, кого вбила росія.
Удалено администрацией...
Фиктивная• сегодня в 15:49
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
сою не люблю• сегодня в 15:52
Ответ дляБлондинка в Законе
Він показав кращий результат у кваліфікаційному заїзді, він реально претендував на медаль і свідомо відмовився від можливості стати олімпійським медалістом заради України і її інтересів
Але звідки то знати кацапським боярам?
Там фаворити не вийшли. Якщо ви проаналізуєте виступ його н тренуванні, тл з тим часом він посів би 10 місце. Той китаєць , що був другим на тренвання зайняв 12, 8, 9 іпідсумково 8 місце. Так, буває всяке, але те , що він не фаворит цих змагань - однозначно
сою не люблю• сегодня в 15:57
Ответ дляБлондинка в Законе
А які саме правила він порушив? Ви знаєте історію ОІ, чому вони виникли? Якраз на знак шани до загиблих, їх вшановували таким чином. Він теж хотів вшанувати спортсменів, що загинули через кацапських окупантів. І чому йому це заборонили? Бо кацапські спонсори заборонили МОК? Купа титулованих спортсменів з усього світу підтримали нашого спортсмена. Бо нічого він не порушив. Але бабло рулить - мок отримав хабаря, про це прямо говорять, тому і таке рішення.
І чому вони виникли? Вважала , що для уславлення богів. Ні?
Шумелка Мышь• сегодня в 16:05
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Ви про хуйла?
сою не люблю• сегодня в 16:09
Ответ дляБлондинка в Законе
Кращий час в кваліфікації - це 15 місце? Це могло бути золото олімпійське, він реально претендував на медаль. Це як треба не любити Україну і українців, щоб писати отаку маячню?!
Якщо хочете бути об´єктивною то подивіться результати заїздів і його тренувальний час. Не будьте наївною
Звездолётчица• сегодня в 16:12
Ответ дляВыФсеВрете
У вас еще есть надежда на Трампа?
По вступу в єс - ще є, по швидкому звнінченню війни - не сильно. Нам треьа єс, бо без доступу до великого ринку, куди можна буде експортувати, нашій економіці буде балка. Будемо як Боснія чи Сербія....
сою не люблю• сегодня в 16:13
Ответ дляЛолитаНеРазлита
100 процентів. От це б дійсно запам´ятали. Його дискваліфікацію забудуть через 2 дні. А про нагадування про жахи війни - ви вірите в це? У 21 сторіччі в центрі європи мерзнуть люди із- за терору сусідньої країни і всім плювати
Как нефиг делать• сегодня в 16:16
Надо было на шлем налепить фотку как избивают бусифицированных, вот к этой теме лучше бы внимание привернул, раз уж хотел выебнуться. Всё равно б не выиграл
Встидаюся запитать• сегодня в 16:22
Ответ дляМадам Подлинник
А ему стыдно за вас . Что с предателем своего народа вместе учился
Враги народа))
Вы перепутали времена сталинизма.
Вам туда, под плинтус и стукачество. Вот жили, б)
Встидаюся запитать• сегодня в 16:25
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ви щось не самий розумний представник вашого ліцею.
))))
Вам же виднее))))
Откуда вещаете?) из собственного кабинета своей фирмы или из грязной кухни где то в хрущевке или селе?)
Коленная ложечка• сегодня в 16:39
Ответ дляМастерЮля
Пиар неудачника. Неудачный
Ваш висер - оце піар неудачника, як ви це вірно підмітили