Сейчас акция АэроСвит и Покупон с 12 октября дешевле немножко билеты, как вы думаете в октябре еще купаться не холодно? Раньше думали ехать в сентябре... Теперь делема,
КСЮТАКСЮТА• 24 июля 2012
В октябре не холодно!Я и в декабре ездила.Средиземное море +22+24(для израильтян это уже холодное)
Красное круглый год +25
Да и температура воздуха то что надо +25+28
Если не секрет сколько Аэросвит хочет денег за туда и обратно?
Вы будете брать Киев-Тель-Авив-Киев?
Красное круглый год +25
Вы будете брать Киев-Тель-Авив-Киев?
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Красное круглый год +25
Вы будете брать Киев-Тель-Авив-Киев?
Красное круглый год +25
Вы будете брать Киев-Тель-Авив-Киев?
За 2 взрослый и 1 детский до 2-х лет около 7 тыс, в зависимости от дат, 6980- 7058грн, да смотрела Киев - Тель-Авив
Ответ дляAngie
Да, в октябре лучше, чем в сентябре!
Не поделитесь ссылочкой на акцию?)
КСЮТАКСЮТА• 24 июля 2012
Ответ дляLusiForMaya
Если это туда и обратно,то берите(если покупон ,не лохотрон.Обычно Аэросвит удавится на таких скидках)!
Если в одну сторону,то можно и дешевле купить
КСЮТАКСЮТА• 24 июля 2012
Почитала,я их условия.Это в ОДНУ сторону!
Я пользуюсь услугами СпартаКрым.У них туда и обратно(ради интереса сча ввела)2 взр и один ребенок до 2-х Киев-Т-А-Киев на 10 окт туда и 26 окт обратно- 7900грн
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
В одну-одну(( К сожалению.
Но АэроСвит дешевле всего получается, спасибо за ответы!
КСЮТАКСЮТА• 25 июля 2012
Ответ дляLusiForMaya
В одну-одну(( К сожалению.
Посмотрите у спартыкрым.У них тарифы