Україна понад усе!• 19 сентября 2015

Девочки помогите!!! Хелп

Сделала горчичную маску для волос и уснула! Только что смыла голова печет просто нереально !!!! Что сделать ??? В маске была горчица желток репейное масло и кокосовое масло ! Ой не могууууууу
GaleTTa• 19 сентября 2015
капец)))) как вы с такой халабудой на голове ещё умудрились уснуть))))
АгатаХристя• 19 сентября 2015
Заварите если есть ромашку и хорошо помойте.
Каменная Фрося• 19 сентября 2015
Репейное или оливковое масло,вотрите в кожу головы
Мания-Величия• 19 сентября 2015
мне от ожога горчицей помог пантенол
автор Україна понад усе! • 19 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa

Хрен его знает, я наверх надела шапочку для душа и полотенце замотала
Ответ дляАгатаХристя

Ромашка есть! Я просто не могу дотронутся к голове
Фекла Персиковна• 19 сентября 2015
Наберите ванну и лягте полежать чтоб голова (волосянная часть) полностью под водой была. Смотрите НЕ УСНИТЕ
Дадосвидания• 19 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
мне от ожога горчицей помог пантенол

Дельный совет. Автор, никакие масла не втирайте, можно прохладной водой промывать долго и потом пантенолом набрызгайте.
Ну как назло пантенола нет
На границе• 19 сентября 2015
Ответ дляДадосвидания

Плюсую! Ничего не поможет, ни вода с мылом, ни масла! Только пантенол!
Я как-то кожу рук пожгла острым перцем. Все рецепты из интернета перепробовала. Помог только пантенол.
Мания-Величия• 19 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну как назло пантенола нет
Пантенол всегда должен быть дома. А сейчас есть стимул его купить. Аптек вокруг пруд пруди, сходите купите.
Мания-Величия• 19 сентября 2015
Я вообще очень осторожная с кипятком и никогда не оставляю чашки на крою стола, когда рядом дети. Но однажды я с сыном пошли к подруге в гости. И вот именно моя подруга чуть не обварила кипятком моего ребенка, случайно вылив на него целую поллитровую чашку с кипятком. Реально Пантенол - зе бест! У нее он как раз был в холодильнике. Через час на сыне не было даже покраснений!