19 сентября 2015

Хочу сказать спасибо бывшей жене своего мужа...

За то,что бросила его и он теперь мой!!! Добрый,заботливый ,надежный,Спасибо если бы не ты,кто его знает как повернулась моя жизнь!!!
былоИпрошло 19 сентября 2015
Хочу сказать всем новым женам мужей - шо ж вы такие тупые-то?
Пищалка 19 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Хочу сказать всем новым женам мужей - шо ж вы такие тупые-то?
автор Престидижитатор 19 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Хочу сказать всем новым женам мужей - шо ж вы такие тупые-то?
в чем тупость то?
Sweet_Dreams_ 19 сентября 2015
так фамилию что ли скажите мало ли тут таких))
Жертва интернета 19 сентября 2015
а вы сколько с ним прожили?
В танке 19 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Хочу сказать всем новым женам мужей - шо ж вы такие тупые-то?

100% не спешите автор радоваться, еще и так открыто)
А я на шпагате 19 сентября 2015
Ответ дляВ танке

100% не спешите автор радоваться, еще и так открыто)

Баррикадница 19 сентября 2015
а что ж она такого хорошего бросила?
или в тихом омуте ...
Кидстаффовна 19 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
в чем тупость то?
в том, что откликнулись на оскорбление завистливой бабы
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 сентября 2015
Автор, и вас кто-то также отблагодарит, вопрос времени.
Куколка-мяуколка 19 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, и вас кто-то также отблагодарит, вопрос времени.

+1
автор Престидижитатор 19 сентября 2015
Ответ дляЖертва интернета
а вы сколько с ним прожили?
пять лет...
сектантка 19 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, и вас кто-то также отблагодарит, вопрос времени.

100%
Не фонарь 19 сентября 2015
Мне?Да пожалуйста...так рада что бросила этого алкаша.
Дуболом 19 сентября 2015
я тоже так думала год назад....
Отполированный Артем 19 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Хочу сказать всем новым женам мужей - шо ж вы такие тупые-то?

ой, 100%
У моего девушка была с год где-то, потом поняла, что ’нэма дурных’ и ушла))) Теперь новая уже года полтора. Жалко ее, вот честно))))
Не обижаюсь 19 сентября 2015
Все вторые думают первая плохая , но со временем оказывается не так..))))
На перекуре 19 сентября 2015
И я хочу сказать первой жене моего мужа!!!!! Какое счастье, что ты оказалось такой дурой и не оценила такого прекрасного человека, теперь он мой!!!!!
Самоучка 19 сентября 2015
так может первая его, лучше нашла!мы все стремимся к лучшему!!!а вам и этот супер!
автор Престидижитатор 19 сентября 2015
Ответ длясектантка

100%
не ну подождите, он до встречи со мной два года был холост.....а он втрескалась и ушла к другому,вот и спасибо ей что она втрескалась и ушла к другому....
Злюка-закусюка 19 сентября 2015
ой, а моего предыдущая (в разводе они 3 года были ДО МЕНя) приучила деньги одавать, кривого слова не говорить, едой не перебирать, на людях влюбленно смотреть и т.д. Вот только непонятно: зачем выбросила и почему постоянно вернуть пытается? (в браке 5 лет)
На перекуре 19 сентября 2015
Ответ дляВ танке

100% не спешите автор радоваться, еще и так открыто)

Я 17 лет в законном браке со своим любимым:))) так что не надо тут оба бла бла
С первой женой 5 лет прожил
автор Престидижитатор 19 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Все вторые думают первая плохая , но со временем оказывается не так..))))
она нормальная, и мы с ней иногда общаемя(общий ребёнок у них)
Куратор дебошей 19 сентября 2015
ойй, глупенькая))) я вот третья у своего мужа жена...что сказать, понимаю и сочувствую теперь его бывшим)))) про первый брак вообще-то промолчу, там темная история, почти Санта-Барбара)) а вот вторую жену понимаю, но она молодец, что сразу его раскусила и через два годика ушла, не тратила свое время.
Санта Барбара 19 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
а что ж она такого хорошего бросила?
или в тихом омуте ...

Как говорила моя бабушка ’Доброго пса газда з хати не вижене’.
Робот Вертер 19 сентября 2015
У меня так знакомая радуется своему мужу, до этого с девушкой у него серьезные отношения были, но она его не ’оценила’)) а я вот смотрю на неё и думаю , ну ты и дура ...молодец та которая бросила..жлоб, с ребенком не помогает , мама на первом месте , зато любофф
Санта Барбара 19 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
пять лет...

Ааа... так у Вас все еще впереди
На перекуре 19 сентября 2015
Ответ дляСанта Барбара

Как говорила моя бабушка ’Доброго пса газда з хати не вижене’.

Может, она тупая, не оценила и не поняла.
Девочки, у всех разное понятие о хорошем и разные мозги. Для первой жены моего мужа он был кошмарным человеком, для меня самый лучший и заботливый.
Робот Вертер 19 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ой, а моего предыдущая (в разводе они 3 года были ДО МЕНя) приучила деньги одавать, кривого слова не говорить, едой не перебирать, на людях влюбленно смотреть и т.д. Вот только непонятно: зачем выбросила и почему постоянно вернуть пытается? (в браке 5 лет)
воспитанный вам попался )) моя подруга лучшая когда то с мальчиком встречалась и все приговаривала ’делаю его человеком, а достанется другой’))
Люблю ХОЛОСТЯКА 19 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре
И я хочу сказать первой жене моего мужа!!!!! Какое счастье, что ты оказалось такой дурой и не оценила такого прекрасного человека, теперь он мой!!!!!
Возможно вам просто повезло, так сказать, вы нашли друг друга, только зачем злорадствовать. Ведь неизвестно что будет завтра... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.)))