Каравай-каравай• 19 сентября 2015
завтра торговая блокада Крыма.
Я только за раз им не нужна Украина и всячески издевалась над ними 23 года. Пусть теперь через свой Керченский мост возят продукты. Знаю пару человек из Крыма они только за. Но они проукраинские.
Каравай-каравай
• 19 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
согласна. Родня с Крыма. Сама недавно от них приехала. Укр. продуктов не видела. Все почти краснодарское. Поздно они кинулись
а фуры в километры что возят? Правильно русское лежит на полках, наше в миг розметают.
ШапкаУшанка• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
фуры едут, но в общем масштабе это не так много. Укр. продукты - дешевле немного. Но по многие рос не хуже, но и лучше. Говорю, о том что лично ела, молочка например
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Вы предполагаете, что после всего Вами выше перечисленного, крымчане воспылают любовью к Украине и будут умолять о прощении? Будут просится обратно?
ну люди наивны ... Сами то без газа как петь начнут или без угля для ТЭс , а то чужому горю радоваться можно , пока за себя не вспомнишь
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
потому что оно дешевле
Компас Ижевска• 19 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
конечно. побегут за продуктами в украину
куплю билет-пойду пешком
Компас Ижевска• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ну время покажет. Говорят уже цены у них полезли.
тогда у нас уже слезли по-вашему?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Так крымчане в любом случае к нам любовью не воспылают , хоть с блокадой , хоть без . Пусть Россия и обеспечивает своих граждан и электричеством и водой .
Посудомойка• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Мои знакомые с Крыма говорят русская продукция очень некачественная. Я не знаю правда ли.
не правда,как и в Украине что-то вкусное качественное,что-то нет...
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
куплю билет-пойду пешком
та фиг там, первые частники начнут контрабандой ввозить
Зяблик протестант• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
сахар возят, перегружают в рос.фуры и везут за пределы Крыма. Инфа 100%
Додекаэдр• 19 сентября 2015
Фуры с продуктами уже несколько дней стоят на границе! завтра будет кино..... жалко , чт от этого страдают простой народ Крыма! И да, российские продукты там спросом не пользуются! разбирают сначчало укр. а пото рос.
Что-то не спится• 19 сентября 2015
Я против блокады, нужно цены поднять и пусть покупают втридорога - и продукты, и воду, свет.
Компас Ижевска• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Русские опять не дождутся , когда замерзнем.Ну- ну.
когда вы замерзнете- вам будет не все равно и на русских или нерусских?
Додекаэдр• 19 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
слышаоа, что месяц как сахар не возят ( тоннами) из-за налога. а раньше да, оченб много сахара уехало за предылы Крыма
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ну у нас привыкли лучше нищими жить , чем продавать ! Пусть гниет все , ведь народ Крыма ,, сам во всем виноват ,,
Зяблик протестант• 19 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр
какого налога?
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
извините а быть русским это уже плохо ? Или у вас все русские в одном обличии
Компас Ижевска• 19 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
100% , кстати семья и на 40000 рублей там живет, в основном уже на полках Россицская продукция , люди привыкают ко всему и находят компромис и где подешевле . Так что это только в убыток производителям Украины
так все ж и делается против Украины
а некоторым все кажется, что они мстя и мстят ...
гражданинГрубиян• 19 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вспоминаются слова Тютчева:
...«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью —
А там увидим, что прочней...
Может Украине стоит сменить тактику?..
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
так все ж и делается против Украины
для нашей власти ломать не строить , они чужие прихоти выполнили и все
Каравай-каравай
• 19 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
не дождетесь ! Да и газ у рашистов почти не покупаем. И да лично я греюсь не газом у меня тепловые насосы. Правда от електричества. Но даже если его вырубят у меня есть гениратор.
Что-то не спится• 19 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Вспоминаются слова Тютчева:
Но мы попробуем спаять его любовью —
А там увидим, что прочней...
Может Украине стоит сменить тактику?..
Не поможет. Они нас ненавидеть будут при любом раскладе. Вон как сейчас складно поют о том, что Украина им ничего не дала, обижала, ущемляла и т.д. и т.п. Ну не дала, так не дала. Пусть теперь Россия им дает.
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
попахивает расизмом
Компас Ижевска• 19 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Вспоминаются слова Тютчева:
Но мы попробуем спаять его любовью —
А там увидим, что прочней...
Может Украине стоит сменить тактику?..
если бы все, как вы, хотели поднять Украину- так бы и действовали
вы думаете зря первым делом отменили русский язык?
это предлог, чтобы посеять рознь и вражду, все продумано до нас
Компас Ижевска• 19 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
в том-то все и дело.
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
у них это не плохо получилось ! Но слава богу не все в розовых очках
гражданинГрубиян• 19 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Я бы не была столь категорична. Стоит попробовать.
Ведь жить то нам рядышком.
Ненависть и жажда мести плохие советчики.
По продуктам думаю Москве даже выгоднее будет, чтоб из Украины меньше продуктов поступало, тогда российские товары по более высоким ценам легче реализоваться будут.
Но вероятно будет много украинской контрабанды...
Нарисовалось• 19 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
попахивает расизмом
А русские уже в другую расу записались? Давно?
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
тогда называйте это нацизмом