Каравай-каравай• 19 сентября 2015
завтра торговая блокада Крыма.
Я только за раз им не нужна Украина и всячески издевалась над ними 23 года. Пусть теперь через свой Керченский мост возят продукты. Знаю пару человек из Крыма они только за. Но они проукраинские.
Бутербродница• 22 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А чего срач. Разве нормальный человек когда у него воры обманым путем отберут дом будет снабжать воров?
А у Вас детки есть? Если да, то меня просто поражает, откуда берется такая бесчеловечность. Я-мама, у меня маленький ребенок. Я-украинка, живу в Крыму. Голосовала за Крым в составе Украины. Отсюда вопрос: лично Вам станет намного лучше, если я и мой ребенок умрем с голода? По сути: украинских товаров у нас очень мало, если вижу их на полках магазина, то очень удивляюсь и покупаю. Рос. продукция не менее качественная, чем украинская, но в основном, менее вкусная. Конечно меня очень порожает злоба, с которой многие описываются к сложившейся ситуации, ведь в Крыму живут граждане Украины, те кто хотел остаться в составе Украины и искрене любят свою страну, хотя и вынуждены жить в другой стране... Офигенное отношение к своим гражданам... Просто удивляюсь... Когда же в Украине будет нормальное правительство, которое любит свой народ?! Вопрос, конечно, риторический...