Японский Городовой• 19 сентября 2015

знаете, что может быть еще хуже, чем быть лохом?

Хуже только фрустрировать на этот счет. Убиваться, винить себя, стыдиться. За то,что оплошал, струсил, не сообразил, не ответил, не дал отпор и пр. И ничего не мочь с собой сделать. Пока не отболит. Долго и нудно.

Растите своих детей в любви. Им самим с собой еще потом жизнь жить.
Голубая фишка• 19 сентября 2015
что за бред?

кураГАЛЯ• 19 сентября 2015
Это точно. согласна с Вами, Автор. Самобичевание и самокопание ни к чему хорошему не приводят.
18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
что за бред?

Вам не понять..
Riser• 19 сентября 2015
интересно, что автор хочет услышать от нас, смертных
Я натуралка• 19 сентября 2015
автор-обьясните пожалуйста что у вас произошло?
автор Японский Городовой • 19 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо за беспокойство. Уже все нормально. Так из раза в раз просто.
ПуФФынка_мисс• 19 сентября 2015
усе правильно.
Я тільки думаю: чи таки намагатися виправляти ситуацію, чи таки зразу забути й переключитися на дітей?
Ответ дляПуФФынка_мисс
усе правильно.
Непременно надо работать над собой. Дети все копируют. И сознательно и под-.