РозаФиалковна• 19 сентября 2015
Познакомилась на сайте знакомств..
Занесло меня сегодня на сайт знакомств. Завязалась переписка. В общении человек приятный. Стоит ли начинать отношения?
Может кто-то с ясновидящих подскажет мое ли это?
Налетчица Муся• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я познакомилась на сз со своим будущим мужем. Мы тогда оба нищебродами были
через месяц сделал предложение. Уже женаты 10 лет, 2 детей и кот. Доходы растут потихоньку
мы только рады за вас, автор! но мне уже оччченно больше 30 лет.. так что как-то уже не комильфо нищебродов собирать по сетям
Налетчица Муся• 19 сентября 2015
PS А я тоже замуж за нищеброда вышла в свои слегка за 20. Очень пожалела. Мало того, что заработать не мог, так и человек такой оказался - фу..