Кумедна• 21 ноября в 22:08
Зморшки біля очей
Порадьте щось дієве, будь-ласка
патчі навколо очей
бачила якийсь вібруючий крем
спікули якщо що мені не підійдуть, бо чутлива шкіра
патчі навколо очей
бачила якийсь вібруючий крем
Зоркая Зорро• 21 ноября в 22:12
Патчі і крем - це як пластир на величезну операційну рану.
Ботокс, інші «укольчики» тут більше допоможуть
Новопоштинская• 21 ноября в 22:12
Если есть морщины никакой крем не уберет , только может смягчить если кожа прям сухая сильно
Кумедна
• 21 ноября в 22:13
то який сенс від усіх доглядових засобів, якщо вони не допомагають. і треба зразу уколи
Кумедна
• 21 ноября в 22:14
Ответ дляНовопоштинская
то який сенс від тих кремів
Новопоштинская• 21 ноября в 22:15
Ответ дляКумедна
то який сенс від тих кремів
Убрать сухость с кожи . Но возможно есть какой то чудо крем который убирает и морщины и вам тут его напишут , постою послушаю .
Кумедна
• 21 ноября в 22:15
Ответ дляАнчо Ус
Ботокс
я ботокс думаю після 60 почати, якщо щось нове не придумають
не раніше
Кумедна
• 21 ноября в 22:16
Ответ дляНовопоштинская
а сенс убирати сухість?
Добра, коли сита!• 21 ноября в 22:16
У меня морщины с 20 лет, я щурюсь сильно, никакие кремы не помогают, ботокс творит чудеса,а патчи это вообще выброшенные деньги
Новопоштинская• 21 ноября в 22:17
Ответ дляКумедна
а сенс убирати сухість?
Когда кожа более увлажненная на ней меньше морщины видны . Ну это как земля без воды растрескавшаяся , а дождь польет ее и она уже без трещин увлажненная
Айпишница• 21 ноября в 22:17
Ответ дляКумедна
а сенс убирати сухість?
Чтобы не было морщин и стянутости кожи от сухости. Возрастные и мимические морщины кремчиками не убираются.
Завтра не пью• 21 ноября в 22:18
Больше отдыхайте, меньше нервничайте, крем наносите, морщины никуда не денутся.
Новопоштинская• 21 ноября в 22:18
Ответ дляДобра, коли сита!
Патчи это приятное и красивое действо , они тоже увлажняют . Кроме этого можно купить дешевые на китайском сайте
Кумедна
• 21 ноября в 22:18
Ответ дляНовопоштинская
в попередньому повідомленні ви говорите, що зморшки нічим не приберуться. а тут, що вже від зволоження стануть менш помітними
Добра, коли сита!• 21 ноября в 22:19
Ответ дляНовопоштинская
Вообще ноль эффекта и дорогие брала и дешёвые
Новопоштинская• 21 ноября в 22:19
Ответ дляКумедна
Визуальный эффект будет лучше если кожа увлажнена но сами морщины не уберутся
Столічна штучка• 21 ноября в 22:19
Ответ дляКумедна
не раніше
после 60 вам уже ботокс будет ни к чему - начинайте сейчас или начинайте копить евро на круговую подтяжку в 60 лет
Кумедна
• 21 ноября в 22:20
Ответ дляНовопоштинская
ну я про візуальний ефект. то ж ясно, що ніякими кремами. ніяким ботоксом ви не вернете шкіру, яка була в 18-20 років
Кумедна
• 21 ноября в 22:21
Ответ дляСтолічна штучка
ви ж не знаєте, який в мене зараз вигляд і скільки мені років.
Якщо в 20 вже є зморшки, як тут пишуть, то, можливо, в 60 уже пізно щось робити
Якщо я в своєму віці тільки дійшла, що треба щось для очей, то, можливо, в мене не так все погано
Столічна штучка• 21 ноября в 22:23
Ответ дляКумедна
оптимистично! тогда можете до 60 все мазать кремом красная шапочка
Айпишница• 21 ноября в 22:22
Ответ дляКумедна
Ну раз все неплохо и без чужих советов, то зачем просите советов?
Кумедна
• 21 ноября в 22:26
Ответ дляСтолічна штучка
про ваш досвід я почула, дякую
Коко На Страже• 21 ноября в 22:28
Ответ дляСтолічна штучка
Так лучше тогда не тратить кучу денег на ботокс а сразу копить на подтяжку
Кумедна
• 21 ноября в 22:30
Ответ дляАйпишница
що означає ваша відповідь?
Мені вигляд не критичний, щоб я в ботокс ударялась
Для вас, можливо, такий вигляд був би як ’все пропало’
Прошу поради, щоб поговорити на тему і поділитись досвідом. Як і всі ми на цьому форумі
Айпишница• 21 ноября в 22:32
Ответ дляКумедна
що означає ваша відповідь?
Вам ответили уже по теме: не существует таких кремов и патчей.
Кумедна
• 21 ноября в 22:34
Ответ дляАйпишница
ми з вами ходимо по кругу
якщо всі ці креми і патчі неефективні, то навіщо їх виготовляють і купують?
Айпишница• 21 ноября в 22:35
Ответ дляКумедна
ми з вами ходимо по кругу
Маркетинг. Деньги зарабатывают.
Снегопадка• 21 ноября в 22:35
Ответ дляКумедна
Бо треба було з 20 років користуватись на постійній основі
Снегопадка• 21 ноября в 22:35
Ответ дляКумедна
не раніше
А навіщо він після 60?
Кумедна
• 21 ноября в 22:37
Ответ дляАйпишница
Маркетинг. Деньги зарабатывают.
так може і ботокс маркетинг. тимчасове покращення з довгочасовими погіршеннями