Задолбулька• 20 сентября 2015

Купила ткань на тюль, а она не подошла к моей кухне :( Вопрос

Всех кто хочет меня обсудить очень прошу не писать - сама себя терзаю вторые сутки.
Есть ситуация - ищу выход.
Ткань покупала на складе, цвет на образце понравился, оплатила - забрала, привезла домой - не подходит.
Думаю теперь что делать.. пришла в голову мысль, съездить к директору магазина, предложить
300-500грн за обмен на такую же, но чисто белую.
как думаете есть смысл ехать ?
Сиреневая цапля• 20 сентября 2015
так ее же уже вам отрезали, если бы рулон брали то наверно они бы согласились на обмен. Выставите в продавалке может кому то нужна тюль.

Robotusik• 20 сентября 2015
покажите, может не все так плохо
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

они же продают остатки от рулона, может и эту туда же?
Ух ты какая Я• 20 сентября 2015
Е... Сколько стоит ткань чтоб за обмен 500 грн?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 сентября 2015
Ну, за спрос в лоб не бьют. Съездить можно, но морально быть готовой к отказу.
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2015
О ,Боже за сколько ж вы ее купили ,если доплата для обмена 300-500 грн. ? Может легче самой продать?
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляУх ты какая Я

5метров - 1400
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

5м - 1400грн
Сиреневая цапля• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька

думаю пробуйте просить обмен, только без денег. Интересно действует в этом случае возврат в течении 14 дней.

Вилами по воде• 20 сентября 2015
Выставляйте в продавалке.
Мне надо новый тюль в кухню, давайте фото, какая ширина, высота и т.д.
Ответ дляЗадолбулька

5м - 1400грн
так тогда реально легче в продавалку без лишних наценок,а себе на вырученные купите новую. Другого выхода не вижу. Сомнительно,чтобы взяли назад. Хотя попробуйте.
100pudov• 20 сентября 2015
Продавайте здесь
ТЮЛЬ - ОН
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

вернуть точно нельзя, это отрезной товар :( нужно только по человечески просить.. выбросить 1400 жалко, а смотреть на нее еще лет 10 я не смогу без слез.
Сиреневая цапля• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька

в любом случае едьте и пробуйте договорится, не получится выставляйте на продажу. Удачи вам)
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляRobotusik
покажите, может не все так плохо

на фото ничего не видно, и даже очень красиво.
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляВилами по воде
Выставляйте в продавалке.

ширина 5 метров, высота наверное стандартная около 3с метров
т
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ для100pudov
Продавайте здесь
ТЮЛЬ - ОН

спасибо, забыла уже совсем правила.
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

спасибо
Я Главная• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька

та давайте уже фотайте быстренько, может у вас здесь сейчас ее и купят
что вы тяните ей Богу

Забагаловка• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ Главная

что вы тяните ей Богу
100%.
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
вот она самая
Бабка_в_кедах• 20 сентября 2015
попробуйте поменять, но не предлагайте деньги сразу, мне один раз на рынке поменяли без разговора, так повезло.
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляЯ Главная

что вы тяните ей Богу

выложила фото ниже
100pudov• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ Главная

что вы тяните ей Богу
согласна! Автор, сейчас мы поможем продать))
Бабка_в_кедах• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
вот она самая

отлично смотрится, не выдумывайте, белоснежная хуже будет. мне нравится.
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

я попробую договориться на обмен, если не согласятся буду продавать, если не купят - буду смотреть и плакать
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

на фото не видно, у меня кухня бежево белая, а тюль сероватая.
Я Главная• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
вот она самая

автор супер штора, что вам в ней не нравится?
оч с ней уютно
автор Задолбулька • 20 сентября 2015
называется вуаль -шелк
Бабка_в_кедах• 20 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька

А ,может на фото не видно...