Аноним• 31 июля 2012
Как вы думаете сколько стоит такой рюкзак?
К
у
купила на заказ. У сестры девочка, пойдет во второй класс. Она покупает на год по 3 - 4 рюкзака, так как она постоянно либо испачкает либо ручкой попишет
Аноним
• 31 июля 2012
цена 65грн!Просто смешные деньги! Если кому нужно могу привезти и вам. Я думаю не все в силе покупать рюкзаки по 200,300 и более грн.
Ответ дляАноним
действительно,очень смешно! Вот пойдет ребенок хотя бы второй класс, сразу станет очевидно, что 65*4=260грн, а за 300грн можно купить что-то получше.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Это я задавала тот вопрос . Ответы получила , девочек поблагодарила , выставила продавать.
Аноним• 01 августа 2012
рюкзак реально никакой для школы, он разлезется до окончания учебного года, лучше купить ребенку один хороший рюкзак и провести беседу, что рисовать на нем нельзя, чем четыре таких никаких, может она и рисует, что рюкзак не нравится, с надеждой на новый нормальный.
Ваша прЭлесть• 01 августа 2012
только гробить осанку ребенка с такой спинкой рюкзака. Любите своих детей, не экономьте на хороших вещах. Мы в прошлом году пошли в школу. Я перерыла весь и-нет в рекомендациях к выбору рюкзака. Так вот, этот точно не соответствует ни одной их них. Мы выбрали рюкзачек KITE, цена 240-400 грн, и безумно рады этому. Постирали и идем с ним во второй класс, так как у него состояние нового ))))))