ШапкаУшанка• 20 сентября 2015

девочки, которые в прошлом вели разгульный (аморальный) образ жизни, а теперь

"Япримернаяжена" мужья знаю о вашем "прошлом"?
Аморальный я подразумеваю:
"я когда отмечала 2011 год сдалела минет троим мужчинам за ночь", "участие в групповушках" и тд
Царь-Матушка• 20 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
А зачем врать , тема о том что было в прошлом . Или вас он допрашивает о прошлом ?

так в этом же и вопрос! Как живут семьи, где кто-то кому-то соврал о своем прошлом?

Царь-Матушка• 20 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
Зачем вы навязываете свое мнение другим ?

я Вам не навязывала,а исходя из своего мнения задала Вам вопрос. вот и все.
Бронетапок• 20 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Нормально живут , живут настоящим не прошлым .. это Вам кажется все сложным почему- то .
Страхованная• 20 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а вы не расмтриваете вариант,что может узнать это не от Вас и будет потом хуже. Ведь все тайное рано или поздно становится явным
Не поверит.Сплетни ходят разные,кто что говорит,кому как хочется. Я со своей стороны провела беседу,как мне удобно,этой истории и придерживаюсь.Верит мне естес. а не сплетням.Правда пришлось почти все фото за этот 10 летний период сжечь,но оно того стоит.
автор ШапкаУшанка • 20 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
А для Вас аморальный вид жизни заключается только в сексуальном плане?
есть другой опыт расскажите
Вишнёвая Леди• 20 сентября 2015
читаю и удивляюсь,а секс до свадьбы это аморально ?
у каждого своя природа и глупо кого то осуждать . кому то достаточно 1-2 партнеров за всю жизнь, а кому то не достаточно )))
что где то есть закон сколько нужно иметь половых партнеров за всю жизнь?